Гость
Статьи
Один по жизни

Один по жизни

Довольно много раз уже писал про одиночество и непривлекательную внешность. К сожалению я понял, что мне придётся прожить так всю жизнь, потому что ничего ко мне само не придёт и не постучится в дверь. А со своей внешностью мне ничего не светит. Пытался принять это и нагрузить себя в работе. Помогло на несколько дней, а потом мне снова стало тоскливо и грустно это осознавать. Пытался об этом не думать, не вышло. На днях и вовсе поставили невроз, что окончательно меня добило. На улице не видел ни одного уродливого пацана кроме меня. Даже на френдзону я не могу рассчитывать. Сейчас после работы перестал даже ходить гулять, потому что очень больно смотреть на других более счастливых людей. Как окончательно не сойти с ума?

50 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя хорошая внешность, просто ты слишком молод.

гость
#2

я твое фото посмотрела, вполне хорошей внешности

гость
#3

можно будет немного поменять прическу через пару лет и ухоженную щетину добавить - вообще пушка будет

Гость
#4

На фото из уродливого - только цепь на шее. А лицо нормальное. Возможно из-за невроза такое восприятие себя. Таблетки, что выписали от невроза курсом пропейте.

Гость
#5

На фото - нормальная внешность.
Фото твоё?
Тогда нечего терзать себя и доводить до невроза.

Вообще, не факт, что красавчики, которые играют в кино, в жизни счастливее обычных людей.

Яяя
#6

У тебя вполне нормальная внешность. Просто видимо не умеешь контачить с людьми. Прочитай книгу Дейла Карнеги "Как завоевать друзей" должно помочь

#7

Тут не во внешности дело. Куча красивых парней так же одни. Просто женщины сейчас перевелись, все они воспитаны в ненависти к мужчинам и не хотят отношений, только денег.

#8

Диагноза "невроз" не существует. С ума сойти просто так нельзя, для этого нужно быть генетически предрасположенным к этому.

#9
Anonymority

Диагноза "невроз" не существует. С ума сойти просто так нельзя, для этого нужно быть генетически предрасположенным к этому.

У меня невротическое расстройство если быть точнее

#10
Гость

На фото - нормальная внешность.
Фото твоё?
Тогда нечего терзать себя и доводить до невроза.

Вообще, не факт, что красавчики, которые играют в кино, в жизни счастливее обычных людей.

К сожалению фото моё

#11
гость

я твое фото посмотрела, вполне хорошей внешности

И что же в ней хорошего?

Гость
#12

ты ИНЦЕЛ дружок как и миллионы парней в это время. Ничо запасайся клобайтами п0рева и ищи в жизни кайфы помимо девушек и секса - хобби спорт, наука, искусство, друзья

#13
Артём

У меня невротическое расстройство если быть точнее

"невротическое расстройство" тоже такого диагноза нет

Гость
#14

Я женщина, и мне нравится твоя внешность, была бы твоего возраста, то мне было бы интересно с тобой пообщаться. Так что не комплексуй по поводу внешности, прокачивай скиллы общения, девушкам нравятся весёлые, уверенные в себе парни, но без грубости, как бы это описать... Добрый, весёлый, но при этом может за себя постоять, а не ссыкло, да вы и сами(парни) не уважаете тех, кто не может за себя постоять, вот и девушек так же...

Гость
#15

Женщины на внешку не dрочат.
Хочешь женщину - ищи деньги. Хочешь много женщин - зарабатывай много денег.

#16
Гость

Женщины на внешку не dрочат.
Хочешь женщину - ищи деньги. Хочешь много женщин - зарабатывай много денег.

А если я не хочу, чтобы со мной были из-за денег?

#17

Если это твоя фотка, то ты нормальный, просто закомплексованный

гость
#18
Артём

И что же в ней хорошего?

пропорции лица и мне нравятся с темными глазами и волосами

Гость
#19
Артём

А если я не хочу, чтобы со мной были из-за денег?

А из за чего хочешь? Из за внешности? Тебе тогда мужчину нужно искать. Женщинам внешка неважна.

хочу пиццы
#20
Артём

И что же в ней хорошего?

Лицо збс: форма лица красивая, губы красивые, светлые глаза - вообще сас.
Лишнего веса у вас нет, залысин тоже не вижу, как и прыщей, плюс никаких вросших в лицо мёртвых близнецов и прочей жести. Так что хз, кто вам назвиздел про внешку, она у вас сама по себе выше среднего. По шкале внешности от 1 до 10 на мой женский вкус твёрдые 8 там точно есть (сорян, но 9-10 ставлю только персонажам из игр и аниме, ибо плоть слаба).

хочу пиццы
#21
Гость

Женщины на внешку не dрочат.
Хочешь женщину - ищи деньги. Хочешь много женщин - зарабатывай много денег.

Дрочат ещё как: у кей-поп айдолов не было б столько фан-базы, если б не их внешность.
Вот как ни крути, а симпатичный эблет может сильно упростить жизнь, причём что мэ, что жо. Если к приятному эблету ещё прилагается базовая эмпатия, то считай, что ты секс-бомба. И я настаиваю, что у топик-стартера внешность годная, а вот диагноз плохой: по себе знаю, как всякая дрянь с нервами может мозг из ушей выдавливать и очень портить жизнь. Так что здоровья кукухе, вот этого всего.

Гость
#22
хочу пиццы

Дрочат ещё как: у кей-поп айдолов не было б столько фан-базы, если б не их внешность.
Вот как ни крути, а симпатичный эблет может сильно упростить жизнь, причём что мэ, что жо. Если к приятному эблету ещё прилагается базовая эмпатия, то считай, что ты секс-бомба. И я настаиваю, что у топик-стартера внешность годная, а вот диагноз плохой: по себе знаю, как всякая дрянь с нервами может мозг из ушей выдавливать и очень портить жизнь. Так что здоровья кукухе, вот этого всего.

Ну это девочки малолетки на внешку смотрят. Школьницы. Любят платонической любовью слащавых парней. А как только в нормальную жизнь вступают, то выбирают по кошельку.

Гость
#23
хочу пиццы

Лицо збс: форма лица красивая, губы красивые, светлые глаза - вообще сас.
Лишнего веса у вас нет, залысин тоже не вижу, как и прыщей, плюс никаких вросших в лицо мёртвых близнецов и прочей жести. Так что хз, кто вам назвиздел про внешку, она у вас сама по себе выше среднего. По шкале внешности от 1 до 10 на мой женский вкус твёрдые 8 там точно есть (сорян, но 9-10 ставлю только персонажам из игр и аниме, ибо плоть слаба).

Ну это вы загнули. Внешка хоть и не безобразна, но никак не на 8.
Но даже если б была на 8, то кому он нужен без денег то? Если бедный то это 0 из 10, неликвид, какая бы внешка ни была

Гость
#24
Артём

И что же в ней хорошего?

А че плохого?

Гость
#25

Проблема не во внешности, а в характере. Мало энергии, скорее всего, дефициты витаминов и может, с гормонами проблемы. К эндокринологу иди. Или даже депрессия может быть, это к психиатру.
И да, девочки на мальчиков не прыгают, в жизни наоборот всё, это ты должен инициативу проявлять.

Гость
#26

И в спортзал походи, подкачайся.
А так надо быть уверенным в себе (кто тебя забил) и харизматичным, данные есть. На психологические сайты еще можешь сходить, там раскопают причину твоих комплексов.

Гость
#27
Гость

ты ИНЦЕЛ дружок как и миллионы парней в это время. Ничо запасайся клобайтами п0рева и ищи в жизни кайфы помимо девушек и секса - хобби спорт, наука, искусство, друзья

Он не инцел, инцелы совсем страшные.

#28
хочу пиццы

Лицо збс: форма лица красивая, губы красивые, светлые глаза - вообще сас.
Лишнего веса у вас нет, залысин тоже не вижу, как и прыщей, плюс никаких вросших в лицо мёртвых близнецов и прочей жести. Так что хз, кто вам назвиздел про внешку, она у вас сама по себе выше среднего. По шкале внешности от 1 до 10 на мой женский вкус твёрдые 8 там точно есть (сорян, но 9-10 ставлю только персонажам из игр и аниме, ибо плоть слаба).

Прыщи действительно прошли, но остались постакне. В принципе из-за солнца мож не видно

#29
Гость

А че плохого?

Форма лица убогая, нос крупный, глаза мелкие, следы от прыщей

Гость
#30
Артём

Форма лица убогая, нос крупный, глаза мелкие, следы от прыщей

Глаза нормальные, ты ж не девочка мультяшная, форма лица обычная, нос для мужика некритично, следов от прыщей не видно.
Проблема не в морде, а в ХАРАКТЕРЕ!!!!!!!

Гость
#31
Артём

Форма лица убогая, нос крупный, глаза мелкие, следы от прыщей

Да успокойся, в России красивые мужики - редкость. Ты такой же страшный как все остальные. Не более. Все живут как то и никто не не парится. Кроме гeeв. Ты из них?

Гость
#34

Да вы что на себя наговариваете? Если фото на аватарке ваше, то вы нормальный парень. Если ничего не получается в отношениях тут дело в чем-то другом, не во внешности...

Гость
#35
Артём

У меня невротическое расстройство если быть точнее

Это невроз и есть

Гость
#36
Артём

А если я не хочу, чтобы со мной были из-за денег?

Причем здесь это? Деньги все равно нужны прежде всего на жизнь тебе.

#37
Гость

Да успокойся, в России красивые мужики - редкость. Ты такой же страшный как все остальные. Не более. Все живут как то и никто не не парится. Кроме гeeв. Ты из них?

Ни одного уродливого не видел кроме меня. Все мои ровесники отлично выглядят и гуляют с девочками, а меня даже в интернете никто не лайкает

#38
Алина

Согласна, помимо безукоризненой красоты парень еще должен быть богатый и щедрый

Тогда девушка помимо красоты ещё должна во всём слушать парня и иметь минимум 3-4 размер

Гость
#40
Артём

Ни одного уродливого не видел кроме меня. Все мои ровесники отлично выглядят и гуляют с девочками, а меня даже в интернете никто не лайкает

Ну так те парни открытые, общительные, уверенные в себе. Иди на пси форум b17, там тебе быстро мозги вправят.

Гость
#42
Алина

Общительные и что? Всеравно видно что не красавцы

Речь вообще не об этом. Вы пьяны?

#44

Думаю у тебя с характером проблемы а не с внешностью.

mu qing's worshipper
#45

Ну да, внешка у тебя на 4-5 из 10. Попробуй заняться луксмаксингом, сделай ринопластику, убери следы от прыщей, форма челюсти у тебя не как у Сомерхолдера или Шона О Прая, но вполне нормальная, бывает намного хуже. Начни с носа - это главное, что тебя портит. И не слушай лицемеров, которые здесь распинаются, что внешность не важна.

#46

Просто собой занимайся. Ты никакой бабе не нужен. Вообще ни один мужик никакой бабе не нужен.

Гость
#47
Angel4arli

Думаю у тебя с характером проблемы а не с внешностью.

У него психологические проблемы, которые надо в первую очередь решать. Он не понимает, что даже если и поменяет что-то во внешности - никто из девушек вешаться на него не станет.

#48
Гость

У него психологические проблемы, которые надо в первую очередь решать. Он не понимает, что даже если и поменяет что-то во внешности - никто из девушек вешаться на него не станет.

Вешаться, может, и не станут, но проявлять симпатию точно будут

Гость
#49
Артём

Вешаться, может, и не станут, но проявлять симпатию точно будут

Не будут, если вы сам, первый, не проявите. И не научитесь общаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

Вы знаете, внешность для мужчины не имеет большого значения, если есть в нем мужские качества, характер и уверенное, не хамское, а уважительное поведение. Такие мужчины привлекают женщин, и никто на внешность не смотрит. Отталкивает не внешность, а тоска, неуверенность и невроз. Если хотите учиться качествам мужским позитивным, работать с самооценкой и тем, что на нее влияет, могу рекомендовать специалиста сильного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема