Гость
Статьи
Вас возбуждают богатые …

Вас возбуждают богатые мужчины?

Вас возбуждают богатые мужчины? Такие на при деньгах на дорогих авто владельцы всяких фирм? Меня да. Аж из трусов хочется выпрыгнуть.

Ирина
51 ответ
Последний — Перейти
дымоход
#1

нищеброды с микрописей вряд ли кого возбудят

Ева
#2

Ох. Как-то шла с работы. А мущина на джипе ехал мимо и предложил подвезти до дома. Я села, болтали всю дорогу, а в конце он предложил мне стать его содержанкой😂

Гость
#3

А где вы с ними пересекаетесь?

Гость
#6

Без разницы. Меня возбуждают сами мужчины, красивые в особенности, а не деньги.

Гость
#7

Нет

Гость
#8

И вы гордитесь такой реакцией? Это сознание рабыни и оно напорится на неприятности.

Гость
#9
Ева

Ох. Как-то шла с работы. А мущина на джипе ехал мимо и предложил подвезти до дома. Я села, болтали всю дорогу, а в конце он предложил мне стать его содержанкой😂

Вы счастливица, могли бы на маньяка напороться, чикатило так же своим жертвам предлагал подвезти.

Ева
#11
Гость

Бюджетных клуш всегда так цепляют
Ну ты там пластику сделай

Зачем? Меня и без пластики мужчины до дома на джипах довозят

Ева
#12
Гость

Вы счастливица, могли бы на маньяка напороться, чикатило так же своим жертвам предлагал подвезти.

Был день, и чикатилы на джипах лэнкрузерах 200 не ездят

Ева
#13
Гость

Вы счастливица, могли бы на маньяка напороться, чикатило так же своим жертвам предлагал подвезти.

Чикатила просто конфетами угощал. Жил с мамой

Ева
#15
Гость

Так это сто лет назад было ща то камеры везде
Просто мужик увивдел доступную простушку

Мужик увидел красивую девушку. Так и сказал) я была в летнем платье

Гость
#16
Гость

Так это сто лет назад было ща то камеры везде
Просто мужик увивдел доступную простушку

А чем камера жертве поможет?
Камера бежать в лес за машиной не будет.

Гость
#19

Хм. Вообще да возбуждают.. Но до первого - "хочу/надо бы ребенка" все дальше мне неинтересно. Ни от богатого ни от бедного ни от среднего. Вообще детей не надо. Ну печально конечно можно было олигарха найти родить и все по списочку. Ну пусть другие воплощают. Мое не хотение детей побеждает все на свете. Моя свобода от вот этих "мамканий" мне дороже.

Ева
#20
Гость

Бомжиха не на ьугатти же
Сначала до рольс ройса дорастт потом пиши

А ты *** тележку с ослом запрягай😂

Гость
#22
Ева

Чикатила просто конфетами угощал. Жил с мамой

С какой мамой? У него жена была и дочь, учитель, по тем временам на крутой тачке ездил, жигули называется.

Ева
#23
Гость

Ну дак схема такая увидел некрасивую лошпедку наплел ей о красоте и ждет халявного минета
Ты такое наивное боже

Ну и бредятина. Бабуль, завидовать плохо

Гость
#24
Гость

Ты тупое?

Придержи свой язык.
Камера может помочь только в расследовании, когда жертва уже в ящик сыграет, найдут её задушенной и изнасилованной с конфеткой во рту.
Так что девки, не садитесь в джипы, мало ли чего.

Гость
#26

Не возбуждают, почти у всех дерьмовый характер и извращенцы.

Buka Suka Dimka
#27

Меня возбуждает Энтони Стар.

Гость
#29

Красивые и накачанные возбуждают. Плюс еще если умный, добрый и любит котиков.

Гость
#30
Ева

Был день, и чикатилы на джипах лэнкрузерах 200 не ездят

А че такой дешман,хотя бы лексус был бы…
Хотя сам вот фанат Порше,вообще эти уродливые японские авто не воспринимаю…

Гость
#31

Меня возбуждают красивые, физически привлекательные, обаятельные и при этом адекватные. От кошелька мое возбуждение никак не зависит

Гость
#32
Гость

Вы счастливица, могли бы на маньяка напороться, чикатило так же своим жертвам предлагал подвезти.

Когда-нибудь нарвется

#33

Нет, не возбуждают

#34
Ева

Зачем? Меня и без пластики мужчины до дома на джипах довозят

Чем платишь?

#35
Гость

Зачем мне страшной бабе завидовать? Я красиввя, завидуешь только ты что меня возят на машинах класса люкс, ибо я супер

А супер что делаешь? Почему возят то?

Гость
#36

Не особо, потому что обычно они старые, страшные, жирные и женаты. И любят различные половые извращения, а не стандартный секс. Меня возбуждают симпатичные мужчины, харизматичные мужчины, и мужчины с хорошим чувством юмора. Но это от денег не зависит.

Ева
#37
Гость

Зачем мне страшной бабе завидовать? Я красиввя, завидуешь только ты что меня возят на машинах класса люкс, ибо я супер

Иди наXой со своим бредом

Ева
#38
Melarisa

Чем платишь?

Ничем. Бесплатно катают

#39
дымоход

нищеброды с микрописей вряд ли кого возбудят

А если максипися ?

Яяя
#40

Не, сильно богатые мужчины со странностями, заскоками, я всю жизнь работаю в этой среде и офигеваю.
Нравятся средний класс, нормальные умные мужчины, которые работают или бизнес какой-то делают, профи в своём деле, с которыми можно и в театр пойти, и на курорт съездить)

Т-вент
#41

Они ужасны, спору нет

Гость
#42

Меня нежные возбуждают и заботливые.

Гость
#44
Гость

Не особо, потому что обычно они старые, страшные, жирные и женаты. И любят различные половые извращения, а не стандартный секс. Меня возбуждают симпатичные мужчины, харизматичные мужчины, и мужчины с хорошим чувством юмора. Но это от денег не зависит.

Что вы гоните? Сейчас как раз молодые и красивые парни имеют много денег, работают всякими стримерами, блогерами, зарабатывают кучу бабок на рекламе, в сфере айти. Есть также парни, дети богатых родителей.
Страшные, жирные и женатые - это как раз нищие мужики

Гость
#45
Яяя

Не, сильно богатые мужчины со странностями, заскоками, я всю жизнь работаю в этой среде и офигеваю.
Нравятся средний класс, нормальные умные мужчины, которые работают или бизнес какой-то делают, профи в своём деле, с которыми можно и в театр пойти, и на курорт съездить)

Да нет у них никаких странностей. Это нищеброды не только со странностями, но ещё и с претензиями. Нищие, злобные и жадные

Гость
#46

Возбуждает мужчина до 30 лет, потом у него либидо хлоп! и домкратом не поднять.

#47
Гость

Возбуждает мужчина до 30 лет, потом у него либидо хлоп! и домкратом не поднять.

У них при виде вас падает?

Гость
#48
Яяя

Не, сильно богатые мужчины со странностями, заскоками, я всю жизнь работаю в этой среде и офигеваю.
Нравятся средний класс, нормальные умные мужчины, которые работают или бизнес какой-то делают, профи в своём деле, с которыми можно и в театр пойти, и на курорт съездить)

По вашему ответу видно,что о сильно богатых мужчинах (как вы их назвали) вам совершенно ничего неизвестно.
Я вам секрет открою...они обычные люди,только с деньгами.)
Другое дело,что стать близким другом такому мужчине получается у единиц,остальных пользуют.А почему бы и нет?!Если дурочки мечтают о красивой жизни и на всё согласны.

Россия
#49

Конечно!
А если ещё с харизмой, молодые и красивые, то вообще улетаю

Гость
#50

Возбуждают молодые и одногодки. Старых только разводить на деньги, но не спать.

Гость
#51

Само по себе богатство не возбуждает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: