Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые родители берут с собой больных детей в магазин?

Недавно вот в магазине видела родителя с больным простуженным ребенком. Вот я удивляюсь, не уж то нет мужа, бабушки, дедушки, которые могли бы с ребенком посидеть, пока, например, мама в магазин пошла? Зачем заражать других людей? Ну и думать, конечно, перед тем как детей заводить, мозги включать - подумать, есть ли возможность с кем-то в таком случае ребенка оставить и так далее.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А если сперва подумала мозгами, с кем ребенка оставлять в таких ситуациях, а потом обстоятельства поменялись - муж бросил, сменилась работа (командировки), родители умерли, сестра уехала в другой город, ибо.

#2

Ситуации разные могут быть, просто всякое случается. Будьте уверены, они приводят детей в магазин не с конкретной целью заразить именно Вас. А больных людей и взрослых повсюду достаточно.

Гость
#3

Может и нет бабушек.Вот у нас есть аж две,но для них дача важнее.Они внучку ни разу не видели и не рвутся.И куда девать ребёнка?По возможности делаем заказ на дом,но это дороже и не все себе могут позволить.И насчёт мозгов как раз их нет у тех,кто детей не любит и не хочет.Это больные эгоисты.Видела таких тёток.После 40-50 начинают тихо спиваться

Золотая Рыбка
#4

А почему вы удивляетесь, что нет мужа, бабушки и дедушки, которые могли бы посидеть с ребёнком?
Перед тем, как детей заводить, естественно, у большинства женщин есть муж. Но разводы бывают часто.

Гость
#5

Большая часть населения не думает, а принимает решения гениталиями

Гость
#6

Это к психиатру надо идти. Вирусы и бактерии повсюду.
Ну либо собирать чемоданчик и уходить в глухую тайгу, там жить натуральным хозяйством.

Гость
#7

Значит не с кем оставить, если все так думали как вы ,то на планете не было бы людей

Игорек
#8

я вообще считаю, что надо максимально мало рожать. всегда радуюсь, когда русские отказываются заводить детей

Гость
#9

Бывают случаи когда реально не с кем оставить. Работали вместе с женщиной, мать умерла, родственников нет с мужем в разводе. Ребенок как хвостик с ней

Гость
#10

Ой вы такая простая вообще блин. Да, не с кем бывает. Бабушка выгнала мою маму из дома и моя мама с отцом переехали в другую область, где не было родных вообще. И всей родне было плевать. Никто не поехал на помощь. Отец работал много, кормил нас, матери приходилось быть со мной постоянно. Потому что не было родных вообще. С того момента я всех своих бабушек и дедушек ненавижу и знать не желаю и помогать не буду. Потому что эти твари выгнали моих родителей в свободное плавание как только стукнуло 16. Без единой помощи. Так что ты скорее всего автор молокососка не видевшая жизни, а пытаешься что то сидеть и размышлять строив из себя типа умную.

Гость
#11
Игорек

я вообще считаю, что надо максимально мало рожать. всегда радуюсь, когда русские отказываются заводить детей

в городах много не рожают. условий нет, а в деревнях рожают достаточного. так в деревнях поэтому приятно бывать. в городах куда не глянь, повсюду одни старики. молодежи совсем мало, практически ее и нет. а в деревнях молодежи много.

Высокопревосходительство
#12

У меня другой вопрос:
Зачем маленьких детей берут с собой на отдых , где надо лететь часов в 10 , и он орёт на весь самолёт практически весь полёт..

Игорек
#13
Гость

в городах много не рожают. условий нет, а в деревнях рожают достаточного. так в деревнях поэтому приятно бывать. в городах куда не глянь, повсюду одни старики. молодежи совсем мало, практически ее и нет. а в деревнях молодежи много.

да нет почти у вас молодежи. а та что есть, наркоманит, бухает и тикток смотрит. скоро выродитесь окончательно к хе-рам 😁

Гость
#14

А взрослые как ходят больные? Ко мне вечно приходят сопливые, чихающие уроды. Они хотя бы прикрываются, а дети нет, бесит

Белоснежк
#15

Согласен с вами. Недавно видео смотрел, в котором была сьемка из магазина. Мамаша стояла в очереди на кассу а в это время ее сынуля перевернул стопку корзин и стал играть им в футбол между покупателями. Вот нафихга она больного в магазин привела? Он же перезаражал всех. Теперь страшно на улицу выйти, все стали йоббнутыми. А все из-за одной ду ры

Белоснежк
#16
Гость

А взрослые как ходят больные? Ко мне вечно приходят сопливые, чихающие уроды. Они хотя бы прикрываются, а дети нет, бесит

Нихэрра никто не прикрывается, когда кашляет. Разучились. То ли в пандемию, когда в намордниках таскались, то ли заразились ублюдством от йоббнутого ребенка, которого мамаша везде с собой водила

Гость
#17
Игорек

я вообще считаю, что надо максимально мало рожать. всегда радуюсь, когда русские отказываются заводить детей

А я всегда радуюсь, что в твоей гейропе становится больше пидapков, как ты. И от эбли в джоппы они не плодятся

Джафар
#18
Гость

Может и нет бабушек.Вот у нас есть аж две,но для них дача важнее.Они внучку ни разу не видели и не рвутся.И куда девать ребёнка?По возможности делаем заказ на дом,но это дороже и не все себе могут позволить.И насчёт мозгов как раз их нет у тех,кто детей не любит и не хочет.Это больные эгоисты.Видела таких тёток.После 40-50 начинают тихо спиваться

В смысле дороже? 100 руб доставка, где то бесплатно вообще.

Гость
#19
Гость

А я всегда радуюсь, что в твоей гейропе становится больше пидapков, как ты. И от эбли в джоппы они не плодятся

Можно подумать, в России мало мужчин - любителей трахать жен в жеппу. Им и писька не нужна - лишь бы в анус и рот. Я вас умоляю, тут извращенцев повылезало

Гость
#20

Щас полкину на винтиоятор,а нафига берут в стпоительные магащины тут вообще нет объяснения)))

Гость
#21

Значит некому с детьми сидеть, если вынуждены больного ребенка таскать с собой. Современные бабушки с дедушками, работают и заняты собой, им не до внуков.

Антон
#22

Та *** бы я в рот сидеть с твоим щенком , ты ощенилась а теперь пытаешься простуденного детеныша скинуть , седня посиди потому что простуда завтра посиди потому что важная встреча с любовником и пошло поехало чтоли ? Да иди ты Haxyù

Гость
#23

А когда всем табором приходят - мама , папа, взрослые дети и мелочь , вот зачем?
Бесплатное развлечение? Дети орут, бегают ,кидаются под ноги и тележки других покупателей, тащат товары с полок и бросают, загораживают и без того узкие проходы между стеллажами !
Бабы, да оставьте вы детей с отцом на улице гулять ,пока закупаетесь !В магазине они вам не помощники , а наоборот ,помеха

Гость
#24

а меня бесят нервные окружающие, которые косятся на тебя, как будто разорвать хотят, стоит тебе чихнуть или высморкаться

Гость
#25
Гость

А если сперва подумала мозгами, с кем ребенка оставлять в таких ситуациях, а потом обстоятельства поменялись - муж бросил, сменилась работа (командировки), родители умерли, сестра уехала в другой город, ибо.

Какая религия не позволяет пользоваться доставкой?

#26

Ребёнок может быть заразен и до проявления симптомов

#27
Гость

Может и нет бабушек.Вот у нас есть аж две,но для них дача важнее.Они внучку ни разу не видели и не рвутся.И куда девать ребёнка?По возможности делаем заказ на дом,но это дороже и не все себе могут позволить.И насчёт мозгов как раз их нет у тех,кто детей не любит и не хочет.Это больные эгоисты.Видела таких тёток.После 40-50 начинают тихо спиваться

Каждый сам решает, нужны ему дети или нет. Порой, некоторым лучше обойтись и без детей

#28
Высокопревосходительство

У меня другой вопрос:
Зачем маленьких детей берут с собой на отдых , где надо лететь часов в 10 , и он орёт на весь самолёт практически весь полёт..

У меня тот же самый вопрос. Детям до 3-х лет вообще неуместно там находиться, это неприятное мероприятие, контролировать они себя не могут

#29
Белоснежк

Согласен с вами. Недавно видео смотрел, в котором была сьемка из магазина. Мамаша стояла в очереди на кассу а в это время ее сынуля перевернул стопку корзин и стал играть им в футбол между покупателями. Вот нафихга она больного в магазин привела? Он же перезаражал всех. Теперь страшно на улицу выйти, все стали йоббнутыми. А все из-за одной ду ры

Тут уже на голову больной

Ззз0
#30

А меня бесят больные взрослые, которые чихают и кашляют, и чихи у них больше детских. Вот зачем они тащатся в магазин? Неужели нельзя дома посидеть.

Игорек
#31
Гость

А я всегда радуюсь, что в твоей гейропе становится больше пидapков, как ты. И от эбли в джоппы они не плодятся

Если пишут вам про жо-пы, про х-у-и, гов-но и ро-т, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот

#32
Ззз0

А меня бесят больные взрослые, которые чихают и кашляют, и чихи у них больше детских. Вот зачем они тащатся в магазин? Неужели нельзя дома посидеть.

Взрослые хотя бы прикрываются

Белоснежк
#33
Гость

А я всегда радуюсь, что в твоей гейропе становится больше пидapков, как ты. И от эбли в джоппы они не плодятся

Он из москвы, ду рак ты))). А ты то сам, что тут про *** пропогандируешь? Собирай узелок бал бес, за тобой выехали

#35
Белоснежк

Конечно, это из-за тебя, сццуукка, заразила. Тебе, ста рая бл ть,говорили - чихаешь, ро жу прикрывай

До этого комментария я была на твоей стороне, но ты оказалась шизанутой)

Гость
#36
Ззз0

А меня бесят больные взрослые, которые чихают и кашляют, и чихи у них больше детских. Вот зачем они тащатся в магазин? Неужели нельзя дома посидеть.

Действительно) ну неужели нельзя недельку-другую поголодать...

Гость
#37

Да, прикиньте, не с кем оставить, не у всех есть муж/бабушки/родственники "под рукой", а продукты/бытовая химия/канцелярия/лекарства нужны сейчас и ждать, пока все будут здоровы, не могут.

Гость
#38
Антон

Та *** бы я в рот сидеть с твоим щенком , ты ощенилась а теперь пытаешься простуденного детеныша скинуть , седня посиди потому что простуда завтра посиди потому что важная встреча с любовником и пошло поехало чтоли ? Да иди ты Haxyù

Какой сердитый дед Антон

Гость
#39
Гость

Какая религия не позволяет пользоваться доставкой?

Не все ею пользуются. Денег лишних нет. Не добирается продуктов на сумму доставки. Причин может быть много.

#40

Мне больше интересно, нах¥я берут на развлекаловки детей, у которых сопли текут до нижней губы и которые кашляют? Ведь если без покупок не обойтись, то можно же и не брать на игровые площадки больных детей

Санька
#41

Да, и кашляют они вечно раззинув пасть на отрицательный угол, прибила бы 🤦🏻‍♀️

Белоснежк
#42
Трёхцветная кошечка🐱

До этого комментария я была на твоей стороне, но ты оказалась шизанутой)

Целую, сладенькая)))

Когнитивный диссонанс
#43
Трёхцветная кошечка🐱

Мне больше интересно, нах¥я берут на развлекаловки детей, у которых сопли текут до нижней губы и которые кашляют? Ведь если без покупок не обойтись, то можно же и не брать на игровые площадки больных детей

У многих детей эти сопли по полгода. Только вылечишь, он в сугробе поваляется, вымокнет, - опять сопли лечить. А тут на ДР друга зовут.

Гость
#44
Гость

Ой вы такая простая вообще блин. Да, не с кем бывает. Бабушка выгнала мою маму из дома и моя мама с отцом переехали в другую область, где не было родных вообще. И всей родне было плевать. Никто не поехал на помощь. Отец работал много, кормил нас, матери приходилось быть со мной постоянно. Потому что не было родных вообще. С того момента я всех своих бабушек и дедушек ненавижу и знать не желаю и помогать не буду. Потому что эти твари выгнали моих родителей в свободное плавание как только стукнуло 16. Без единой помощи. Так что ты скорее всего автор молокососка не видевшая жизни, а пытаешься что то сидеть и размышлять строив из себя типа умную.

Не знаю. Как вариант, соседи. Но в любом случае подумать, что не у всех людей сильный иммунитет, заразиться могут.

Гость
#45
Гость

Не знаю. Как вариант, соседи. Но в любом случае подумать, что не у всех людей сильный иммунитет, заразиться могут.

Вы лично хотите сидеть с БОЛЬНЫМ ребенком соседей?
В любом общественном месте ЛЮБОЙ человек может уже быть заразным, но не знать об этом.

Гость
#46
Джафар

В смысле дороже? 100 руб доставка, где то бесплатно вообще.

Сравните цены на доставку за час-два и из Дикси,например.Цены на продукты вообще.При чем тут стоимость самой доставки?

Гость
#47

ребенок, как и взрослый без температуры может гулять где угодно. ОРВИ заразна до появления симптомов
другой вопрос что для слабого иммунитета это неполезно, можно нацеплять кучу всего сверху.

Гость
#48
Гость

Вы лично хотите сидеть с БОЛЬНЫМ ребенком соседей?
В любом общественном месте ЛЮБОЙ человек может уже быть заразным, но не знать об этом.

Я и со здоровым бы не зарядилась. И это не из вредности - нафига такая ответственность? Это не за котом/ собакой присмотреть.

Гость
#49
Гость

А если сперва подумала мозгами, с кем ребенка оставлять в таких ситуациях, а потом обстоятельства поменялись - муж бросил, сменилась работа (командировки), родители умерли, сестра уехала в другой город, ибо.

Сестре- то ваш приплод на кой?

Гость
#50
Гость

в городах много не рожают. условий нет, а в деревнях рожают достаточного. так в деревнях поэтому приятно бывать. в городах куда не глянь, повсюду одни старики. молодежи совсем мало, практически ее и нет. а в деревнях молодежи много.

Я тоже заметила.Старисья гораздо больше,чем всех остальных категорий.
Они ещё и дементники,с пустыми глазами,палками своими.
Я не против нормальных,но 90 процентов их это просто старичье без мозгов .
Чтобы подпитаться энергией,они заедают жизни потомков.

Гость
#51
Трёхцветная кошечка🐱

Мне больше интересно, нах¥я берут на развлекаловки детей, у которых сопли текут до нижней губы и которые кашляют? Ведь если без покупок не обойтись, то можно же и не брать на игровые площадки больных детей

Есть дети, которые всегда в соплях - хронический насморк/аденоиды или аллергия. Кашляют дети иногда месяцами. У меня ребенок кашлять может еще месяц после болезни, у приятельницы дети с хроническим бронхитом - кашляют вообще постоянно.