Гость
Статьи
Нет компании друзей

Нет компании друзей

Всем привет, хочется узнать у кого такая же проблема и как вы с этим справляетесь. Может быть уже разобрались в чем причина. Учусь в университете, из родного города уехала. Раньше всегда была в больших компаниях, после школы еще два года общались с ребятами, потом потихоньку все отсеялись. В университете найти компанию не удалось. На работе все слишком взрослые и вряд ли мы с ними будем также веселиться, как это было у меня с ребятами со школы. У меня есть конечно друзья, 3 лучшие подруги, с ними плотно общаемся. В вузе тоже подружилась с одной девочкой. Но мне сильно не хватает большой компании друзей…
Иногда кажется, что уже никогда не найду ее, и от этого становится очень грустно

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой как же это жизненно.
У меня была такая же ситуация, в школе было море веселья и тусовок, я шла в универ в предвкушении того же самого, еще есть же такой стереотип якобы студенческие годы самые веселые, ну в моем случае было совсем не так.
Я тоже не нашла компанию в институте. Начала сначала общаться с одной девочкой, она была помешана на своем сожителе, я не могла её никуда вытянуть потусить, как только заканчивались пары, она сразу же неслась сломя голову к сожителю. Потом я подтянула в нашу мини-компанию еще двух девушек, одна из них тоже была вся в отношениях, а третья была жуткая домоседка. Потом я плюнула на них, начала общаться с другой девочкой, она тоже была помешана на отношениях как на зло 😂😂 В общем мне попадались девочки, которые хотели общаться только в институте, а за его пределами у них была своя жизнь.
Я тоже очень страдала по этому поводу, мне хотелось тусоваться, я еще этим не насытилась на то время, несмотря на веселые школьные годы. Ну пришлось смириться, когда закончила универ это желание само собой отпало.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: