Гость
Статьи
Муж обвиняет в измене

Муж обвиняет в измене

Здравствуйте, девочки может кто нибудь подскажет я замужем 16 лет. Муж обвиняет в измене. Я ни разу ему не изменяла, а ничего доказать не могу,
Суть истории заключается в следующем
Я замарала штаны в белой субстанции на резинке штанов и внутренний стороне кофты. И возможно на этом бы все закончилось, но это происходит не 1 даже не 2 раза. А как я замарала я не могу понять даже сама. То есть, я не только не могу это объяснить ему, я не могу объяснить это даже себе.
Временами мне кажется что я схожу с ума просто как ....
Но факт на лицо штаны и внутренняя сторона кофты в белой х.... , я реву а он вполне закономерно обвиняет меня ...
замкнутый круг ..
Готова услышать любые комментарии вопросы и предложения....
Н

. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Анализ субстанции пусть проведет.

Гость
#2

никогда не оправдывалась , ни перед кем - вызывает обратный эффект у них

Гость
#3

Смотрите автор. Он обвиняет , значит у него должны быть доказательства. Ибо обвинен ем бессмысленное и не несет н каких фактов. Пускай положит вам на стол доказательства измены. А доказательства это фото и видео фиксация где вы с другим парнем. Я всегда так делаю. Не можешь доказать факт измены. Не обвиняй и не ори. Когда будут доказательства. Тогда и пусть орёт

Гость
#4

Отдайте "замазку" в лабораторию на проверку, чтобы он успокоился.

Гость
#5

Так это он и измазал вам штаны...своей собственной спермой...Может копает под вас, может хочет от вас избавиться...хз

Гость
#7

Смените антиперспирант на другой.

Lover
#9

Предложите на полиграф сходить, до кучи обоюдно) Интересно, будет ли он мазаться, что для него нет повода)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: