Гость
Статьи
Всё время хочется …

Всё время хочется найти объективного человека, что оценит меня

Я потеряла возможность безо всякого беспокойства рассказывать истории, потому что есть такое ощущение, что я вру, что мне верить нельзя, что я всё искажаю ради пользы в свою сторону. Хотя это не правда вообще. То есть я не патологический лжец, но чувствую себя именно им. Всё время боюсь, что никто не поймёт мои формулировки, что никто их и не понимал толком никогда.

Поэтому мне просто необходимо(хоть я и знаю, что такого человека, кроме себя не найдёшь) найти человека, который объективно оценит меня. Который будет знать все мои поступки, всё моё поведение будет помнить на протяжении многих лет и при этом без привязи к тому, что я его родственница или наоборот, его враг. Который будет знать про все мои ощущения, чувства, эмоции и опишет, насколько это нормально и верно. Потому что моё мнение о себе буквально зависит от слов других, а составить оценку себе без чужого мнения — тяжело. И сколько бы мне не говорили про самоценность, про безусловную любовь к себе — мне легче понять, что другие видят во мне плохого, а что — хорошего, и из этого думать о себе определённым образом.

Если кратко: мне нужна та самая рациональность, рассудительность и адекватная оценка со стороны. Чтобы меня не нахваливали, потому что «ну мы же подруги/ты моя дочь/внучка», но и не критиковали безо всяких причин, как здесь на форуме, мол, солевая, иди работать, а не бездумно писать посты. Со всеми знаниями обо мне. Оценка внешности объективно, оценка поведения объективно, оценка поступков и общий вывод, исходя из этого. Были ли у Вас похожие желания? Это вообще можно считать нормой? В плане самого хотения и в плане оскорбления со всего подряд (да, подростковый максимализм, но не могу от него отучиться никак).

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче, Склифосовский

ДетиСеренгети
#2

Про соль и всякое солевое тут только одна пробка трындит, как год назад впечатлилась по этой теме так её по сию пору и не отпускает.

По остальному - личный биограф это безумно дорого. Не потянешь.

Гость
#3

блин вот по первым строкам поняла что это ты
\если честно, надоели тупые твои темы да еще в таких количествах
по поводу внешки - ты так себе, вот тебе объективный ответ
и похудеть тебе надо, насколько помню

Гость
#4
Гость

Короче, Склифосовский

она нашла блин дырку в дупле в лице этого форума
теперь не уймется, как и *** со своими пижамами и двинутая со своим рефлюксом эзофагитом

Гость
#5

Я могу сказать, но мы совершенно незнакомы. Обычно, таких как я , ненавидят и друзей никаких у меня нет, как ни стараться их искать. Тяжёлая доля, хоть я крайне вежлива и адекватна- не задеть чувства особенно перед другими

Гость
#6
Гость

блин вот по первым строкам поняла что это ты
\если честно, надоели тупые твои темы да еще в таких количествах
по поводу внешки - ты так себе, вот тебе объективный ответ
и похудеть тебе надо, насколько помню

Ой ***

#7

а почему вы боитесь врать? что в этом плохого? Люди любят идеальных людей, которые врут о своем мнении увлечениях и тп.. ну или приукрашивают. всем все равно на самом деле говорите вы правду или нет (главное чтобы вы этой правде или не правде соотвествовали)

G0CTЪ
#8

Мужика хочется тебе, чтоб послушал и оценил, а сейчас всем ток потрахатся охота(

НоыВоигура
#9
ДетиСеренгети

Про соль и всякое солевое тут только одна пробка трындит, как год назад впечатлилась по этой теме так её по сию пору и не отпускает.

По остальному - личный биограф это безумно дорого. Не потянешь.

Про соль я только на этом флруме и узнал впервые. Одна бабка на форуме всё время обзывала всех солевыми дедами. Сначала я решил,что,солевым дедом считается такой дед,у которого организм ,сосуды,суставы,почки забиты солевыми отложениями)).

Непсихолог
#11

погуглите что такое слияние в психологии
то о чем вы говорите то запрос о личной психотерапии там обычно человек и понимает опыт принятия себя и Узнавания себя. ну в грамотной психотерапии.

посмотрите интервью с актрисой Юлией Меньшовой он там говорит про свой опыт работы с психологами (но тут надо учесть что она таки в столице живет... и средства на все эти "развлечения" дорогостоящие таки имеет...)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: