Гость
Статьи
Ни парня ни друзей ни …

Ни парня ни друзей ни знакомых ни карьеры

Ни парня ни друзей ни знакомых ни карьеры

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственное что здесь плохое это то что карьеры нет. А всё остальное это повод завидовать вам!

Гость
#2

Ну и что дальше то? Ищи...
Всё зависит только от тебя самой...Если проблем по жизни нахваталась то это твои проблемы, жить нужно осознанно ну или сиди в тухляке до старости тут много таких женщин...

Светлана Витальевна
#3

Это просто такой период, безвремие. Надо спокойно осознать, прочувствовать себя, выбрать приоритеты, понять, что для тебя любимее, важнее, это как выбор пути, предстартовое состояние. У каждого человека оно бывает в разное время.
А то, что никто под ногами не крутится и не капает на мозги, это даже лучше!
Не пасуй и не ной, всё ещё впереди!

Гость
#4
Светлана Витальевна

Это просто такой период, безвремие. Надо спокойно осознать, прочувствовать себя, выбрать приоритеты, понять, что для тебя любимее, важнее, это как выбор пути, предстартовое состояние. У каждого человека оно бывает в разное время.
А то, что никто под ногами не крутится и не капает на мозги, это даже лучше!
Не пасуй и не ной, всё ещё впереди!

Спасибо Вы Добрая :)

Гость
#5
Светлана Витальевна

Это просто такой период, безвремие. Надо спокойно осознать, прочувствовать себя, выбрать приоритеты, понять, что для тебя любимее, важнее, это как выбор пути, предстартовое состояние. У каждого человека оно бывает в разное время.
А то, что никто под ногами не крутится и не капает на мозги, это даже лучше!
Не пасуй и не ной, всё ещё впереди!

Я ваще никуда не иду Я не общаюсь с теми с кем общалась Они пошли дальше Все прут всем пофиг на всё

Гость
#6
Светлана Витальевна

Это просто такой период, безвремие. Надо спокойно осознать, прочувствовать себя, выбрать приоритеты, понять, что для тебя любимее, важнее, это как выбор пути, предстартовое состояние. У каждого человека оно бывает в разное время.
А то, что никто под ногами не крутится и не капает на мозги, это даже лучше!
Не пасуй и не ной, всё ещё впереди!

Я никуда не иду Друг отказался общаться с знакомыми номера удалил карточку выкинул На работе шефа послал трудовую сжёг Я с ним Я тока администратором стала

Гость
#7
Светлана Витальевна

Это просто такой период, безвремие. Надо спокойно осознать, прочувствовать себя, выбрать приоритеты, понять, что для тебя любимее, важнее, это как выбор пути, предстартовое состояние. У каждого человека оно бывает в разное время.
А то, что никто под ногами не крутится и не капает на мозги, это даже лучше!
Не пасуй и не ной, всё ещё впереди!

Он работать завязал Так как люди там ненравятся Я с Другом Я администратором пока стала Тока стала Друг завязал с работой

Гость
#8
Светлана Витальевна

Это просто такой период, безвремие. Надо спокойно осознать, прочувствовать себя, выбрать приоритеты, понять, что для тебя любимее, важнее, это как выбор пути, предстартовое состояние. У каждого человека оно бывает в разное время.
А то, что никто под ногами не крутится и не капает на мозги, это даже лучше!
Не пасуй и не ной, всё ещё впереди!

С работой завязали навсегда.

Гость
#9

Если это всё в 50 лет, то - хана. Если в 20, то прекрасные условия для старта.

Гость
#10

Добей нас, напиши, что тебе 30+ 🙂

Гость
#11

Ну ты хоть красотка?

🌷👁👁🌷
#12

Жил на свете
Джонни.
Знаете его?
Не было у Джонни
Ровно ничего!
Нечем подкрепиться,
Нечего надеть,
Не к чему стремиться,
Не о чем жалеть,
Нечего бояться,
Нечего терять…
Весело живется,
Нечего сказать!
/Борис Заходер./

У человека всегда есть он сам. И иногда это целое богатство 🙂

Гость
#13
🌷👁👁🌷

Жил на свете
Джонни.
Знаете его?
Не было у Джонни
Ровно ничего!
Нечем подкрепиться,
Нечего надеть,
Не к чему стремиться,
Не о чем жалеть,
Нечего бояться,
Нечего терять…
Весело живется,
Нечего сказать!
/Борис Заходер./

У человека всегда есть он сам. И иногда это целое богатство 🙂

А иногда просто кладезь - психических проблем, половых инфекций...

#14

Так начните двигаться в правильном направлении.

🌷👁👁🌷
#15
Гость

А иногда просто кладезь - психических проблем, половых инфекций...

Бывает и так.

Добрый
#16

То что нет парня не проблема) Проблема что вы зациклена на этих вещах и они для вас синоним счастья, а это не так. Найдите занятие по душе, пробуйте что то новое, там и появятся знакомые. Возможно и друзья. Сейчас много бесплатных первых посещений есть, пробуйте. В спорт залы города все сходите на пробное занятие) Учитесь быть в гармонии с самим собой, остальное само приложится.

Гость
#17
Гость

Ну и что дальше то? Ищи...
Всё зависит только от тебя самой...Если проблем по жизни нахваталась то это твои проблемы, жить нужно осознанно ну или сиди в тухляке до старости тут много таких женщин...

Ну да , есть даже поговорка Нет ничего хуже неосознанной жизни

Гость
#18
Гость

Если это всё в 50 лет, то - хана. Если в 20, то прекрасные условия для старта.

Как 50 летние справляются?

Гость
#19
Игорь

Так начните двигаться в правильном направлении.

Я остановилась Всё конец

Гость
#20
Гость

Как 50 летние справляются?

Если в полтинник нет ничего и никого, то это или монах, живущий в Боге вне мира, или полный лузер, всё и всех про..бавший. По-другому не вижу как. А что делать? Только сам решить может. Суицид точно не выход.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: