Гость
Статьи
плачу помогите …

плачу помогите девочки!!!!!

Пусть моя проблема не самая важная, но как-будто накопилось!!!!!!!!!!! у меня после вчерашнего остался бардак в квартире - разбросаны вещи, так как перебирали с мч зимние вещи и летние, времени не было, был единственный выходной - он предложил мне пройтись в магазин за продуктами и нужными вещами. Купили арбуз, он оказался кислым, оставили все на столе, ах да, еще ужин был с картошкой и селедкой, потом он уехал по делам домой. А я так устала, что прилегла и не заметила, как уснула..ночью проснулась - спать не могу, чувство тревоги, дикий страх - провертелась в кровати пол ночи до 7 утра. Только отключилась - какой-то придурочный сосед начал в 9 (!!!) утра дрелить стену...!! я была так зла, проснулась - на кухне проклятый арбуз, вещи разбросаны, запах селедки! Решила заняться уборкой -воду отключили!!!!!! завтра на работу, я злая....дома вонь....все валяется. Села на колени, чтоб собирать вещт, окинула комнату взглядом - и просто расплакалась. Реву уже час...ничего не могу делать (я не лентяйка, обычно все убираю, стараюсь следить за собой) руки не тянутся..Полезла за халатом - разбила светильник.....сижу и плачу....девочки, накатило.....ПРошу прощения за тукую идиотскую тему, но я не могу успокоиться... день на смарку, состояние взвинченное, так нелегко....прям впервые у меня такое....

Алина
48 ответов
Последний — Перейти
совет
#1

Тут девочек крайне мало, в основном проженные тетёхи

да ладно тебе
#2

не плати,мужик должен платить!!!

(ответ в лучших традициях вумана)

Гость
#3

пмс

татьянка
#4

не расстраивайся, это пройдет. жизнь наладиться, только селедку с арбузом сразу выброси)

совет
#5

Автор грязнуля какая то. Фу, наверное и руки после туалета не моет

Алина
#6

все выбросила, девочки, я прям рыдаю... хлопаю дверьми, собираю, все что под руку попадется и выбрасываю в мусорный пакет!!!!!!!! истерика у меня какая-то плачу взахлеб, рыдаю...девочки....помогите....успокойте меня, у меня крыша едет. как хорошо, что я сейчас однаааа...

Алина
#7

я вполне очень чистоплотная и руки мою и все, что нужно.дело не в этом...не знаю в чем дело

совет
#8

Ты просто истеричка. Я бы не советовал тебе замуж выходить, весь мозг мужу вынесешь

Гость
#9

Автор, да успокойтесь. Вы же понимаете, что это не трагедия, что завтра вы об этом забудете. Из-за такой ерунды будет еще нервы тратить!!!!

Гость
#10
Алина

все выбросила, девочки, я прям рыдаю... хлопаю дверьми, собираю, все что под руку попадется и выбрасываю в мусорный пакет!!!!!!!! истерика у меня какая-то плачу взахлеб, рыдаю...девочки....помогите....успокойте меня, у меня крыша едет. как хорошо, что я сейчас однаааа...

брось уборку, посмотри какой-нибудь фильм

гость
#11
Алина

все выбросила, девочки, я прям рыдаю... хлопаю дверьми, собираю, все что под руку попадется и выбрасываю в мусорный пакет!!!!!!!! истерика у меня какая-то плачу взахлеб, рыдаю...девочки....помогите....успокойте меня, у меня крыша едет. как хорошо, что я сейчас однаааа...

Мож выпить чего?

*_*
#12

зайчонок,мне б твои проблемы..) такие мелочи..ты не представляешь, что значит быть любимой,здоровой,молодой ,с работой,востребованной,в достатке,в квартире и ещё так много утебя..и ты ревёшь..бестолковый ребёнок..улыбнись,всё получится у тебя, уборка это не катастрофа, ты просто не знаешь причины и поддаёшься..пустое это,когда всё сделаешь,уберёшья и полегчает,а завтра или позже с улыбкой и даже с недоумением будешь вспоминать свой срыв..обнимаю тебя и поддерживаю, то чт убираешься - молодец)

Гость
#13

Ненавижу таких тупых истеричек.

Смехуёчкихаханьки
#14

тест делала?

Гость
#15

беременна??

Another side of the moon
#16

Да что там бардак и запах селедки. Лидер Алькаеды объявил Западу джихад. Вот где пц-то.

А у вас все хорошо, просто беспорядок.

Олюня
#17

Если бы все проблемы в жизни носили мелкий бытовой характер! А у кого-то сейчас кто-то умер, от кого-то кто-то ушёл, кого-то ограбили или дом сгорел... Успокойся, это всё мелочи жизни!

Гость
#18

ПМС может... бывает, лучше выплеснуть эмоции.

Гость
#19
совет

Тут девочек крайне мало, в основном проженные тетёхи

форум читает вся страна

Гость
#20

Нужно было скисший арбуз надеть на голову соседу с дрелькой тогда бы полегчало.

оптимист
#21

У меня был день, когда все валилось из рук и все, за что возьмусь, не получалось, тоже ревела сначала, а потом забила на все и на следующий день с новыми силами переделала все дела. Совет - забей на все, ну не твой сегодня день. Ты же не обязана делать то, что не хочешь, завтра все будет хорошо!

Алина
#22

Спасибо вам, девочки! Потихоньку все выбросила, наорала в трубку на представителя ТСЖ, так как он понятия не имел, что у нас нет воды. Разобрала вещи, убрала все, дома вроде порядок навела...может это осень? Может мне витамины какие-то попить? Я прям..рыдала в кулак... что это такое...жуть какая-то!!!!!!! :((

Алина
#23

оптимист, да, с самого утра все валилось, состояние жуткое, злость вперемешку с обидой.. если бы был мч рядом...ох, как хорошо, что его не было дома! Так то я не истеричка...

Гость
#24

Не поняла ниче. Бред

Гость
#25

ужасная проблема.

лучше тебе повеситься, автор.

Просто я
#26

А я наоборот вчера пол помыла, наконец-то! Недели 2-3 собиралась, квартира 100 кв.м, поэтому это реально подвиг)) А сегодня еще заваленную комнатенку немного разобрала, так что вроде выходные не зря прожиты) Теперь всю неделю буду наслаждаться чистотой. Правда, пыль не успела стереть. Но это уже в другой раз-))

Так что, автор, я вас понимаю в чем-то, когда ужасный бардак, кажется, что конца края ему не будет и руки опускаются, а как все уберешь, как камень с плеч.

Гость
#27

Автор, Вы мне напомнили меня. Юность, молодость... Все мы такие были.

Гость
#28

зайдите в кафе и закажите 300 грамм,полегчает. это все из-за погоды,давит на психику, страх тоже иногда присудствует,надо подвигаться,пробежка и конечно 300 грамм.

не смотрите НТВ
#29

селедки захотелось

Гость
#30
не смотрите НТВ

селедки захотелось

А может кислого арбуза все-таки?)))

Кракатук
#31

Воду включат всё отмоешь!У меня тоже такое бывает не успеешь сделать сразу накапливается как снежный ком!Всё разгребёшь вот увидишь,ночью надо было убраться раз не спалось я всегда так делаю если сон не идёт иду и готовлю на завтра и фигнёй не страдала и на завтра время освободила))))Хорошо всё будит не парься)))

Гость
#32

Я бы на вашем месте сделала тест на беременность. И не торопилась выбрасывать селедку и кислый арбуз:)

#33

Ужас...светильник разбила! Поэтому у меня везде миньоны - их не разобьёшь, ну если конечно постараться......

Алина
#34

Девочки..согрела воду в кастрюльках, приняла "душ" )) на голове полотенчико, пью чай с мятой, отдыхаю...приедет мч, сказал, сделает массаж. Ох..спасибо, что вы есть, девочки!!! Тест делать незачем, у меня м кончились два дня назад.. ВОТ) Пусть будет кому-то примером, что все заканчивается и проходит!!! Кто-то прочтет и не будет думать, что он одинок. И вуман ру как всегда - лучшее лекарство!

#35
Алина

Девочки..согрела воду в кастрюльках, приняла "душ" )) на голове полотенчико, пью чай с мятой, отдыхаю...приедет мч, сказал, сделает массаж. Ох..спасибо, что вы есть, девочки!!! Тест делать незачем, у меня м кончились два дня назад.. ВОТ) Пусть будет кому-то примером, что все заканчивается и проходит!!! Кто-то прочтет и не будет думать, что он одинок. И вуман ру как всегда - лучшее лекарство!

А арбуз с селёдкой так и воняют лежат?

фунтик неповторимый
#36
_Лоис Лэйн_

А арбуз с селёдкой так и воняют лежат?

она уже их доела.сказала же, что уже чай с мятой пьёт.

фунтик неповторимый
#37
не смотрите НТВ

селедки захотелось

а мне арбуза прокисшего

#38
фунтик неповторимый

она уже их доела.сказала же, что уже чай с мятой пьёт.

А точно)))) невнимательная я))))

#39

Кстати не знала я, что вуман "как всегда лучшее лекарство от истерик"....автор, видимо не в первый раз сюда свои истерики выкладывает))))

#40

чё плакать-то??)) Перечитай свою тему...Ржунимагу)))

юбка
#41
_Лоис Лэйн_

Кстати не знала я, что вуман "как всегда лучшее лекарство от истерик"....автор, видимо не в первый раз сюда свои истерики выкладывает))))

ты курица много чего ещё не знаешь

Имя Фамилия
#42

Девочки, это осень так действует, уменьшение светового дня. Витаминчиков попейте, мне "Триовит" помогает, он с антиоксидантами, настроение оч. хор., чего и вам всем желаю.

оптимист
#43
Алина

Девочки..согрела воду в кастрюльках, приняла "душ" )) на голове полотенчико, пью чай с мятой, отдыхаю...приедет мч, сказал, сделает массаж. Ох..спасибо, что вы есть, девочки!!! Тест делать незачем, у меня м кончились два дня назад.. ВОТ) Пусть будет кому-то примером, что все заканчивается и проходит!!! Кто-то прочтет и не будет думать, что он одинок. И вуман ру как всегда - лучшее лекарство!

а у меня м во время беременности еще два месяца была, причем по графику. Тоже думала м и беременность - вещи не совместимые. Тест сделала, когда уже изжога появилась и штормило из стороны в сторону. Поэтому м - это еще не гарантия.

Гость
#44

Сейчас на 9 месяце. Так вот неизвестный мне сосед в 7:30 утра начинает сверлить и стучать молотком!!! Уже 2 недели. И делает все о хитрому. Дом панельный, 17 этажный. Постучит 5 минут и прекратит на 20. Но все делает утром. И в будни и в выходные. Ходила прислушивалась но вот как то поймать не могу ))) наша квартира крайняя в подьезде, и спальня в углу. Спать по утрам хочется жутко, он наверное думает то все на работу уходят и он мжет спокойно стучать, но все равно шифруется.

Гость
#45
Алина

Девочки..согрела воду в кастрюльках, приняла "душ" )) на голове полотенчико, пью чай с мятой, отдыхаю...приедет мч, сказал, сделает массаж. Ох..спасибо, что вы есть, девочки!!! Тест делать незачем, у меня м кончились два дня назад.. ВОТ) Пусть будет кому-то примером, что все заканчивается и проходит!!! Кто-то прочтет и не будет думать, что он одинок. И вуман ру как всегда - лучшее лекарство!

А мч уходя не мог выкинуть килый арбз?????

Гость
#46

обожаю вуман, настроение с утра подняли, спс девочки)

Galina
#47

Алина, детка, такие моменты у всех бывают. Нужно отдохнуть, съесть шоколадку, засучить рукава, включить веселую музыку и жизнь опять будет солнечной. Было пасмурно - будет ясно... :-D

Лина
#48

Алина, посмотрите на эту комнату, поднимите руку, резко опустите и скажите "ну и фиг с ним, с этим всем" съешьте вкусное и....снова за дело..уборка - это не самое трудное в жизни...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: