Гость
Статьи
Муж обвиняет в измене, …

Муж обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Муж устроил мне скандал на пустом месте. Обвинил в измене, которой не было. Нас с ним пригласила бывшая одноклассница на день рождения. Но муж затемпературил, я пошла одна. Там был какой-то левый парень, чей-то брат, по-моему. Когда все напились и уснули, он стал уламывать меня на секс. Я сказала, что замужем и могу сделать только минет. Ну делала-делала. Он не кончил, потому что был достаточно пьяным. Попытались заняться аналом. Но что-то не срослось. Из-за дикой боли я его ударила и выбежала из квартиры. И решила забыть об этом глупом флирте. Но тот парень распустил про меня слух, что я всем минеты делаю и в анал даю. Дошли эти слухи и до мужа, городок у нас маленький. Он на меня накричал. Сказал, что он болеет, а ему изменяю. Обозвал по всякому. Я всячески убеждала мужа, что у нас был только флирт, секса не было. Но муж почему-то считает анал и даже минет за секс. Теперь не разговаривает и спать со мной не хочет? Как его убедить, что эпизод ерундовый, и надо про это забыть?

Женечка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

))) смешно, спасибо за настроение!

Гость
#2

Все сделанное вами это тоже секс если вы не знали, вы изменили мужу еще и возмущаетесь? Совсем не стыда, не совести? Просите прощения. Флирт это тоже измена только не физическая, а эмоциональная. Что замужняя дама делает на таких попойках? Ищите приключения, поздравляю вы их нашли. Теперь расхлебывайте.

Гость
#3

да ты просто ...дь....

Гость
#4

Анал и минет не считается. Муж не прав. Ладно бы еще если парень негр был...

Гость
#5

Фото и адрес в студию. Надо же заценить, чью сторону принимать.

Гость
#6

жыыыырнооо

Гость
#7
Гость

жыыыырнооо

Авто чисто поржать написал.

Женечка
#8
Гость

))) смешно, спасибо за настроение!

Что смешного?

Женечка
#9
Гость

Все сделанное вами это тоже секс если вы не знали, вы изменили мужу еще и возмущаетесь? Совсем не стыда, не совести? Просите прощения. Флирт это тоже измена только не физическая, а эмоциональная. Что замужняя дама делает на таких попойках? Ищите приключения, поздравляю вы их нашли. Теперь расхлебывайте.

Ну минет не считается сексом. Особенно, у молодых людей. И изменой тоже. Почитайте опросы на это тему, проведенные в разных странах. Ну и анал больше относят к взаимной мастурбации.

6581
#10

Тупые, дешёвые разводки. Иди делом займись

Женечка
#11
Гость

да ты просто ...дь....

Это ещё почему?

Женечка
#12
Гость

Анал и минет не считается. Муж не прав. Ладно бы еще если парень негр был...

А негры тут причем?

Гость
#13

Ну разводка же, ну чего вы)))

Гость
#14
Женечка

Ну минет не считается сексом. Особенно, у молодых людей. И изменой тоже. Почитайте опросы на это тему, проведенные в разных странах. Ну и анал больше относят к взаимной мастурбации.

А у Бога и у нравственных норм - это считается блудом, грехом и изменой. Нравственные нормы устанавливает Бог ,а не люди. Хотя чего тут удивляться нынче разврат и распущенность в моде! Модно быть "использованным", идущим на поводу инстинктов .

Женечка
#15
Гость

Ну разводка же, ну чего вы)))

В чем разводка? Не верите, что некоторые мужчины флирт за секс принимают?

#16

пусть муж с тем парнем сделает то же самое и будет в расчете. И будет что вместе вспомнить.

Женечка
#17
Гость

А у Бога и у нравственных норм - это считается блудом, грехом и изменой. Нравственные нормы устанавливает Бог ,а не люди. Хотя чего тут удивляться нынче разврат и распущенность в моде! Модно быть "использованным", идущим на поводу инстинктов .

Минет это вообще подростковое занятие вроде поцелуев. Его не считают за секс. Почитайте опросы среди старшеклассников и молодежи.

Женечка
#18
Леон

пусть муж с тем парнем сделает то же самое и будет в расчете. И будет что вместе вспомнить.

Нет, он бы и поцеловаться с парнем не смог.

#19
Женечка

Нет, он бы и поцеловаться с парнем не смог.

ну пускай тогда без поцелуев. Сурово так....

Гость
#20

Что в словосочетаниях "анальный СЕКС" и "оральный СЕКС" указывает, что это оказывается не секс, а что то другое? Я больше скажу, куни тоже секс, и петтинг, и всё остальное, а то вы наверное сексом только когда член во влагалище входит считаете

#21

как ни чего не было?анал и минет с чужим мужиком это-шл..ха

#22
Женечка

В чем разводка? Не верите, что некоторые мужчины флирт за секс принимают?

секс это не флирт

Владик
#23
Женечка

В чем разводка? Не верите, что некоторые мужчины флирт за секс принимают?

Где ты видишь флирт ? Это проституция . еще на таких конченых женятся ,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: