Гость
Статьи
Cовмещение работы, …

Cовмещение работы, учебы и спорта

Я после 11 класса не пошла сразу учиться, не понимала, чего хочу. На меня все время давила мать и отец, что надо пойти учиться лишь бы куда, мол можно потом переучиться и тд. Я работала это время, периодически меняя места. Стала заниматься спортом, сейчас занимаюсь уже 2 года и выступаю на соревнованиях, поэтому решила пойти учиться на педагога по физкультуре. Мать занижает мои достижения и считает, что у меня нет никаких хобби. Я плохо понимаю, как буду работать, учиться и заниматься спортом каждый день. Бросить или уменьшить тренировки я не могу. Но мама считает, что спорт не так уж и важен и надо только учиться и работать. Как поступить с давлением матери, как совмещать работу, спорт и учебу? Отец жмот и никогда деньгами не поможет, зажмет 100 рублей

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Генерал Евнух
#1

Я Андрей, мне 30 лет, девственник, а про твою тему хз чо написать

Полковник Инцел
#2

Бубочка моя, ну с давлением матери надо лечить, есть предположение что каврвалол помогает, а отец жмот но хоть не давит и жмет, а нет жмеот, все могло быть хуже, делай делай как чувствуешь

Генерал Евнух
#3
Полковник Инцел

Бубочка моя, ну с давлением матери надо лечить, есть предположение что каврвалол помогает, а отец жмот но хоть не давит и жмет, а нет жмеот, все могло быть хуже, делай делай как чувствуешь

***, она не про то написала, хоть и тоже тупейшая, вот вы друг друга стоите

Полковник Инцел
#4
Генерал Евнух

***, она не про то написала, хоть и тоже тупейшая, вот вы друг друга стоите

нет ты ну послушай сюда ты, девочка в помощи нуждается, а ты своими лишними хромосомами раскидываешься, на право и на лево лево лево

Генерал Евнух
#5
Полковник Инцел

нет ты ну послушай сюда ты, девочка в помощи нуждается, а ты своими лишними хромосомами раскидываешься, на право и на лево лево лево

Фу ты чо девственник? Поeбемся?

Полковник Инцел
#6
Генерал Евнух

Фу ты чо девственник? Поeбемся?

твой век прошел, акстизь

Полковник Инцел
#8
Генерал Евнух

Дебич, мой век только начался, а твой уже Христос уже похоронил, гандонио, иди помойся, кринжатура

ладно

Пошелнахуй
#9
Полковник Инцел

ладно

В трусах прохладно, поешь ***

#10

Нет, ну педагогом по физкультуре и правда много не заработаешь. Уж лучше тренером в зале тогда

Пошелнахуй
#11
Кисуля

Нет, ну педагогом по физкультуре и правда много не заработаешь. Уж лучше тренером в зале тогда

Гoвна советуешь, изыйди

#12
Пошелнахуй

Гoвна советуешь, изыйди

Что агрессивный такой? Мама недолюбила?

Автор
#13
Кисуля

Нет, ну педагогом по физкультуре и правда много не заработаешь. Уж лучше тренером в зале тогда

я не спрашиваю, заработаю ли много педагогом по физкультуре. В нашей стране нет обучения на фитнес тренера. сначала учишься на педагога и потом получаешь квалификацию

Генерал Евнух
#14
Автор

я не спрашиваю, заработаю ли много педагогом по физкультуре. В нашей стране нет обучения на фитнес тренера. сначала учишься на педагога и потом получаешь квалификацию

Да всем ***, свали с темы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: