Гость
Статьи
Нашла у мужа …

Нашла у мужа презервативы

Девушки, это уже фиаско. Где-то в апреле я случайно нашла у мужа презервативы, две штуки одной партии. Он тогда сразу наехал и оправдался, что это куртка друга, поэтому никаких претензий. Да, куртка была друга, но он носил ее уже два месяца, с презервативами всегда ходил?) И друг такой молодец, забыл убрать их когда отдавал. Я сделала вид, что поверила. Сейчас убирала зимние вещи, просто по приколу проварила верхние карманы. Нашла 8 разных презерватива. Ой бл#ть. Одни даже сроком годности таким, что поступили в продажу этой зимой. Дюрекс до 2024.09, через три месяца они обычно появляются в магазине как написано на сайте, значит купил он их в декабре минимум. Пи#ец. Сижу смотрю на это и не знаю что делать. У меня беременность 9 месяц. Презервативы такой даты уже полное подтверждение измены. Девушки, пока у меня не началась истерика, успокойте кто-то меня. Скажите что мне делать. Муж измены отрицает. Мне аж дышать сложно. Я просто в шоке...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Человек из толпы
#1

Да успокойся, девонька, ребёнка пожалей. Ему вредно, когда мама беспокоится. Пока муж отрицает измены - всё хорошо. Хочешь песенку хорошую - "Портрет твой работы Пабло Пикассо" Евгения Осина. Но ты же для мужа не случайная попутчица, а жена. Вот и радуйся. Всё будет хорошо.

#2

Ваш муж прокололся с презервативами как четырнадцатилетний подросток с пачкой сигарет. Умный человек в карман куртки улику не положит.
Автор, принимайте мысль об измене.

Гость
#3

Ничего смертельного не произошло. Я тоже беременна, а с мужем уже практически не живу (причина не в измене, но тоже мало приятного).
Надо жить дальше и радоваться жизни, главное с ребенком и с вами все в порядке.

Ненавижу пернатых
#4

Второй раз сделайте вид, что поверили. Так то деваться вам некуда. Муж вам попался гулящий.

Гость
#5

Милая милая беременяш! Не плачь. Даже представить не могу как горько. Только подумай, что малыш важнее любого мужика. Смотри, даже если ты потом решишь уйти от него, ты через какое-то время даже страдать по нему не станешь. Тебе будет плевать как он и с кем он. Что ты никогда не забудешь, так если навредишь малышу! Постарайся сосредоточиться на малыше! И только на нем и на себе. Не думай и не додумывай про измены! Это ни к чему нн приведет. Только к проблемам. Я сейчас тебя напугаю, но только ради того чтобы ты одумалась! У меня знакомая сильно ругалась с мужем во время беременности и после одной из истерик, у нее начались преждевременные роды. Малыш родился рано. В итоге он эпилепсик, слепой и у него дцп. Он в полтора года не может перевернуться и голову держать. Как думаешь их разборки того стоило? Так вот твой козлина не стоит ни одной твоей слезинки! У тебя есть малыш и только он важен. А твой муж и его случайные интрижки это мелкая пыль!

Гость
#6

Не стоит так драматизировать. Он просто не хочет Вас заразить после молоденьких упругих студенток = )

Лиззи
#7

А в остальном все хорошо у вас? Если б не ваша находка, не было бы подозрений?

Ненавижу пернатых
#8
Гость

Не стоит так драматизировать. Он просто не хочет Вас заразить после молоденьких упругих студенток = )

Кстати да, вон заботливый какой, беспокоится о супруге).

Гость
#9
Лиззи

А в остальном все хорошо у вас? Если б не ваша находка, не было бы подозрений?

Сейчас да. Но в период зимы - вёсны был ужас, только после этого всего поняла почему. В январе в ссоре кричал мне, мол, собирай мои вещи. Очень плохо относился. А где-то с мая все так изменилось, прямо так любить стал. Теперь то понятно почему все так.

Гость
#10
Гость

Не стоит так драматизировать. Он просто не хочет Вас заразить после молоденьких упругих студенток = )

Все бы ничего, но мне самой 20

Гость
#11
Гость

Милая милая беременяш! Не плачь. Даже представить не могу как горько. Только подумай, что малыш важнее любого мужика. Смотри, даже если ты потом решишь уйти от него, ты через какое-то время даже страдать по нему не станешь. Тебе будет плевать как он и с кем он. Что ты никогда не забудешь, так если навредишь малышу! Постарайся сосредоточиться на малыше! И только на нем и на себе. Не думай и не додумывай про измены! Это ни к чему нн приведет. Только к проблемам. Я сейчас тебя напугаю, но только ради того чтобы ты одумалась! У меня знакомая сильно ругалась с мужем во время беременности и после одной из истерик, у нее начались преждевременные роды. Малыш родился рано. В итоге он эпилепсик, слепой и у него дцп. Он в полтора года не может перевернуться и голову держать. Как думаешь их разборки того стоило? Так вот твой козлина не стоит ни одной твоей слезинки! У тебя есть малыш и только он важен. А твой муж и его случайные интрижки это мелкая пыль!

Да мне даже не из-за самого факта измены горько. Тошно от того, что я всегда мечтала об идеальной семье. Где мама и папа вместе, идиллия семейная, счастливые дети. А получается я буду как большинство, в разводе, либо одна с ребёнком, либо замужем за другим. Мне жаль только ребёнка, я хотела дать ей полную семью

Гость
#12
Na avosi

Ваш муж прокололся с презервативами как четырнадцатилетний подросток с пачкой сигарет. Умный человек в карман куртки улику не положит.
Автор, принимайте мысль об измене.

После ваших слов задумалась, что это даже не прокол был. Он даже не задумался их убрать куда-то. Когда ты систематически что-то делаешь, ты не думаешь о таком. Как с пачкой сигарет, когда постоянно куришь, тебе уже плевать, положил и все. Это если бы единожды, то тогда да

Лиззи
#13

Плохо, что не признает. В некоторых ситуациях лучше сразу, здесь и на месте, узнать, что, как, и почему. Необязаьельео ж потом расставаться, смотря что за причины, как сам себя ощущает, раскаивается или типа так и должно быть. А так то ли было, то ли нет, на всю жизнь недоверие

Гость
#14
Лиззи

Плохо, что не признает. В некоторых ситуациях лучше сразу, здесь и на месте, узнать, что, как, и почему. Необязаьельео ж потом расставаться, смотря что за причины, как сам себя ощущает, раскаивается или типа так и должно быть. А так то ли было, то ли нет, на всю жизнь недоверие

Как-то он ответил «Измену ищет тот, кто хочет расстаться». То есть кто изменяет, это ничего, виноват то тот кто ищет. Ну ничего, Бог не по силам испытания не даёт

Апельсин Осипов
#15

тыегонедостойна

#16
Гость

После ваших слов задумалась, что это даже не прокол был. Он даже не задумался их убрать куда-то. Когда ты систематически что-то делаешь, ты не думаешь о таком. Как с пачкой сигарет, когда постоянно куришь, тебе уже плевать, положил и все. Это если бы единожды, то тогда да

Надо жить дальше. Конечно, больно, горько, но это нужно пережить

Розочка
#17

Рожай малыша, потом разберешься. Только со вторым не спеши...
Пока не стоит забивать этим голову.
У знакомой муж никогда не изменял, но оказался садистом абьюзером , поэтому непонятно что лучше

Гость
#18

Разводись)

Гость
#19

Слушай сюда, малая, он наверняка просто помогал другу, у меня так сто раз было и ничего всё нормально

Ненавижу пернатых
#20
Гость

Слушай сюда, малая, он наверняка просто помогал другу, у меня так сто раз было и ничего всё нормально

Помогал в чем?) Баб ебсти?)

Гость
#21

Старайся не думать об этом и не переживать. Думай лучше о ребенке. То что ты нервничаешь влияет на ребенка. Родишь и после с ним разберёшься. Бывший мне изменял беременной и потом тоже гулял. Тоже по началу переживала, ругались. Но позже мне стало уже все равно. Потому что я не смогла уже с этим ничего сделать. Это уже гов..о а не мужик , который изменяет жене и ещё в таком серьезном положении. Я послала его. И живем мы счастливо без него. Тебе решать конечно как поступать.

Ляля красотка
#22

Предатель ваш муж!!! Не вздумайте рожать второго от Иуды, я бы и спать с ним боялась- заразит и глазом и моргнет, раз так врать горазд, вместо поддержки беременной жены!

Гость
#23

А он у тебя анальную пробку нашел и 3 черных дилдо = )

Гость
#24

Ой, 17 лет назад все это прошла сама, муж прогуливать во время моей беременности начал, увлёкся, я потерпела до ребенкиного годика и свалила. Автор, спокойненько рожай и нянчись с ребеночком, забей на мужа, просто требуй от него все что тебе нужно и не вздумай рожать второго.

Гость
#25

Я помню твою прошлую тему, и я ещё тогда спрашивала, зачем тебе муж-кобель, ещё и гораздо старше, насколько я помню. Успокойся ради ребёнка, береги свои силы и нервы и действуй по обстоятельствам. Конечно, нужно разводиться, хотя бы для своего спокойствия и здоровья - рано или поздно кобеллино что-то принесёт, презики не от всего защищают, ну а про нервы я молчу. Но как там у тебя с жильём и финансами, сможешь ли сама, есть кому помочь. Но жизни нормальной с ним не будет однозначно - он тебя не любит, не уважает и у него нет ни капельки совести или хотя бы стыда. Какой-то сказочный муддила.

Предыдущая тема