Гость
Статьи
Ненавижу всех

Ненавижу всех

Устал держать всё в себе. Изо дня в день от экзамена к экзамену, хожу без устали работаю, готовлюсь к поступлению за границу, при этом успеваю отдыхать периодически. Меня раздражают мои родственники, моя семья. Постоянно жалуются на всё и имеют скверный характер, спорить с ними невозможно. Однажды было такое дело, прихожу домой после 4-5 международных экзаменов, что я сдавал на протяжении 3 дней, изучения квантовой физики и преподавания младшеклассникам, ставлю будильник себе на утро, а мне говорят "не ставь будильник, я итак устала, целых два дня готовилась чтобы сдать эссе". Я промолчал и убрал. Более того они обвиняют базируясь на воздухе, мол, просто условно "Я знаю что ты не промыл нос, потому что средство стоит на том же месте". Я пояснил, что попросту не убирал его, а те из этого устроили ссору. Для ясности, могу рассказать своё прошлое (в комментариях продолжение, из за лимитов сайта). Родители у меня развелись, когда я только пошёл в первый класс. На протяжении 7 лет жил с 3мя родственниками (приехали помочь моей матери), тараканами и крысами бок о бок,. Фактически сам воспитывал сестрёнку и видимо часто подвергался пренебрежительному отношению со сторон родственников: швырялись тапками, или били полотенцем за проказничество, или же сразу повышали тон на более агрессивный при попытках завести разговор.Однако не всё помню, но по словам сестрёнки, такое бывало часто.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Крепись, парень! Ты такой молодец, потерпи ещё совсем немножко! Поступишь и уедешь. Потом будут вспоминаться и хорошие моменты. Раз ты сейчас учишь квантовую физику, значит, не такая уж пропащая твоя семья. Держись. Ты просто устал, и это понятно. Чай себе позаваривай травяной, успокоительный. Купи хороший сбор и пропей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Ваша проблема и той, которая против будильника выступает в том, что вы готовитесь за несколько дней до сдачи. Хотя вы должны готовиться спокойно, постепенно на протяжении нескольких месяцев/года или лет. И потом вы просто приходите на экзамен и спокойно расслабленно достаете из головы хорошо запомненную сложенную упорядоченную информацию из долгосрочной памяти

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: