Гость
Статьи
Нашла у мужа …

Нашла у мужа презервативы

Помогите советом, пожалуйста! Нашла у мужа в машине презервативы. При том они были спрятаны - завернуты в тряпку и положены в пепельницу, которой никто из нас не пользуется, т.к. не курим. Дело в том, что я сейчас беременна и из-за определенных проблем (угроза) мы не занимались сексом уже три месяца. Муж говорит, что ради ребенка готов терпеть, но этот случай все перевернул. Заглянула в пепельницу случайно, и нашла их... При том мы презервативами не пользовались уже года два. Муж говорит, что они не его, а бывшего хозяина машины - действительно, эту машину мы купили три месяца назад у другого человека. Да, и да дата произодства на них - 2011 год. И все же меня терзают сомнения - неужели муж, постоянно ездя на этой машине, ни разу не заглянул в пепельницу? Да и долгое отсутствие секса... Как думаете, стоит ли подозревать супруга в измене?

галка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думайте сейчас о будущем ребенке....

гость
#2

да! радуйтесь что хоть предохраняется! заразу не подцепит!

С
#3
гость

да! радуйтесь что хоть предохраняется! заразу не подцепит!

Успокоили)))

Ёжа
#4

Возможно и действительно прежнего хозяина. Если бы муж купил, были бы поновее явно!

С
#5

У меня был такой паруразовый партнер)) у него жена беременная, а он со мной, с презиком тоже)) я думала все...как не повезло его жене с кобелем!!

#6
Ёжа

Возможно и действительно прежнего хозяина. Если бы муж купил, были бы поновее явно!

Вопрос только, почему не выбросил ? ))

Блонда
#7

Та ну,я бы не поверила,как это так не осмотреть машину? Сама езжу,в машине порядок,а когда покупаешь авто,то тем более нужно все осматривать... Три месяца ездить с пепельницей,будучи некурящим...та ну,я не верю. Поговорите с мужем,что за мужик такой,что пару месяцев потерпеть не может?

#8

Была уже такая тема. Всё слово в слово. Разводка

вика
#9

а меня не удивляет,что он их не нашел....нашей машине уже 4 года, так я даж не знаю, где у нее пепельница, честно...и муж тоже вряд ли....на хрен надо туда лезть,если не куришь

Яя
#10

А предыдущий хозяин значит тоже прятал от кого-то?

...
#11

Вот поражаюсь я некоторым женщинам,ей видите ли нельзя и что? Мужу то можно, вы что не можете ему удовольствие доставить? Я сама была беременна и угроза была тоже, но! о муже забывать нельзя тогда и не надо будет о найденных презервативах голову ломать

Блонда
#12
...

Вот поражаюсь я некоторым женщинам,ей видите ли нельзя и что? Мужу то можно, вы что не можете ему удовольствие доставить? Я сама была беременна и угроза была тоже, но! о муже забывать нельзя тогда и не надо будет о найденных презервативах голову ломать

Кошмар,за мужем следы вилизываешь? Ей нельзя и точка. А он не сахарный,может потерпеть. Нельзя всю жизнь угождать мужу,это не гарантия того,что потом ты не найдешь у него презики.

...
#13
Блонда

Кошмар,за мужем следы вилизываешь? Ей нельзя и точка. А он не сахарный,может потерпеть. Нельзя всю жизнь угождать мужу,это не гарантия того,что потом ты не найдешь у него презики.

Если человека любишь, то относишься к нему несколько по-другому, не так как вы.

...
#14

12. А для вас семейная жизнь -это жизнь в угоду мужу?

Gaga
#15

Все зависит от доверия. Доверяете ли вы мужу, что он не изменяет, успокойтесь. А если нету доверия, то можно очень много рассмотреть вариантов, куда бы он мог их спрятать. Но конечно же, разве будет в семье спокойная жизнь?!

Кукла Па
#16

Я тоже у своего нашла однажды. Наплёл, якобы, у него друг в аптеке работает, дал ему , а он про них и забыл начисто))) Цирк..

Сэм
#17

Хм..ну вполне может быть!

Старые презики..Врят ли в аптеке так завалялись.

Блонда
#18
...

Если человека любишь, то относишься к нему несколько по-другому, не так как вы.

А вы совсем не знаете,как и к чему я отношусь. Любовь и потакание всему-это разные вещи. Женщина без гордости(умеренной) очень быстро надоедает и рано или поздно становится неинтересной. Для своего мужа я сделаю все на свете,но если по медицинским показаниям секс мне пока нельзя.то мне никогда в голову не прийдет делать наоборот,лишь бы только муж не ушел на сторону с презиками.

XXX
#19

На х туда лазить, если не куришь. И если он не курит, то сама подумай.

Дура минет сделай, а не подозревай. Занятся не х м

Аня
#20

И ты всерьез думаешь, что мужик целых 3 месяца врукопашную обходится??? Эх, дебило идиото...

Василий Тёркин
#21

Не хочешь сюрпризов - не ищи их.

По рукам настучать, чтобы не рылась где не надо.

Гость
#22
Ёжа

Возможно и действительно прежнего хозяина. Если бы муж купил, были бы поновее явно!

Именно так!

Гость
#23
Кукла Па

Я тоже у своего нашла однажды. Наплёл, якобы, у него друг в аптеке работает, дал ему , а он про них и забыл начисто))) Цирк..

Цирк не цирк, а моему знакомому коллега по работе (дядя весьма странный и с левой резьбой) сунул презы в бардачок. Типа пошутил. В итоге от этой дурацкой шуточки знакомый поимел неимоверные проблемы дома, еле-еле оправдался, а ведь реально был не виноват.

Гость
#24
Василий Тёркин

Не хочешь сюрпризов - не ищи их.

По рукам настучать, чтобы не рылась где не надо.

Вам не надо? А нам надо, если мы не желаем терпеть кобеля и предателя. Ясно?

я
#25
С

Успокоили)))

а что значит успокоили!!!! все правильно вам написали!!! мужик если и изменяет, то хоть с умом! а мне досталась *** которая одарила меня трипером, трихомонадом,герпесом,цитомегаловирусом и хламидиозом.

Ёжа
#26
Нильсон

Вопрос только, почему не выбросил ? ))

Потому что просто не заметил. Есть такие мужики, смотрят в книгу - видят фигу,уже все пылью покрылось, а они и не придают значения!

...
#27
Блонда

А вы совсем не знаете,как и к чему я отношусь. Любовь и потакание всему-это разные вещи. Женщина без гордости(умеренной) очень быстро надоедает и рано или поздно становится неинтересной. Для своего мужа я сделаю все на свете,но если по медицинским показаниям секс мне пока нельзя.то мне никогда в голову не прийдет делать наоборот,лишь бы только муж не ушел на сторону с презиками.

А кто сказал, что надо заниматься сексом наперекор мнению врачей? Вы сами себе что напридумывали? Я сказала доставить мужу удовольствие, но для вас видимо секс только в одном виде существует

Галка
#28

Спасибо всем, кто ответил без оскорблений и дал адекватный совет.

Тем, кто советовал оральный секс - спасибо, я не дура, знаю, что это, и мы не раз с мужем занимались. За секс он это не считает, так... за ласки, потому и просит его этим не дразнить.

В пепельницу мог и не заглянуть, он вообще периодами невнимательный и за машиной следит... ну, не так, как это делает аккуратная девушка. Поэтому-то и возникли сомнения.

В пепельницу залезла не чтобы поймать его с чем-то, а просто задумалась. Смотрю, тряпка старая, хотела выкинуть, а она разматалась, а там презервативы.

Самое смешное, что муж, когда узнал что я нашла их, сказал: "надо хитрее быть. Нашла и положила бы обратно. Проверяла бы через какое-то время - если меньше презервативов стало или исчезли, значит - мои".

Короче, научил меня, как себя же самого и поймать))

Елена
#29

А с чего некурящему открывать пепельницу? Кстати, надо свою проверить - вдруг там золото-бриллианты или бомба? А то мы тоже с момента покупки машины в пепельницу ни разу не заглядывали.

К тому же презики просроченные.

И если до этого у вас не было причин не доверять мужу, если он вас любит и дорожит семьей - с чего бы ситуации измениться. Это только в "кривых" семьях во время беременности проблемы начинаются. А в нормальных семьях муж только бережнее к жене относится в это время, особенно если у нее угроза.Уж поверь. адекватный мужчина в это время будет не о походе налево думать. а о спокойствии и здоровье жены.

Думаю. автор, вам не стоит волноваться, это действительно "наследство" от прежнего владельца.

#30

Да не переживай. Отвечу искрене.Как отреагировал? Если вспылил, разозлился? Тогда извини, но секс с кем то был. Если нет, тогда нет. Вспомни реакцию? Опиши подробно. Тогда все понятно будет. Что сказал слово в слово.

галка
#31

Спасибо еще раз:)

29, презервативы не просрочены, до 2014 года)) Да, вроде раньше не было повода сомневаться, только еще в самом начале отношений, но это давно уже все прошло. Относится бережно, не жалуюсь.

30, да по реакции тут сложно судить, он хорошо может скрывать эмоции. повертел презервативы в руках, сказал, что не его, скорее всего от прошлого хозяина осталось. Сказал, что надо было мне его проверить - исчезают ли презервативы со временем или нет, а не предъявлять ему сразу. Ни смущения, ни злости. Но опять же - он умеет скрывать эмоции.

Ладно, пока решила не копаться в этом, в любом случае, теперь только нервы вымотаю, но ничего не узнаю. Надо было раньше схитрить и проверить.

Надеюсь, все-таки не было измены.

ксения
#32

я тоже нашла у своего мужа призервативы в кармане внутреннем! он мне ответил что он купил их для меня, ну типа когда плохие дни, типа не приятно ему в крови! думаю бред полнейший!

Гость
#33
ксения

я тоже нашла у своего мужа призервативы в кармане внутреннем! он мне ответил что он купил их для меня, ну типа когда плохие дни, типа не приятно ему в крови! думаю бред полнейший!

Бред,что "неприятно ему в крови"?

ксения
#34

сказал что неприятно!

Гость
#35
ксения

сказал что неприятно!

И вы это считаете бредом?

Оля
#36

а я у мужа в бардачке штопор нашла! вот не знаю тоже как реагировать? он все время за рулем,не пьет. *** ему штопор? еще такой весь модненький и видно что не новый а чей то. Когда я спросила его откуда это? он сделал круглые глаза и сказал что понятия не имеет

Z.N.
#37
...

Вот поражаюсь я некоторым женщинам,ей видите ли нельзя и что? Мужу то можно, вы что не можете ему удовольствие доставить? Я сама была беременна и угроза была тоже, но! о муже забывать нельзя тогда и не надо будет о найденных презервативах голову ломать

что такое муж,муж это мужчина до поры до времени он в любой момент может свалить,а ребенок на всю жизнь если не может потерпеть значит кобель ,таких бросать надо хотя решать вам )я бы терпеть не стала как говориться не на помойке нашла себя)

Гость
#38
...

12. А для вас семейная жизнь -это жизнь в угоду мужу?

Уважать чужие желания и потребности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: