Гость
Статьи
Защита. Бесят такие …

Защита. Бесят такие парочки ,двое против одного

Считаете ли вы нормой,если в разборки двух женщин влезает мужик какой то из этих женщин,и начинает защищать свою против одной другой?Я нет-это разборки женщин,бесят такие парочки ,двое против одного

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно говорите. Это не мужик, а ***. Пусть. С другими мужиками выясняет

Гостья
#2

Настоящий мужчина защитит свою женщину от неадекватной истерички.

Гость
#3

Ничего не хочу сказать, но если при мне какая-то баба попробует прямо оскорбить мою девушку или меня, то ей бы лучше под боком своего мужика держать (его никогда нет, кстати).

#4
Гостья

Настоящий мужчина защитит свою женщину от неадекватной истерички.

Поддерживаю
Ссора двух разозленных и агрессивных женщин может перерасти во что-то ужасное, так что если спокойный человек их успокоит всем будет лучше
Да и не каждому мужчине нравится, когда его девушку кто-то оскорбляет, пусть даже другая девушка
Ничего стремного в этом не вижу

Гость
#5
Гость

Ничего не хочу сказать, но если при мне какая-то баба попробует прямо оскорбить мою девушку или меня, то ей бы лучше под боком своего мужика держать (его никогда нет, кстати).

Ничего не хочу сказать,но да,его не оказывается рядом,просто если бы оказался,возможно тебе сломали бы челюсть

Гость
#6
Кисуля

Поддерживаю
Ссора двух разозленных и агрессивных женщин может перерасти во что-то ужасное, так что если спокойный человек их успокоит всем будет лучше
Да и не каждому мужчине нравится, когда его девушку кто-то оскорбляет, пусть даже другая девушка
Ничего стремного в этом не вижу

Одно дело спокойный.Другое дело если оба лают на другую.

Гость
#7
Кисуля

Поддерживаю
Ссора двух разозленных и агрессивных женщин может перерасти во что-то ужасное, так что если спокойный человек их успокоит всем будет лучше
Да и не каждому мужчине нравится, когда его девушку кто-то оскорбляет, пусть даже другая девушка
Ничего стремного в этом не вижу

Ну значит ты третья баба,лучше б спокойно бы увёл

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: