Гость
Статьи
Что тебя раздражает и …

Что тебя раздражает и бесит?

Прекрасная половина человечества, поделитесь, какие вещи вас бесят/раздражают в повседневной жизни?
(

12 ответов
Последний — Перейти
#1

раздражают такие как ты, которые приходят чтобы передёрнуть на пиксели.

Гость
#2

Бесит и раздражает мужик, который сегодня нагло подсел ко мне на скамейку и пытался познакомиться.

Гость
#3
Моногамус

раздражают такие как ты, которые приходят чтобы передёрнуть на пиксели.

++++ поехавший дед солевой вообще очумел

Гость
#4

Не люблю мыть посуду). А вообще, не ищу что раздражает, на оборот стараюсь быть на позитиве.🔥

Али- баба
#5

Бесит будильник. Хотя задолго проснувшись...А он поет.а я его найти не могу. Я его опять за диван закинул...обиделся на него)))

Гость
#6

Люди! Навязчивые и бестактные. Идёшь себе с утра, никого не трогаешь, солнце светит и обязательно «Ой здравствуйте, а который час, а где тот дом, а как найти магазин, дайте мелочи

Мамочки в детском саду и на детских площадках это вообще жесть. «А у нас, вы знаете колики были, а потом прошли, а у Лены тоже были но не прошли, представляете» А мы коляску купили, только не такую, а другую, там не белая ручка, а чёрная

Гость
#7
Гость

Люди! Навязчивые и бестактные. Идёшь себе с утра, никого не трогаешь, солнце светит и обязательно «Ой здравствуйте, а который час, а где тот дом, а как найти магазин, дайте мелочи

Мамочки в детском саду и на детских площадках это вообще жесть. «А у нас, вы знаете колики были, а потом прошли, а у Лены тоже были но не прошли, представляете» А мы коляску купили, только не такую, а другую, там не белая ручка, а чёрная

А вам сложно дорогу показать? Мамочки бесят, согласна. Так не ходите в места их скоплений.
Я вот ненавижу убирать. Мне хуже ))))

#8

Подъём по утрам. Кто придумал рабочий день с 8.00? Я вечером только просыпаюсь нормально, весь день сонная хожу)

Гость
#9

На данный момент, прям бесит эти ш0блы которые думают что у них только правильное мнение, а остальные неправильно думают и не такие ...
Вот прям подгарает от таких тв@рюг.
Вот посмотреть не хотят с другой стороны, только прям решительно : вот так вот правильно, а вот так как вы думаете -нет.

Так с хрена ли?
А тема была всего лишь о том, что высмеивали тех, кто прям ждёт с остервенением мальчика (девочку).
И у людей это прям злость берет,начинают причитать (и собирать лайки): а этим людям вообще дети нужны?

А на ответ что : Нужны, но хотят опр.пол и это нормально.
И что люди имеют право хотеть опред.пола.
Тут у них пошло поехало, брызжат ядом. Вот это толерастики добренькие😂 .
Значит есть мнение только их и неправильное.

Не,ну нравится этим , получать что угодно, пусть. Но почему другие должны жить так как они хотят и думают, и с чего решии что это правильно? На желание людей наплевать? Ведь всё в рамках закона.

Гость
#10
Гость

На данный момент, прям бесит эти ш0блы которые думают что у них только правильное мнение, а остальные неправильно думают и не такие ...
Вот прям подгарает от таких тв@рюг.
Вот посмотреть не хотят с другой стороны, только прям решительно : вот так вот правильно, а вот так как вы думаете -нет.

Так с хрена ли?
А тема была всего лишь о том, что высмеивали тех, кто прям ждёт с остервенением мальчика (девочку).
И у людей это прям злость берет,начинают причитать (и собирать лайки): а этим людям вообще дети нужны?

А на ответ что : Нужны, но хотят опр.пол и это нормально.
И что люди имеют право хотеть опред.пола.
Тут у них пошло поехало, брызжат ядом. Вот это толерастики добренькие😂 .
Значит есть мнение только их и неправильное.

Не,ну нравится этим , получать что угодно, пусть. Но почему другие должны жить так как они хотят и думают, и с чего решии что это правильно? На желание людей наплевать? Ведь всё в рамках закона.

А так, много что бесит, особенно в людях, мерзких категоричных.

С удовольствием бы создала свой город, где были свои законы и порядки,как и нормы. А кому не нравится , уё... из города.

Ведь, да,должно быть моё мнение только. Ахаэаэа 😄

Гость
#11
Гость

А вам сложно дорогу показать? Мамочки бесят, согласна. Так не ходите в места их скоплений.
Я вот ненавижу убирать. Мне хуже ))))

Легко сказать, по вашей логике мне ребёнка в сад перестать водить, не ходить на площадки, не ходить в тц с детскими развлекухами и на улицу тоже не выходить, это бред

#12
Моногамус

раздражают такие как ты, которые приходят чтобы передёрнуть на пиксели.

Ты какой то чересчур смелый раз перешел на "ты" к человеку о котором ничего не знаешь. Учитесь следить за своим языком, пока он у вас ещё есть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: