Гость
Статьи
Очень глупые люди

Очень глупые люди

Всем привет, меня довели аж до трясучки. Работаю в торговом комплексе в магазине, у нас отдел остров, открытый тип, можно зайти внутрь. Я поставила огромную табличку с перерывом на 15 минут, натянула красную ленту, чтобы никто не зашел и села пообедать. Перед этим я ходила разогреть еду через весь торговый комплекс. Пришла дама
- ОЙ у вас что перерыв?
- Да, 15 минут
- НУ продайте мне быстро очень срочно, обычно соглашаюсь либо прошу подождать, она стояла на своем. Я открыла магазин, запустила ее, мало того что она долго думала что ей выбрать ( Жидкости для эл. сигарет) ТАк потом недостаточно средств на карте, ждала чтобы ей прислали денег. Набежало еще куча народу, я же не могу сказать извините, у меня обед я решила только девушке продать. Как правило обед остывает, и у меня начались проблемы с желудком, потому что ем холодную пищу, так еще и рпп, я начала быстро есть не жуя, боясь что опять придет какая-нибудь такая же дама. Уйти поесть тут негде, фудкорта нет, оди мягкие диваны, я же не буду есть суп на диване. В общем я не понимаю таких людей, если ты видишь перерыв и человек обедает, вали отсюда. Либо бывает отказываешь, говоришь мол ц меня обед, они стоят рядом и ждут пока ты доешь, пристально смотрят в метре от тебя......

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В другой раз поворачиваешься жопой и идёшь есть. Дама перетопчется.

Гость
#2

Сама впустила же. И на кого обижатся?

#3

Вот смотри. Ты продавец. Твоя работа - продавать. И клиента, уж извини, не особо интересует, чем ты занята. У него свои дела и свои торопления. Так что или учись отказывать, мол нет, перерыв, открою через 10 минут.

Или иди работай туда, где можно нормально поесть. Твои рпп, проблемы с желудком и прочее вообще никому не интересны. Такие дела. Твоё нытье может подружке стоит рассказывать, а не здесь)))

Гость
#4

Чо ещё за еда на работе? На заводе чоле??!

Гость
#5

"ждут пока ты доешь, пристально смотрят в метре от тебя"
))) Ужас, ну и сцена! )) Тогда надо и им предлагать кусочек!
Я бы уже сто раз поменяла работу на менее вредную, но если у вас с этим сложно, то попробуйте носить горячее в термосе, плюс другие перекусы (орешки, фрукты), чтобы не разводить такую сакральную трапезу один раз на день. Тут либо вы их, либо они вас, третьего не дано.

Гость
#6
Orria

Вот смотри. Ты продавец. Твоя работа - продавать. И клиента, уж извини, не особо интересует, чем ты занята. У него свои дела и свои торопления. Так что или учись отказывать, мол нет, перерыв, открою через 10 минут.

Или иди работай туда, где можно нормально поесть. Твои рпп, проблемы с желудком и прочее вообще никому не интересны. Такие дела. Твоё нытье может подружке стоит рассказывать, а не здесь)))

А для чего тогда сайт? Свои советы, рассказывайте друзьям, они никому не интересны) Можете подружке посоветовать что-то)

#8

эффект Даннинга-Крюгера. глупые люди всегда считают себя самыми умными, а всех остальных дураками.

Женщина
#9
Моногамус

эффект Даннинга-Крюгера. глупые люди всегда считают себя самыми умными, а всех остальных дураками.

Да, Георгий Саламов так думал.
Мне же не кажется что они все странно смотрят?
Ты кому-то с большими связями спас жизнь и этот кто-то помогает тебе, да?
Ну или национальная ваша история.
Я не хочу сидеть в рарандже с синяками.
И мне противно все эти гадости читать, фу, иди к другим подругам.
Я люблю Артёма Мамаева, что с ним стало?
Почему он испарился?
Тут ходяд его подруги, друзья и так странно смотрят на меня, вот позор если ты ему всё рассказал...
Я же нарочно наболтала это.
Оставь нас в покое!
Не мешай нам быть счастливыми.
Ну теперь уже не с ним, с другим кавалером.
Но не с тобой, убийца.
"помолчи", сам "помолчи"!

Женщина
#10

Они ещё все подчиняются...
Ты угрожаешь их убить, да?
Даже грустно, никто за меня не умер, кроме дедушки, и то у него не было выбора.
Ты бы тоже не умер за меня, если бы тебя кто-то пугнул, я так думаю.

Женщина
#11
Женщина

Они ещё все подчиняются...
Ты угрожаешь их убить, да?
Даже грустно, никто за меня не умер, кроме дедушки, и то у него не было выбора.
Ты бы тоже не умер за меня, если бы тебя кто-то пугнул, я так думаю.

Ой, ну ты понял

Гость
#12
Гость

А для чего тогда сайт? Свои советы, рассказывайте друзьям, они никому не интересны) Можете подружке посоветовать что-то)

Ну в теории вы сами выбрали и работаете на работе где для вас ничего не предусмотрено . Сами пишите - ем а они стоят смотрят . Обычно ну какие то кухни / комнаты отдыха для персонала - вас могли и в тц куда то пускать / сделать ключ .. Люди тут не причем - ищите нормальное место работы с нормальными условиями . Пятачок посреди тц с сигами ну вообще такое себе .

#13
Гость

А для чего тогда сайт? Свои советы, рассказывайте друзьям, они никому не интересны) Можете подружке посоветовать что-то)

Ахах, а что тебя оскорбил, автор? Предложение пойти учиться или сменить работу? Или тот факт, что на твоё рпп всем плевать? Это все не о злобе, а о жизни - ты пишешь, тебе отвечают. И здесь у некоторых больше участия, чем у твоих покупателей)

Женщина
#14

Пусть они все не смотрят!
Я стесняюсь

Гость
#15
Гость

Тупая тут только авторша. А потом позже пожрать не судьба?

Обед остынет, люди прут постоянно, поесть времени нет.

Гость
#16
Гость

Тупая тут только авторша. А потом позже пожрать не судьба?

Не гавкай

Женщина
#17

Не, прикол
Это само меня находит
Тельцы хорошие преступники. Благодаря своей медлительности, приземленности они с холодным расчетом планируют преступления в корыстных целях, предусматривают все последствия, заметают следы. Насилуют же тельцы не мало знакомых женщин, а тех, с которыми несколько раз встречался, облюбовал, а когда получил отказ - насилует.

Гость
#18
Гость

Обед остынет, люди прут постоянно, поесть времени нет.

Озаботьтесь перекусами, как я вам выше написала, и тему можно закрывать. Клиентам пофиг кто ест, они пришли в магазин, который открыт, купить товар. Я бы тоже удивилась, если бы зашла в открытый магаз, а там сидит тетка уплетает ватрушку и меня выгоняет.
В СССР магазины закрывались на перерыв на ключ. И все знали, что с часу до двух надо заняться другими делами, кроме шопинга.

Женщина
#19

Описали просто быка-бесчувственный, любит только есть, спать, деньги и желательно не двигаться, много пьёт, грубый, и вообще затопчет...
Но ведь что-то человеческое есть в тебе, не бывает же что всё всегда только плохо?
Ох, Георгий Владимирович, не люблю я Вас.
Потому что я не могу это забыть и простить.
Не нравится мне. Я понимаю что на такое согласиться я не готова.
Ну как с одеждой, вот бывает сразу моё, бывает все не очень.
Я лучше подожду моё, а Вы мне жмёте и натираете, Вы для меня маловаты. А я хочу навырост.

Женщина
#20

когда получил отказ - насилует. 😂😂😂😂
-насилует.
и точка.

Гость
#21

А я не понимаю таких работодателей, обед должен быть минимум 45 минут. В это время вы закрываете свой остров и уходите на место, отведённое для обеда. И всё.

Гость
#22
Гость

Озаботьтесь перекусами, как я вам выше написала, и тему можно закрывать. Клиентам пофиг кто ест, они пришли в магазин, который открыт, купить товар. Я бы тоже удивилась, если бы зашла в открытый магаз, а там сидит тетка уплетает ватрушку и меня выгоняет.
В СССР магазины закрывались на перерыв на ключ. И все знали, что с часу до двух надо заняться другими делами, кроме шопинга.

В. СССР продавец была очень престижная профессия ввиду дефицита . У автора как вариант она может есть свой горячий суп и пробивать эти сигареты . Вопрос не в людях а в работодателе и в сотрудниках которые ради работы идут на любые условия понятно что изза низкого профессионального уровня . Поэтому ни кто не заметит ест ли она суп или ватрушку пробивая сигареты . Главное пробивает 🙈

Женщина
#23

А раньше я мечтала что будет у меня телец.
Сбылось.
Ну я думала тельцы добрые, я его надурачу, он будет моргать глазами с длинными ресницами, будет всё делать для меня, а не грубить и обзывать.
Я только одну сторону рассматривала, как всегда.

Гость
#24
Гость

А я не понимаю таких работодателей, обед должен быть минимум 45 минут. В это время вы закрываете свой остров и уходите на место, отведённое для обеда. И всё.

Какой еще остров?

Гость
#25
Женщина

А раньше я мечтала что будет у меня телец.
Сбылось.
Ну я думала тельцы добрые, я его надурачу, он будет моргать глазами с длинными ресницами, будет всё делать для меня, а не грубить и обзывать.
Я только одну сторону рассматривала, как всегда.

Ну вы еще к неграм в Европе подойдите, тоже додумались

Гость
#26
Гость

Обед остынет, люди прут постоянно, поесть времени нет.

Нефига ведрами жрать на работе, для этого выходные придумали

Женщина
#27

Я нарочно врала ведь чтобы ты отстал.
Ну я думала что это другой, потому и придумывала.
Как ещё отделаться то?
Ну, думаю, наговорю ему гадостей, он обидется, поплачет да перестанет.
А тут вот как.
Ой, что будет дальше...
Я уже чувствую это, появиться у меня ухажер и будет смерч.
Как Вы это переживёте?
Ни к какому психиатру я не поеду.
Я лучше умру если не отстанешь.
Сам сходи, там стационаром не обойтись.
Убийца он, а лечить меня.
Я больше психиатра знаю.
Даже представляю как ты его стукнул.
Ещё не факт что Мамаев доживёт до старости, вот ведь...
Я же в шутку это говорила.
Не надо его убивать, пожалуйста.
Ничего у нас с ним нет и не было, это уже перебор.

Женщина
#28

Пусть вернёт фотокарточки, на что мне любоваться?
Ну не люблю я тебя если.
Вот ты как не понимаешь?
Ты красивый, умный, талантливый.
Я всё писала от обиды на Краева и вообще не тебе даже.
Но я не испытываю к тебе ничего.
Честное слово, раньше я думала что вот так открыто себя ведут все люди, я думала все такие добрые и хорошие, все меня любят, как в детстве)))
Как дедушка...
Давай с тобой поговорим лично!
Только я тебя опасаюсь, мягко говоря.

Гость
#29
Женщина

Я нарочно врала ведь чтобы ты отстал.
Ну я думала что это другой, потому и придумывала.
Как ещё отделаться то?
Ну, думаю, наговорю ему гадостей, он обидется, поплачет да перестанет.
А тут вот как.
Ой, что будет дальше...
Я уже чувствую это, появиться у меня ухажер и будет смерч.
Как Вы это переживёте?
Ни к какому психиатру я не поеду.
Я лучше умру если не отстанешь.
Сам сходи, там стационаром не обойтись.
Убийца он, а лечить меня.
Я больше психиатра знаю.
Даже представляю как ты его стукнул.
Ещё не факт что Мамаев доживёт до старости, вот ведь...
Я же в шутку это говорила.
Не надо его убивать, пожалуйста.
Ничего у нас с ним нет и не было, это уже перебор.

Всю методичку решили нам сегодня запостить?

Женщина
#30

Это реально кино
Я им рассказываю, они смотрят на меня как на полоумную, это дикость 😂😂😂

Женщина
#31

Мне же приснился этот сон, я тогда ещё не знала что это об этом.
Ты так долго меня обманывал.
Все надо мной смеялись, спасибо большое.
Особенно в школе.
Ну в этом нет ничего такого, но я же по секрету тебе рассказала, сейчас то уже это неважно.
Лучше бы ты сам ко мне пришёл и сказал - я тебя люблю, не общайся ты с ним, давай дружить, вот тебе подарки.
Но нет ведь.
Ты обманул ребёнка на тот момент.
И толкнул тогда.
Был бы ты добрый, тебя бы люди не боялись, особенно Шабаев бы так не нервничал.
Я интуитивно чувствую что ты жестокий человек.
Жизнь длинная, ты ещё встретишь свою судьбу, устала я, отстань, это выматывает, поскорее бы ты исчез, убийца

Гость
#32
Гость

Ну в теории вы сами выбрали и работаете на работе где для вас ничего не предусмотрено . Сами пишите - ем а они стоят смотрят . Обычно ну какие то кухни / комнаты отдыха для персонала - вас могли и в тц куда то пускать / сделать ключ .. Люди тут не причем - ищите нормальное место работы с нормальными условиями . Пятачок посреди тц с сигами ну вообще такое себе .

Все ж такие специалисты нарасхват с выбором!

#33
Гость

Все ж такие специалисты нарасхват с выбором!

Всегда можно найти работу и условия лучше.

Гость
#34
Orria

Всегда можно найти работу и условия лучше.

Если ты продавщица или грущщик - парень работящий, то да.

#35
Гость

Если ты продавщица или грущщик - парень работящий, то да.

Ну уж продавщице то точно можно) с обедом и перекурами. Другое дело, что там работать придётся, а в открытых этих остовках сидят - продают редко, по факту уже

Гость
#36
Гость

Все ж такие специалисты нарасхват с выбором!

Ну тут вопрос почему именно продавщица в ларец 🤷‍♀️ зп у них средние же . Если у нее есть вышка или пту то можно так же и менеджером пойти в офис интернет-магазина , как вариант секретариат - туда вроде тоже всех с вышкой берут.. там хоть не ходят покупатели постоянно да и обедать есть где обычно

Гость
#37
Моногамус

эффект Даннинга-Крюгера. глупые люди всегда считают себя самыми умными, а всех остальных дураками.

Не всегда) Иногда умные люди знают, что они умны) Бывает и такое.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: