Гость
Статьи
Переезд из России. Где …

Переезд из России. Где лучше?

Хотели бы переехать в Европу? Может кто переехал уже? Где лучше?

319 ответов
Последний — Перейти
#2

что значит , где лучше? В России конечно

Гость
#3

лучше России нет ничего. может только Беларусь.

Розовая Роза 🌹
#4

Лучше для чего?! Я, например, хорошо себя чувствую в Альпах - это от Баварии в Германии и до Австрии. Это чисто по здоровью, воздуху и отсуствию аллергии. Люблю озёра - это чисто эстетически. Но смогу ли я там жить?

Иосиф Виссарионович Сталин
#5

В северной Корее говорят неплохо

Иосиф Виссарионович Сталин
#6
Иосиф Виссарионович Сталин

В северной Корее говорят неплохо

Там никто не жалуется на то что в стране плохо, всем только хорошо.

Розовая Роза 🌹
#7
Иосиф Виссарионович Сталин

В северной Корее говорят неплохо

Тоже так думаю, раз никто не возвращается оттуда, значит, люди прижились

Гость
#8

В европе конечно лучше. Но смотря где. В россии жить хорошо только в пригороде или обеспеченным, с семьей, с друзьями, с родней. А как делать нечего

Гость
#9
Иосиф Виссарионович Сталин

В северной Корее говорят неплохо

Чем северная от южной отличается ?

Гость
#10

Германия гипер развратная страна. На любителя. Но можно как то адаптироваться, в их сумасшедшем мире, живут же

Гость
#11

Германия по населению это половина россии. Там плотность людей на квадратный километр в 8 раз выше. Кругом толпы

Гость
#12

Немецкий менталитет понять трудно, как и людей в целом. Законы там жесткие, всех построили кроме мигрантов. Можно бить морды, и никто в драку не вступит, кроме мигрантов

Розовая Роза 🌹
#13
Гость

Германия гипер развратная страна. На любителя. Но можно как то адаптироваться, в их сумасшедшем мире, живут же

а зачем "как-то"? едут ведь за лучшей жизнью. Меня в России выбивает из колеи только весна - вечные сопли, красное лицо, климат действует на весь организм. Но жить в родной стране, в своей квартире, рядом с родителями - это же огромный плюс - что может компенсировать это на чужбине? Но когда приезжала в альпийские горы... ну человек я там! энергия так и пёрла, обходила все озёра - кайф. Как это совместить?!

Розовая Роза 🌹
#14
Гость

Германия по населению это половина россии. Там плотность людей на квадратный километр в 8 раз выше. Кругом толпы

да, и половина из них - не немцы, чёрные всех мастей

Гость
#15

Всё к немцу, а немец стоит ничего не делает. Это ж как надо построить чтобы он не ответил тем же

Гость
#16

Что именно ты хочешь лучше?

Розовая Роза 🌹
#17
Гость

Что именно ты хочешь лучше?

это самый главный вопрос 🙋

Гость
#18
Розовая Роза 🌹

да, и половина из них - не немцы, чёрные всех мастей

Там не черные, там и белых очень много

Гость
#19

Немцы крепче русских обычно. Они по факту немного крупные

Иосиф Виссарионович Сталин
#20
Гость

Чем северная от южной отличается ?

В северной коммунистический рай, в южной капиталистический ад.

Гость
#21
Гость

В европе конечно лучше. Но смотря где. В россии жить хорошо только в пригороде или обеспеченным, с семьей, с друзьями, с родней. А как делать нечего

Обеспеченным везде жить хорошо, а нищим везде быть плохо.

Иосиф Виссарионович Сталин
#22
Гость

Германия гипер развратная страна. На любителя. Но можно как то адаптироваться, в их сумасшедшем мире, живут же

А у нас что, гипернравственная пуританская страна?

Иосиф Виссарионович Сталин
#23
Гость

Немецкий менталитет понять трудно, как и людей в целом. Законы там жесткие, всех построили кроме мигрантов. Можно бить морды, и никто в драку не вступит, кроме мигрантов

Живёшь там или просто фантазируешь?

Гость
#24
Гость

Обеспеченным везде жить хорошо, а нищим везде быть плохо.

Но в россии еще и люди несовременные в 80%, потом ужасная экология в половине городов, так что не везде одинаково

Гость
#25
Иосиф Виссарионович Сталин

А у нас что, гипернравственная пуританская страна?

Относительно да. У нас разврат только негативный. А у них общепринятый

Гость
#26
Иосиф Виссарионович Сталин

Живёшь там или просто фантазируешь?

У меня друзья в Германии. Могу рассказать о ней всё

Гость
#27
Иосиф Виссарионович Сталин

Живёшь там или просто фантазируешь?

Я знаю немцев, жил с ними

Гость
#28
Гость

В европе конечно лучше. Но смотря где. В россии жить хорошо только в пригороде или обеспеченным, с семьей, с друзьями, с родней. А как делать нечего

В хорошем пригороде, обеспеченным, с семьёй, с порядочными друзьями и роднёй прекрасно жить везде. Да что там, и в сердце шумной густонаселённой Москвы есть чудесные уголки - Патрики, переулки Старого Арбата, Замоскворечье, Хамовники. Работа, деньги, связи, просторная квартира, милый теремок у какой-нибудь речки Клязьмы или Яузы - что может быть лучше?
Место никакой роли по большому счёту не играет. Да и туризм с ПМЖ немного имеют общего.

Иосиф Виссарионович Сталин
#29
Гость

Но в россии еще и люди несовременные в 80%, потом ужасная экология в половине городов, так что не везде одинаково

Что ты несёшь? Откуда эта информация? Навальнят перечитала или сны плохие снятся?

Иосиф Виссарионович Сталин
#30
Гость

Относительно да. У нас разврат только негативный. А у них общепринятый

Как ты это оцениваешь? Например я ахался с женщиной, нам обоим было очень хорошо, расстались обоюдно и без негатива, это негативный разврат?

Гость
#31
Гость

В хорошем пригороде, обеспеченным, с семьёй, с порядочными друзьями и роднёй прекрасно жить везде. Да что там, и в сердце шумной густонаселённой Москвы есть чудесные уголки - Патрики, переулки Старого Арбата, Замоскворечье, Хамовники. Работа, деньги, связи, просторная квартира, милый теремок у какой-нибудь речки Клязьмы или Яузы - что может быть лучше?
Место никакой роли по большому счёту не играет. Да и туризм с ПМЖ немного имеют общего.

Москва заселена узбеками всякими и полно понаехала. Там несовременно. Многие в кроссовках ходят. Не увидел ничего интересного. Жиль в садовом кольце, там получше. Но рядом криминал

Гость
#32
Иосиф Виссарионович Сталин

Как ты это оцениваешь? Например я ахался с женщиной, нам обоим было очень хорошо, расстались обоюдно и без негатива, это негативный разврат?

Лучше не спрашивай. Ты же не россиянин

Гость
#33
Иосиф Виссарионович Сталин

Что ты несёшь? Откуда эта информация? Навальнят перечитала или сны плохие снятся?

Пол россии объезжено

Иосиф Виссарионович Сталин
#34
Гость

Я знаю немцев, жил с ними

В хостеле питерском?
У меня брат там живёт, хвалит очень, говорит офигенно там

Иосиф Виссарионович Сталин
#35

В Германии

Гость
#36
Иосиф Виссарионович Сталин

В хостеле питерском?
У меня брат там живёт, хвалит очень, говорит офигенно там

Нет, не в хостеле. Не задавай таких вопросов

Розовая Роза 🌹
#37
Гость

Там не черные, там и белых очень много

всех мастей, по статистике полностью "немецких семей" не более 40%, то есть уже меньшинство, остальные - либо смешанные семьи, либо иммигранты. Мусульманство уже превалирует над каталиками. Но это не наша страна, не нам судить и что-то решать. Просто ждём ответа от автора - что именно она ищет на чужбине?

Гость
#38
Иосиф Виссарионович Сталин

В Германии

Там наркомания, и криминала много в столичных городах. Германия уже не та

Гость
#39
Розовая Роза 🌹

всех мастей, по статистике полностью "немецких семей" не более 40%, то есть уже меньшинство, остальные - либо смешанные семьи, либо иммигранты. Мусульманство уже превалирует над каталиками. Но это не наша страна, не нам судить и что-то решать. Просто ждём ответа от автора - что именно она ищет на чужбине?

Так и Франция такая же

Иосиф Виссарионович Сталин
#40
Гость

Пол россии объезжено

И мною, наверное мы с тобой как из метафоры, я как пчела всюду цветы и мед нахожу, а у тебя вижу только г.но.

Гость
#41
Иосиф Виссарионович Сталин

В северной Корее говорят неплохо

Тем более и парады есть.

Гость
#42
Иосиф Виссарионович Сталин

Там никто не жалуется на то что в стране плохо, всем только хорошо.

И в РФ никто не жалуется кроме инагентов.

Гость
#43
Иосиф Виссарионович Сталин

И мною, наверное мы с тобой как из метафоры, я как пчела всюду цветы и мед нахожу, а у тебя вижу только г.но.

Ты узбек какой то, тебе после деревни своей россия это рай. А я привык уже, мне это относительно всё

Гость
#44
Розовая Роза 🌹

Тоже так думаю, раз никто не возвращается оттуда, значит, люди прижились

Так туда въехать нельзя ж вроде?!

Гость
#45
Гость

В европе конечно лучше. Но смотря где. В россии жить хорошо только в пригороде или обеспеченным, с семьей, с друзьями, с родней. А как делать нечего

С такими исходными вообще не важно где жить так то!

Гость
#46
Гость

Так туда въехать нельзя ж вроде?!

Несложно туда попасть, только не все рвутся, но немало

Гость
#47
Гость

Чем северная от южной отличается ?

Тем же чем восточная украина от западной.

Гость
#48
Гость

Германия по населению это половина россии. Там плотность людей на квадратный километр в 8 раз выше. Кругом толпы

Так ты германию с МО сравнивай, а не с тундрой. И будет так же по плотности.

Гость
#49
Розовая Роза 🌹

а зачем "как-то"? едут ведь за лучшей жизнью. Меня в России выбивает из колеи только весна - вечные сопли, красное лицо, климат действует на весь организм. Но жить в родной стране, в своей квартире, рядом с родителями - это же огромный плюс - что может компенсировать это на чужбине? Но когда приезжала в альпийские горы... ну человек я там! энергия так и пёрла, обходила все озёра - кайф. Как это совместить?!

Чтоб сопли были твоей самой большой проблемой в жизни!!

Гость
#50
Гость

С такими исходными вообще не важно где жить так то!

По фишкам смотришь. Европейки современней россиянок обычно и намного. Истории и красоты ухоженности больше. Законопослушных больше. В россии делать нечего, честно, тут уже весь Казахстан с Узбекистаном и Дагестаном переехал. Уже не интересно

Гость
#51
Гость

Обеспеченным везде жить хорошо, а нищим везде быть плохо.

нищим везде быть плохо кроме швеции