Гость
Статьи
Разве можно их назвать …

Разве можно их назвать друзьями?

Мне почти 25, но друг у меня единственный, с ним мы знакомы ещё со школы, а с другими общение не складывалось. Происходило множество ситуаций, но для себя я вынесла один момент. Можно даже назвать это проверкой на дружбу. Если вы идёте куда - то с другом, упали и он начинает смеяться над этим, он вам не друг, а настоящий друг поднимет, успокоит, поможет, я была в подобной ситуации не один раз и отношения с этими людьми походили на использование. Согласны ли вы со мной.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо что написала. Для нас, женщин 40+ это ооочень ценное наблюдение. Пиши еще. Куда мы без тебя.

Гость
#2

О да, я уже бегу и падаю, чтобы показать подруге, что без меня, МУЖИКА, она даже встать сама не в состоянии, еще и успокаивать начну, а то она с ума сойдет если МУЖЧИНА ее не успокоит, ведь это травма на всю жизнь!
Надеюсь это тролль. Ну, нельзя быть... такой, верно?

Гость
#3

Если бы мой друг упал, еще как-нибудь смешно, я бы точно поржала, ну потом, конечно, помогла бы встать и все такое.Пример неудачный, этим настоящая дружба не характеризуется.

Гость
#4
Гость

О да, я уже бегу и падаю, чтобы показать подруге, что без меня, МУЖИКА, она даже встать сама не в состоянии, еще и успокаивать начну, а то она с ума сойдет если МУЖЧИНА ее не успокоит, ведь это травма на всю жизнь!
Надеюсь это тролль. Ну, нельзя быть... такой, верно?

Каким местом я написала, что без мужиков встать не возможно, к тому же с чего вы взяли, что под словом друг не может значится женщина.

#5

Никогда не общайся с дураками. Дураки, это что-то из другого мира. Это разрушающий вирус. Длительное общение с дураком даст сбой вашей реальности и вашему головному мозгу. Вы никогда не поймете его, не опустившись до уровня его мышления. А вот из этой ямки вылезти будет достаточно проблематично, так как это разрушает ваши причинно-следственные связи. Пожалеть дурака и принять его в свою жизнь, это что-то из серии, пожалеть клопа или солитера. Пусть они существуют где-то там за дверью, желательно за двумя, а еще лучше в другой реальности, чтоб даже не встречаться с ними и не знать об их существовании. Встреча с дураком дает сбой позитивной матрицы, так как нормальный человек не может понять, а как можно быть ТАКИМ, начинает в этом копаться и зависает от перегрузки. "Починить" дурака нельзя. Держитесь подальше от дураков.

Гость
#6
Гость

Каким местом я написала, что без мужиков встать не возможно, к тому же с чего вы взяли, что под словом друг не может значится женщина.

Это был сарказм

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: