Гость
Статьи
Обматерили на …

Обматерили на остановке

Стою на остановке ,жду такси , стоит парень тоже ждет и спросил про отель малибу ..я говорю что незнаю где он ..а он такой я тоже ,потому что я дура ,потеряла бронь с адресом .. а я ему подыграла ,что я тоже дура ,еду в отель в другой город ,потому что вчера уезжая от туда ,забыла под матрасссом свои деньги ))он такой ,вот ты дура и правда ..

А потом как разошелся ,дура и дура на меня ,мне уже не смешно .. и такой ,я вот сюда бесплатно доехала ,потому что умею ...."это делать" ..,я говорю , а за то сейчас ,ждешь все равно транспорт ,потому что дура !)) (Это уже я ему)

И подходят тихо с опаской таксисты ,там смотрят и так тихо с шоком :"Вам куда надо ехать?😳"

Блин сейчас еду в такси проматываю ситуацию и просто в шоке и смешно что это было и бред))))

Мышка
10 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

6ля как ты такое сочиняешь, просто невероятно

#2

Я бы это назвал, "обсквернословили" потому со святым словом мать это не связано.

Гость
#3

В шоке ты будешь, когда такси натурой оплатишь, а это – прелюдия. 😄

Мышка
#4
Антон

6ля как ты такое сочиняешь, просто невероятно

Не пропустили сначала название ))

Этот парень это сразу видно ге.й..))
Все правда)))

Мышка
#5
Антон

6ля как ты такое сочиняешь, просто невероятно

Это реальная ситуация😂и таксисты слышат что он на меня дура и дура и я на него .но их это не сбило с толку .сразу видно люди на работе.)))такси надо?блть)))))

Мышка
#6

Мне кажется это мистика какаето чисто со мной произошла))))

Мышка
#7

Он еще такой:"Сейчас я тебе покажу какую футболку я вчера купила"..и искал в телефоне))))но я уехала на такси))))

Гость
#8

Вы что из Омска?))

Гость
#9

Вы соли употребляете?

Гость
#10

Давай лучше о серьёзном, ок. У тебя классная попка?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: