Гость
Статьи
муж меня обвиняет в …

муж меня обвиняет в измене как доказать ему что этого не было

я с мужем в браке 4 года, а с ним встречалась 5лет, в итоге мы вместе 8лет. У нас 2 сына, все было хорошо. Но в последнее время муж стал меня обвинять в измене и что я ему постоянно вру. Я ему …

93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня та же ситуация. Каждый день твердит, что у меня куча мужиков, что я ему замену нашла. Удалила соц сети, которые остались каждый день проверяет и твердит, что я удаляю сообщения. Мне даже с мамой нельзя общаться. К работе тоже ревнует, орет, что я там с мужиками только общаюсь. Даже когда сижу у него дома он обвиняет, что я сюда привожу кого-то... Не раз пыталась уйти, не отпускает, сперва начинает обвинять, что ухожу к другим мужикам, потом просит прощения. Измучил меня хуже некуда. Дошло уже до больницы. Нет сил терпеть эту грязь (поводов нет никаких, я и правда ни с кем не общаюсь). И вместе больше не вижу смысла быть и не дает уйти. (Когда уходила манипулировал суецидом и по видеосвязи пытался с собой покончить). Я хоть и люблю его, но просто устала от всего. А мужиков всех теперь ненавижу и палкой бить готова каждого, кто подойдет...

Гость
#52
Викуля

Подобная ситуация и у меня. Только мы пока просто встречаемся. Звонит мне, и новорит что я с нерусским мужчиной выходила из подъезда, и уехала с ним на машине. Что вообще просто быть не могло никаким образом. Я в те дни сидела только дома, и вечером гуляла с ним. А он орет на меня, говорит что нельзя верить мне. Ему эту историю друзья видите ли рассказали. Что делать вообще не знаю

Бегите от него,я в этом аду 26 лет живу и все жалко бросить,у самой уже на нервах стало неметь лицо. Только сейчас во всех грехах обвинил и грязью облил.Всю жизнь пытаюсь от него уйти ,жили раздельно 3 года ,всеровно покоя небыло под воротами караулил дома или нет,а повода я ему не даю ,из дома не выхожу .Молодой тоже ревновал а сейчас вообще ад.Трезвый золото ,а выпьет в него что-то вселяется

Гость
#53

У меня так было.Дело в том,что так ваш муж скрывает свою измену .Мой тоже обвинил,что я " шляюсь", а я одна с двумя детьми.Сам нашел на 15' лет моложе. Живут уже 8 лет за моей спиной.Думайте.

Гость
#55

Очень похожая ситуация, только он ревнует к своим друзьям, сам организовывает совместные встречи, провоцирует, сталкивает. Короче сам придумал, раздул и обиделся. Пару ударов по носу от друзей, он хоть начал признавать, что это надо лечить. Маленький, но прогресс.

Гость
#56

Очень похожая ситуация, только он ревнует к своим друзьям, сам организовывает совместные встречи, провоцирует, сталкивает. Короче сам придумал, раздул и обиделся. Пару ударов по носу от друзей, он хоть начал признавать, что это надо лечить. Маленький, но прогресс.

Гость
#57

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Гость
#58
Гость

сам изменяет

Изменяет сам.

Гость
#59
Гость

Мне тоже не легко, не знаю, что делать. Прожила с мужем 25 лет, родила и вырастила троих детей, зарабатывала и помогала ему как могла, брала кредиты ему на очередную машину, сама их выплачивала, работала нянечкой в детском саду, сдавала и платила за детский сад и школу. выучилась на воспитателя в 30 лет, пошла работать по профессии. Устраивала уют в доме, часто забывала о себе, Носила сапоги до дыр. А он прятал от меня свои деньги. Я молча за ним наблюдала. Сейчас я хорошо зарабатываю.Содержу семью,Дети большие: дочки за мужем, скоро будет второй внук,сын учится в училище,шестнадцати. летний парень. Вдруг муж стал ревновать меня . Это так унизительно, ведь не подавала никакого повода. Обзывает меня. Сам таксист,приезжает поздно. Приедет ночью и начинает выяснять отношения.Не даёт мне спать, зная что мне рано вставать, а он спит до обеда. Трогает меня везде, говорит, что я ему изменяю, Спрашивает, почему у меня соски не стоят, когда он у меня их трогает! А я спать хочу, хоть убей. Я же два года в отпуске не была, в году 4 месяца работаю по 11 часов, беру шабашки (веду утренники детские), веду свадьбы и юбилеи. При этом все домашние дела только на мне. Хороший ремонт сделала за свой счёт и своими силами во всём доме, думала сдохну. Ведь всё делаю для него, бог всё видит, а он так со мной! Смешно даже, кредит за машину плачу а на рынок за картошкой и продуктами пешком. А он меня уже не раз из дома выгонял, обзывает меня трёхэтажными матами. Начинает вспоминать,что я когдато его чужим именем назвала, а я помню как это было,мы ехали через железнодорожный переезд, я хотела спросить о родственнике и тут мы чуть не столкнулись с другой машиной, я так и обмерла,и забыла, что хотела спросить.Муж в последнее время придирается по разным поводам, не разрешает пользоваться духами, говорит,что я часто и долго моюсь, что не вкусно готовлю и т. д. .

Какой кошмар! Бедные мы женщины, всю жизнь обхажиыаем этих мужиков, все для них делаем, а потм просто им становится не нужными и можео нас оскорблять и унижать, припывать мужиков несуществующих! Как я вас понимаю, сама в такой ситуации, обидно до слёз, хочется все бросить и уехать, наяать новую жизнь, видь жизнь она одна, другой не будет

Гость
#60
Викуля

Подобная ситуация и у меня. Только мы пока просто встречаемся. Звонит мне, и новорит что я с нерусским мужчиной выходила из подъезда, и уехала с ним на машине. Что вообще просто быть не могло никаким образом. Я в те дни сидела только дома, и вечером гуляла с ним. А он орет на меня, говорит что нельзя верить мне. Ему эту историю друзья видите ли рассказали. Что делать вообще не знаю

Здравствуйте, решать конечно вам, но подумайте о том, нужны ли такие отношения и такая семейная жизнь в будущем.
Мужчина не меняется ни после женитьбы, ни после рождения детей, если он живёт взглядами друзей, то так будет постоянно.

Гость
#61
лана

помогите советом,незнаю что делать такая же ситуация..муж просто тупо начал обвинять в измене.......выгнал на матах из дома,ушла с ребенком к подруге,он звонил маме моей и выставил все так,будто я сама ушла...на сл.день позвонил,теперь требует на развод еще я и ш*лава оказалась!что делать незнаю....люблю его но его тупой взгляд на все это......незнаю.....

а. вы не уходите ему хорошо не заботы о ребенке . вы его выгоните самого пусть на улице поживёт а то вы с ребенком скитаетесь а он дома сидит не заботы о ребенке. эти мужики просто не хотят заботаться а на широкую ногу хотят жить.

Гость
#62
Sergey

какие поводы давали мужу так думать?

Здравствуйте
Это не повод а наоборот мужья гуляли именно они вот оттуда и идёт проверка и ревность С годами мужчины стареют а не молодеют вот и все Собственниками становятся

Гость
#63
елена

Мы прожили 37 лет.родили и вырастили 3 х замечательных детей. Сейчас 6 внуков.было внашей жизни всякое. Погуливал, я прощала. При этом сам ревнив. Отвезет привезет. Ни разу не была ни в санаториии или где то в отпуске. Считал, что туда едут только гульнуть. 7 лет назад влюбился. Хотел уйти. Я очень переживала.сказала принимай решение.в итоге остался. И вот года 3 назад он вдруг решил, что я непременно должна была ему отомстить. Теперь моя жизнь превратилась в ад. Очень обидно. Дело идет к разводу. Столбко гадостей я о себе услышала.словно это стал другой человек. Какая то ненависть и при этом такая увереннос ь в своей правоте. Очень мне плохо.

Боже как мне всё это знакомо! Я думала это только со мной такое...😔

Гость
#64

Тот кто изменил то самец то самка они и изменуть своей раса и своей планете Тот кто не изменил а и обвиняеть этом можно доказать своей половине на крови

Гость
#65
Вальдемар Вальдемаров

Если вы не виноваты, то скажите мужу, что готовы пройти проверку на полиграфе. Это очень весомый аргумент. Удачи.

Я так ответила, обрадовался, сказал конечно пойдём, да и я готова была пойти. А потом оказалось, что в нашем городе нет специалистов совсем. Сказал, что я знала, что нету и поэтому так ответила. Вот теперь сижу и не знаю как доказывать

Гость
#66
Незнакомка

Мы с мужем прожили 11 лет,двое детей.Он и раньше ревновал,но сейчас как крышу сорвало.В последние полгода у него просто панические атаки ревности.Просматривает мой телефон,следит за мной по радару.Звонит ,проверяет,если трубку не взяла,значит изменяла.Утверждает что я была там,где меня и быть не могло.А если я устала или просто не хочу секса,то это автоматически означает что он у меня уже был и начинаются оскорбления в мой адрес.Я кроме работы,школы и магазина никуда не хожу,каждый день работа-дом-работа.Никаких поводов даже не даю.Не знаю что дальше делать,семья на грани развода.Мужа люблю,но терпеть это всю оставшуюся жизнь не смогу.Устала от постоянных подозрений и упреков.Не пытаюсь ему что то доказать,говорю думай что хочешь.Мучает и себя и меня.

От безделья страдают

Гость
#67
Вальдемар Вальдемаров

Если вы не виноваты, то скажите мужу, что готовы пройти проверку на полиграфе. Это очень весомый аргумент. Удачи.

Я та кто предлагала своему мужу этот метод,но он отказался.

Гость
#68

ТС, на вашей стороне презумпция невиновности. Вы не обязаны доказывать свою невиновность. Вы ни в чём не виноваты по умолчанию, если не доказано обратное. Так и передайте мужу.

#69

Скажу честно, может ему нравится мысль об измене? Может его это его возбуждает. Моего это возбуждвет

Гость
#70
Гость

Тот кто изменил то самец то самка они и изменуть своей раса и своей планете Тот кто не изменил а и обвиняеть этом можно доказать своей половине на крови

Зачем кровь? Достаточно сказать: "мамой клянусь, да?"

Золотая Рыбка
#71

Может, с мужем к психологу семейному сходить? У него самооценка понижена, может, поможет поднять психолог самооценку?

Гость
#72
Вальдемар Вальдемаров

Если вы не виноваты, то скажите мужу, что готовы пройти проверку на полиграфе. Это очень весомый аргумент. Удачи.

Это не поможет.

Гость
#73
Надеюсьналучшее

Я прошла проверку, которая доказала, что я не изменяла, но муж всеравно не верит. Ревнует по-страшному. Просматривает мой телефон, заказал распечатку моих сообщений в Вотсап, установил прослушку и проглядку. Всеравно ревнует. Уже не обращаю внимания.

Бегите от такого тирана. Рано или поздно, вы не выдержите.

Гость
#74
Гость

Это значит 8 полных лет,9ый год. А вообще не нужно доказывать обратное.Чем больше доказываете,тем сильнее муж подозревать начнет. Игнорируйте.

Только вчера столкнулись с тобой ситуацией.Всегда говорила мужу, что никогда не изменяла,а вчера сказала ему,что доказывать не собираюсь свою верность и оправдываться не буду,т.к нет смысла( я ему всегда была верна). Так такое выслушала ,...... сколько не слышала за 17 лет совместной жизни.

Гость
#75
Гость

Мне тоже не легко, не знаю, что делать. Прожила с мужем 25 лет, родила и вырастила троих детей, зарабатывала и помогала ему как могла, брала кредиты ему на очередную машину, сама их выплачивала, работала нянечкой в детском саду, сдавала и платила за детский сад и школу. выучилась на воспитателя в 30 лет, пошла работать по профессии. Устраивала уют в доме, часто забывала о себе, Носила сапоги до дыр. А он прятал от меня свои деньги. Я молча за ним наблюдала. Сейчас я хорошо зарабатываю.Содержу семью,Дети большие: дочки за мужем, скоро будет второй внук,сын учится в училище,шестнадцати. летний парень. Вдруг муж стал ревновать меня . Это так унизительно, ведь не подавала никакого повода. Обзывает меня. Сам таксист,приезжает поздно. Приедет ночью и начинает выяснять отношения.Не даёт мне спать, зная что мне рано вставать, а он спит до обеда. Трогает меня везде, говорит, что я ему изменяю, Спрашивает, почему у меня соски не стоят, когда он у меня их трогает! А я спать хочу, хоть убей. Я же два года в отпуске не была, в году 4 месяца работаю по 11 часов, беру шабашки (веду утренники детские), веду свадьбы и юбилеи. При этом все домашние дела только на мне. Хороший ремонт сделала за свой счёт и своими силами во всём доме, думала сдохну. Ведь всё делаю для него, бог всё видит, а он так со мной! Смешно даже, кредит за машину плачу а на рынок за картошкой и продуктами пешком. А он меня уже не раз из дома выгонял, обзывает меня трёхэтажными матами. Начинает вспоминать,что я когдато его чужим именем назвала, а я помню как это было,мы ехали через железнодорожный переезд, я хотела спросить о родственнике и тут мы чуть не столкнулись с другой машиной, я так и обмерла,и забыла, что хотела спросить.Муж в последнее время придирается по разным поводам, не разрешает пользоваться духами, говорит,что я часто и долго моюсь, что не вкусно готовлю и т. д. .

Да не нужен он Вам совсем,лучше бы себе машину давно купили.Вы же умничка и очень самостоятельная

Гость
#76
Гость

Мне тоже не легко, не знаю, что делать. Прожила с мужем 25 лет, родила и вырастила троих детей, зарабатывала и помогала ему как могла, брала кредиты ему на очередную машину, сама их выплачивала, работала нянечкой в детском саду, сдавала и платила за детский сад и школу. выучилась на воспитателя в 30 лет, пошла работать по профессии. Устраивала уют в доме, часто забывала о себе, Носила сапоги до дыр. А он прятал от меня свои деньги. Я молча за ним наблюдала. Сейчас я хорошо зарабатываю.Содержу семью,Дети большие: дочки за мужем, скоро будет второй внук,сын учится в училище,шестнадцати. летний парень. Вдруг муж стал ревновать меня . Это так унизительно, ведь не подавала никакого повода. Обзывает меня. Сам таксист,приезжает поздно. Приедет ночью и начинает выяснять отношения.Не даёт мне спать, зная что мне рано вставать, а он спит до обеда. Трогает меня везде, говорит, что я ему изменяю, Спрашивает, почему у меня соски не стоят, когда он у меня их трогает! А я спать хочу, хоть убей. Я же два года в отпуске не была, в году 4 месяца работаю по 11 часов, беру шабашки (веду утренники детские), веду свадьбы и юбилеи. При этом все домашние дела только на мне. Хороший ремонт сделала за свой счёт и своими силами во всём доме, думала сдохну. Ведь всё делаю для него, бог всё видит, а он так со мной! Смешно даже, кредит за машину плачу а на рынок за картошкой и продуктами пешком. А он меня уже не раз из дома выгонял, обзывает меня трёхэтажными матами. Начинает вспоминать,что я когдато его чужим именем назвала, а я помню как это было,мы ехали через железнодорожный переезд, я хотела спросить о родственнике и тут мы чуть не столкнулись с другой машиной, я так и обмерла,и забыла, что хотела спросить.Муж в последнее время придирается по разным поводам, не разрешает пользоваться духами, говорит,что я часто и долго моюсь, что не вкусно готовлю и т. д. .

Здравствуйте. Да, у Вас прям беда-беда. Да бросайте его, не думайте. Будет тяжело сначала, потом всё пройдет! Я со своим 20 лет так прожила, сплошные качели и придирки. Надоело. Расстались. Два года мучалась, вспоминала лишь хорошее, а сейчас пустота на душе. И спокойно в то же время. Решайтесь!!!

Феечка
#77

Мой муж мне изменял,я простила.а ему после этого мои любовники стали казаться,проверял,искал меня на сайтах знакомств и бывший ему мерещился,что из подьезда выходил,я,говорю,ну что ты его не догнал,если это он был?требовал полиграф,я сначала согласилась,потом передумала,тк это уже крайнее унижение.уехал в командировку и оттуда тыкал меня моими якобы изменами,хотя ни разу не изменяла.вобщем,сказал,что ненавидит меня,что я вру постоянно,послал меня на х,.. и везде заблокировал.доказывать ему ничего не буду,я ни в чем не виновата.

Гость
#79
Незнакомка

Мы с мужем прожили 11 лет,двое детей.Он и раньше ревновал,но сейчас как крышу сорвало.В последние полгода у него просто панические атаки ревности.Просматривает мой телефон,следит за мной по радару.Звонит ,проверяет,если трубку не взяла,значит изменяла.Утверждает что я была там,где меня и быть не могло.А если я устала или просто не хочу секса,то это автоматически означает что он у меня уже был и начинаются оскорбления в мой адрес.Я кроме работы,школы и магазина никуда не хожу,каждый день работа-дом-работа.Никаких поводов даже не даю.Не знаю что дальше делать,семья на грани развода.Мужа люблю,но терпеть это всю оставшуюся жизнь не смогу.Устала от постоянных подозрений и упреков.Не пытаюсь ему что то доказать,говорю думай что хочешь.Мучает и себя и меня.

Такая же аналогичная ситуация, только мне ещё приписывает, что на работе изменяю. Он у меня работает сам на себя, ребёнку младшему 4 года, периодически сидит с ним на больничном, тк часто болеем. Говорит что мне это удобно, чтобы он сидел на больничном, не приедет и не проверит с любовником ли я. Сил реально не хватает. И доказывать ничего не хочется.

Гость
#80
Гость

сам изменяет

100%

Фотиния
#81

Скорее всего сам изменяет. И судит по себе и той бабе, с которой Вам изменяет. Советую почаще поглядывать в его гаджеты. Много интересного найдёте там наверняка.

Алина
#82

Жила в браке 15 лет, семь лет из которых меня муж обвинял в изменах, а я воспитывала троих детей, работала и одна тащила наш дом и весь быт. Муж был то на работе, то в командировках, то сам провоцирует скандалы и со словами "я так больше не могу!" уходит из дома (максимум на сутки) к родителям или другу, как он говорил)))))
Миллион раз предлогала развестись по хорошему, а он на отрез, типа- тебе лижбы семью разрушить, нашла себе другого и пр.
Телефон мой проверяет, почту электронную взломал, социальные сети взломал, просто ад.
Обзывал, унижал, обвинял в том чего нет.
И в один прекрасный день я вернулась с работы на час раньше и увидела, что он спит, а чтобы ребёнок ему не мешал он дал ему свой телефон поиграть, когда я взяла его телефон в руки я АхНуЛа!!!!!!
У человека 7 лет уже другая семья, у него отношения с замужней коллегой по работе, она его на 5 лет старше у неё муж и дети.
Поэтому он из семьи и не уходил, развод не давал, а сам всё время обвинял меня, просто судил по себе.

А со своей любовницей снимали квартиру рядом с работой, все "командировки" это романтические их путешествия не связанные с работой и т.д.

Сейчас уже 5 лет как мы развелись, у меня другие отношения уже 3 года, в этом году свадьба., а он так и живёт один продолжая наговаривать на меня гадости нашим детям когда они к нему приходят в гости..

Поэтому девочки с уверенностью могу сказать, Если Муж резко к Вам поменял своё отношение, начались унижения и обвинения в изменах безпочвенные, то 99% он сам вам изменяет или гуляет от вас!!!

Гость
#83
Вальдемар Вальдемаров

Если вы не виноваты, то скажите мужу, что готовы пройти проверку на полиграфе. Это очень весомый аргумент. Удачи.

У меня такая же ситуация. Я тоже так думала что полиграф всё решит проблему. Я сама предложила ему пройти полиграф. У нас эти скадалы длились 9 месяцев уже. Полиграф показал что у меня реакция на все вопросы связаны с изменой и секс. То есть я ему "именяла" . Когда он вышел оттуда и сказал мне об этом я не поверила своим ушам. Так что у меня сейчас ещё хуже ситуация чем год назад.

Гость
#84

Значит он когда то вам сам изменил теперь у него замок по этому поводу и может и в данный момент есть тоже кто то кому хочет уйти незнаю мне нечего не помогло год войны и нерватрепки всё равно ушел теперь я одна да,но зато у меня тишина и больше никто не кричит и не душит меня всякой грязью. Значит Вы ему так дороги что хочет вас потерять. Нужен он вам такой. Не доводить себя у вас 2е сыновей что вам бояться у меня 2е дочерей и то я надеюсь на лучшее.берегите себя и дитей.

Гость
#85

Доброго дня, я сама в такой же ситуации, прожили вместе более 18 лет, ревность с его стороны присутствовала всегда, послдние 3 года творятся жуткие вещи. После 38 лет, все только ухудшалось. За это время он уходил много раз, я возвращала, 3 месяца живем душу в душу, потом видит синяк на ноге и планка падает, уже сам не может определится кто мой любовник, все разговоры о прошлом времени, спрашиваю почему сразу не спросил, очень удобно говорить, что когда по видео звонил увидел дома куртку и ботинки, так сразу попроси показать, я покажу что это твоя куртка и твои ботинки. Я так же предложила полиграф, так же просила предоставить доказательства, переписки, про которые как он говорит знает. Все бестолку, не понимаю, в моменты примерения говорит любит безумно, а в гневе такие вещи говорит. А я ведь еще как назло бьюсь обо все подряд, соответственно все ноги в синяках. От куда они берутся я и сама могу не знать, это когда сильно ударишься, понятно. Подала на развод, надеялась он как то очнется и слетит эта пелена с его глаз, но нет. Хочу забрать заявление, но хочу, что бы он попросил. Состоялся разговор по моей инициативе после двух с половиной месяцев, полного необшения, сказал что хочет развода, что ему со мной плохо. А я люблю его всем сердцем, не смотря на все это. Как разлюбить, когда так сильно любишь?

Гость
#87
Вальдемар Вальдемаров

Если вы не виноваты, то скажите мужу, что готовы пройти проверку на полиграфе. Это очень весомый аргумент. Удачи.

У меня такая ситуация тоже была. И полиграф прошла и экстрасенсов и квантовых психологов , да и просто цыганка тоже была! НЕ РАБОТАЕТ ЭТО ВСЁ!!!!! Бежать от таких мужей надо!!!! Пока про Вас в криминальной хронике не заговорили!!!!

Гость
#88
Кукусик

Ой девочки у меня так вообще беда бедой!!!! У человека реально паранойя!!!!Помимо того что я изменяю ему( якобы с его слов) так я ещё и каждый день с работы с перегаром прихожу!!!! Это уже слишком. Звоня друг другу у нас нет другой темы как он начинает свои высказывать доводы по поводу того что я пью там сижу и с мужиками после работы еду домой!!!!Это правда просто невыносимо!!!! Нет сил терпеть,предлагала расстаться,говорю давай обрежем всё и всё!!!! Но всё равно звонит и постоянно одно и тоже. Это кошмар!!! Этому всему только одно оправдание- лучшая защита нападение!!!!

Ой сииуация у меня тоже ужас ,как у меня выходной а муж на работе так он приходит домои и бредит и по телефону бредит мол я дома одна ненахожусь пока его нет ))) сума сойти разговоры только об измене с его стороны .ну этого на самом деле нет .я русская он мусульманин ,реанует по поводу всякому .оскарбления слышать устала .но люблю немогу без него .как смора так он говорит давай на неделю расстанемся .теперь я начинаю в чем то подозревать его

Гость
#89
Гость

Мне тоже не легко, не знаю, что делать. Прожила с мужем 25 лет, родила и вырастила троих детей, зарабатывала и помогала ему как могла, брала кредиты ему на очередную машину, сама их выплачивала, работала нянечкой в детском саду, сдавала и платила за детский сад и школу. выучилась на воспитателя в 30 лет, пошла работать по профессии. Устраивала уют в доме, часто забывала о себе, Носила сапоги до дыр. А он прятал от меня свои деньги. Я молча за ним наблюдала. Сейчас я хорошо зарабатываю.Содержу семью,Дети большие: дочки за мужем, скоро будет второй внук,сын учится в училище,шестнадцати. летний парень. Вдруг муж стал ревновать меня . Это так унизительно, ведь не подавала никакого повода. Обзывает меня. Сам таксист,приезжает поздно. Приедет ночью и начинает выяснять отношения.Не даёт мне спать, зная что мне рано вставать, а он спит до обеда. Трогает меня везде, говорит, что я ему изменяю, Спрашивает, почему у меня соски не стоят, когда он у меня их трогает! А я спать хочу, хоть убей. Я же два года в отпуске не была, в году 4 месяца работаю по 11 часов, беру шабашки (веду утренники детские), веду свадьбы и юбилеи. При этом все домашние дела только на мне. Хороший ремонт сделала за свой счёт и своими силами во всём доме, думала сдохну. Ведь всё делаю для него, бог всё видит, а он так со мной! Смешно даже, кредит за машину плачу а на рынок за картошкой и продуктами пешком. А он меня уже не раз из дома выгонял, обзывает меня трёхэтажными матами. Начинает вспоминать,что я когдато его чужим именем назвала, а я помню как это было,мы ехали через железнодорожный переезд, я хотела спросить о родственнике и тут мы чуть не столкнулись с другой машиной, я так и обмерла,и забыла, что хотела спросить.Муж в последнее время придирается по разным поводам, не разрешает пользоваться духами, говорит,что я часто и долго моюсь, что не вкусно готовлю и т. д. .

ОН ЗАГУЛЯЛ.

Гость
#90
Феечка

Мой муж мне изменял,я простила.а ему после этого мои любовники стали казаться,проверял,искал меня на сайтах знакомств и бывший ему мерещился,что из подьезда выходил,я,говорю,ну что ты его не догнал,если это он был?требовал полиграф,я сначала согласилась,потом передумала,тк это уже крайнее унижение.уехал в командировку и оттуда тыкал меня моими якобы изменами,хотя ни разу не изменяла.вобщем,сказал,что ненавидит меня,что я вру постоянно,послал меня на х,.. и везде заблокировал.доказывать ему ничего не буду,я ни в чем не виновата.

Это болезнь и она связывает этих мужиков, о которых пишут девченки. Это же абьюз, нарцисизм, газлайтинг. У них расстройства личности, их лечить надо.
Тот, кто изменяет всегда будет думать, что ему тоже изменяют и они верят в это, им так легче себя оправдать.

Я в этом дерьме прожила лет 15, все хотела детям папу сохранить, крайние 5 лет он типо поврослел (после того как влюбился и собирался уходить и уходил, но возвращался ВЛЮБЛЕННЫЙ 😂), изменился. Пол года назад застукала с соседкой - пили вино, СТОП, хватит, опять как подбитая собака НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ И ДЕТЕЙ. Сейчас говорит что надо расходиться, мы чужие, одинокие, что мы можем быть счастливыми и измену вспомнил 13 летней давности, КОТОРОЙ НЕБЫЛО И МЕНЯ ТОГДА ИЗБИЛ ВЫБИВАЯ ПРАВДУ, а я честная и вся правда со мной, хоть убейте, говорю как есть.

Это больные люди и жутко не уверенны в себе, они из нас таких же больных делают! Нужно бежать со скоростью звука, но это абьюз, из таких отношений тяжело выбраться, верю - можно и болеть долго, но можно. Еще говорят, пока они сами не уйдут, избавиться практически невозможно.

Я мечтаю об идеальных отношениях🙏

Гость
#91
Гость

Доброго дня, я сама в такой же ситуации, прожили вместе более 18 лет, ревность с его стороны присутствовала всегда, послдние 3 года творятся жуткие вещи. После 38 лет, все только ухудшалось. За это время он уходил много раз, я возвращала, 3 месяца живем душу в душу, потом видит синяк на ноге и планка падает, уже сам не может определится кто мой любовник, все разговоры о прошлом времени, спрашиваю почему сразу не спросил, очень удобно говорить, что когда по видео звонил увидел дома куртку и ботинки, так сразу попроси показать, я покажу что это твоя куртка и твои ботинки. Я так же предложила полиграф, так же просила предоставить доказательства, переписки, про которые как он говорит знает. Все бестолку, не понимаю, в моменты примерения говорит любит безумно, а в гневе такие вещи говорит. А я ведь еще как назло бьюсь обо все подряд, соответственно все ноги в синяках. От куда они берутся я и сама могу не знать, это когда сильно ударишься, понятно. Подала на развод, надеялась он как то очнется и слетит эта пелена с его глаз, но нет. Хочу забрать заявление, но хочу, что бы он попросил. Состоялся разговор по моей инициативе после двух с половиной месяцев, полного необшения, сказал что хочет развода, что ему со мной плохо. А я люблю его всем сердцем, не смотря на все это. Как разлюбить, когда так сильно любишь?

это не любовь, это АБЬЮЗ

Гость
#92
Гость

Боже как мне всё это знакомо! Я думала это только со мной такое...😔

Боже мой как мне это знакомо,41 год в браке,невыносимо стало,уже нам за 60 ,а он ревнует ко всем и каждый день почти скандалы вот уже 3 месяца,как развестись незнаю,каких только оскорблений не слышу

Гость
#93
Гость

Бегите от такого тирана. Рано или поздно, вы не выдержите.

А какую проверку можно пройти,чтобы доказать,подскажите,пожалуйста

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: