Гость
Статьи
Что тут делают …

Что тут делают счастливые и семейные?

Вопрос в теме

Алиса
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учат жизни и дают советы не счастливых и не семейных

#2

Развлекаемся

Гость
#3

Тут нет таких, норм люди спят давно или в рестике сидят, или кино смотрят.

Гость
#4

Проводим свободное время.

Алиса
#5
Гость

Проводим свободное время.

Сомнения по поводу качества вашей семейной счастливой жизни. Сидеть в пятницу вечером на сайте и читать фигню( извините но у меня вот такое мнение, которого вы не спрашивали(

Гость
#6

Поднимаю настроение перед сном. Муж рядом, фильм смотрит.

Гость
#7

А что еще читать на унитазе? Или во время депиляции например?

хладнопалый
#8

видать не все там так счастливо, раз сюда приходят)

Гость
#9
Гость

А что еще читать на унитазе? Или во время депиляции например?

Новости, википедию

Гость
#10
Алиса

Сомнения по поводу качества вашей семейной счастливой жизни. Сидеть в пятницу вечером на сайте и читать фигню( извините но у меня вот такое мнение, которого вы не спрашивали(

Ну так и сомневайтесь дальше - вам никто не мешает.😉 Многим всё уже наскучило - кино и кафе в том числе, а тут можно и с людьми интересными пообщаться, и посмеяться, и погрустить - кому что.😊Все люди разные - не надо всех одним аршином мерять.

#11

Удивляемся какой же писос бывает у людей

Гость
#12
Алиса

Сомнения по поводу качества вашей семейной счастливой жизни. Сидеть в пятницу вечером на сайте и читать фигню( извините но у меня вот такое мнение, которого вы не спрашивали(

Ну а где еще фигню читать?

Гость
#13

Я - женщина.) То есть профильная аудитория.
Слов "несчастные одинокие" в названии сайта нет.
Почему бы не зайти?

Гость
#14

Наблюдаем за несчастливыми и не семейными, что бы лучше ценить то что имеем и радоваться тому факту, что у нас есть мозги.

Гость
#15
Гость

Наблюдаем за несчастливыми и не семейными, что бы лучше ценить то что имеем и радоваться тому факту, что у нас есть мозги.

Кстати да, я после этого форума поняла, что у меня муж - на вес золота. Почитаешь тут, блин... и понимаешь - повезло мне с ним.

#16

Я вобще людей лечу, как семейных так и нет. В семье счастлив)

Гость
#17

Читаю, как у других плохо и думаю, что у меня все хорошо, по сравнению с ними.

Гость
#18
Алиса

Сомнения по поводу качества вашей семейной счастливой жизни. Сидеть в пятницу вечером на сайте и читать фигню( извините но у меня вот такое мнение, которого вы не спрашивали(

Лично я сейчас вообще одна на даче, дети у меня уже взрослые, а муж на смене. Так почему бы не почитать фигню?

Гость
#19
Гость

Я - женщина.) То есть профильная аудитория.
Слов "несчастные одинокие" в названии сайта нет.
Почему бы не зайти?

👍Вот уж действительно...😊

Гость
#20
Сошка Алексей Сергеевич

Я вобще людей лечу, как семейных так и нет. В семье счастлив)

Это здорово! Будьте и дальше счастливы в семье и профессии!😊

Вася
#21

То же самое, что и несчастливые и несемейные — читают, отвечают, делятся опытом, ср*утся в комментах, угорают над одними, поддерживают других, ну и вот это вот всё. Не вижу проблемы.
Я вообще сюда случайно попал — искал в Яндексе отзывы на одно противозачаточное средство (с женой решили попробовать) и по ссылке перешёл сюда, а до этого даже не догадывался о существовании данного форума. А потом увидел, что тут можно писать без регистрации, и понеслось… :))

Гость
#22

Странный вопрос. Человек не может 100% времени быть занят чем-то полезным или приятным и т.д. В день необходимо хотя бы час выделять на подеградировать и расслабиться.

Когда отдых полезный, активный и т.д. - это не отдых, это смена деятельности. Отдых - это нечто любой деятельности противоположное. И если все время делать что-то нужное, полезное, важное, общаться с семьей, с приятными людьми, уделять кому-то или чему-то внимание, быть включенным и т.д. - очень быстро е*б *нешься.

Без хотя бы часа деградации в день мозг не может. У меня деградация здесь. У мужа в играх. Кто-то смотрит ту п ые фильмы или читает книжки по астрологии или таро - кому что нравится. Любая ерунда годится.

Гость
#23

Мне кажется счастливые тут только на словах, никто ж не проверит как там у них на самом деле?! Когда человек живёт полноценной жизнью он ни в соц сетях не будет зависать, ни на форумах. Но это мое личное мнение, никому не навязываю.
Я сама раньше даже не знала, что есть форумы, хватало живого общения. Сначала искала информацию по здоровью и выпали темы по тому, что искала. А потом как-то втянулась, сейчас появилось больше свободного времени и иногда появляются темы, которые интересно обсудить, а в реале людям некогда, у них свои проблемы, заняты больше меня, в общем никому не мешаю.

Гость
#24
Гость

Мне кажется счастливые тут только на словах, никто ж не проверит как там у них на самом деле?! Когда человек живёт полноценной жизнью он ни в соц сетях не будет зависать, ни на форумах. Но это мое личное мнение, никому не навязываю.
Я сама раньше даже не знала, что есть форумы, хватало живого общения. Сначала искала информацию по здоровью и выпали темы по тому, что искала. А потом как-то втянулась, сейчас появилось больше свободного времени и иногда появляются темы, которые интересно обсудить, а в реале людям некогда, у них свои проблемы, заняты больше меня, в общем никому не мешаю.

Полноценная жизнь для вас - это жизнь вообще без продыха, как у робота? Встала с улыбкой до ушей, накрасилась, сделала укладку, сделала идеальный завтрак для всей семьи, отработала, пошла на спорт, вечером мужу представление в чулках и кружевах устроила, еще на ночь успела язык поучить и банки с огурцами закатать. Так вы представляете полноценную жизнь? Звучит как какая-то невротическая каторга, по-моему. Даже успешному и счастливому человеку хочется не "достигать" 24 на 7, а по ту пить в телефон и перезагрузиться.

Гость
#25
Гость

Полноценная жизнь для вас - это жизнь вообще без продыха, как у робота? Встала с улыбкой до ушей, накрасилась, сделала укладку, сделала идеальный завтрак для всей семьи, отработала, пошла на спорт, вечером мужу представление в чулках и кружевах устроила, еще на ночь успела язык поучить и банки с огурцами закатать. Так вы представляете полноценную жизнь? Звучит как какая-то невротическая каторга, по-моему. Даже успешному и счастливому человеку хочется не "достигать" 24 на 7, а по ту пить в телефон и перезагрузиться.

А че вы так оскорбилась? Я по-моему нигде не описывала, что я считаю полноценной жизнью. То, что вы описали, это вообще не жизнь! Никогда не работала без продыха, для меня выходные-святое, всегда ездила в отпуск отдыхать, не готовила идеальные завтраки никому, аэробикой занималась в свое удовольствие, а не чтобы похудеть, потому что худеть не надо было, с подругами общалась, когда настроение, и уж тем более ничего не выплясывала мужьям в кружевом белье. А банки с огурцами вообще закатывать не умею. 🥴

👁👁
#26

А мы здесь выгуливаем свои белые пальто.

Гость
#27
Алиса

Сомнения по поводу качества вашей семейной счастливой жизни. Сидеть в пятницу вечером на сайте и читать фигню( извините но у меня вот такое мнение, которого вы не спрашивали(

Да сомневайтесь себе на здоровье, если вам это чем-то поможет в жизни.

Гость
#28

Все, кто отписались как счастливые семьянинины, как минимум у вас нет давно секса со своими "любимками". Так что поменьше выделывайтесь.

👁👁
#29
Гость

Все, кто отписались как счастливые семьянинины, как минимум у вас нет давно секса со своими "любимками". Так что поменьше выделывайтесь.

Так мы по ночам сексимся, а не как вы, днëм , не отрываясь от телефона.

Гость
#30

я вот люблю почитать темы про свекровей и порадоваться что у меня ее нет, например)
или просто посмеяться, тут довольно много смешных тем
иногда и опытом поделиться, например касательно детей

#31

Тю капец. А что тут делают одинокие неудачники? Делятся опытом, черпают лайфхаки, делают какую-то аналитику в голове. А что это форум именно несчастных и свободных? Это вуман форум. Тут и семейных тем много и про здоровье.

#32
👁👁

Так мы по ночам сексимся, а не как вы, днëм , не отрываясь от телефона.

У меня только что был

👁👁
#33
Angel4arli

У меня только что был

Ну, так иди в душ.

Гость
#34

Я в декрете, мне забавно про чужие свиданки почитать🤣🤣

Вася
#35
Гость

Все, кто отписались как счастливые семьянинины, как минимум у вас нет давно секса со своими "любимками". Так что поменьше выделывайтесь.

Это с чего такие смелые выводы? Несколько часов назад был.

брусника
#36
Гость

А что еще читать на унитазе? Или во время депиляции например?

У тебя депиляция каждый день и понос 24/7?

брусника
#37
хладнопалый

видать не все там так счастливо, раз сюда приходят)

Точно.

брусника
#38
Гость

Ну так и сомневайтесь дальше - вам никто не мешает.😉 Многим всё уже наскучило - кино и кафе в том числе, а тут можно и с людьми интересными пообщаться, и посмеяться, и погрустить - кому что.😊Все люди разные - не надо всех одним аршином мерять.

Вы в реале неинтересны своим "любящим" мужьям, поэтому здесь общение, внимание получаете.

брусника
#39
Гость

Я в декрете, мне забавно про чужие свиданки почитать🤣🤣

Ну хоть кто-то признался, что семья это не свиданки и радость.

Гость
#40
брусника

У тебя депиляция каждый день и понос 24/7?

😂 Муж просрочкой кормит видимо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема