Гость
Статьи
гинекология, помогите, …

гинекология, помогите, девочки!(

С мужем живем три года, он воорой мужчинау меня.Ранее проверялась у гинеколога,НО внешне,всех анализов не брала. Сейчас планируем беремен. Сдала анализы,пришла в ужас(( 1.Хламидии.2.Микоплазма(hominis).3.Гандерелла.4.вирус Папилломы. Лечусь сейчас,курсом. Мужа направили на сдачу анализов тоже. Он НИ В КАКУЮ! Говорит- не пойду!Ток в том случае если ребенок неск.лет не будет получаться;( Как ни уговаривала. Просит-спросить у врача какие нужны таблетки от этого, пропьет , но не пойдет на сдачу анализов ((( помогите! У врача не особо хочу спрашивать, будет стоять на своем, а он упертый((( Что стоит ему пропить, от этого всего, чтоб не идти уж?( (понимаю что плохо, что он не идет!!!!!!!!!()
Очень Вас прошу (((

гостья
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ужас...... может он вас этой х ренью и наградил ?

Гость
#2

Может (( у него до меня было много очень девушек, разных, порядочных и не очень(((

Кейт
#3

да дайте ему тоже что и сами пьете! обычно лечение для двоих партнеров. Конечно если вы уверены в достоверности анализов, зачем вы вообще пошли все это сдавать? - что то беспокоило? в некоторых клиниках только заикнись что планируешь беременность и сразу много чего найдут...

Гость
#4
Кейт

да дайте ему тоже что и сами пьете! обычно лечение для двоих партнеров. Конечно если вы уверены в достоверности анализов, зачем вы вообще пошли все это сдавать? - что то беспокоило? в некоторых клиниках только заикнись что планируешь беременность и сразу много чего найдут...

В платной сдавала(( Нет ничего не беспокоило! Просто год не была да и малыша хотим...

Гость
#5

Т.е. Мужу пропить таблетки, кроме свечей и спреев,получается только офлоксин 10 дней и микосист три таблетки...
Спасибо!((((((

#6

Если не хочет проверяться и лечиться от всей этой венеры, то он Вас и заразил, возможно ходит налево!..........Вас разводиться надо, а не беременность планировать!

#7

Автор, Вы понимаете, какой курс врачом подобранных антибиотиков надо пропить, чтобы вылечить хотя бы хламидиоз?!Вы сейчас вылечитесь, а потом он Вас снова заразит на свеженькую, почему у него такое наплевательское отношение к себе и Вам, к Вашему здоровью?

#8

У вас безответственный муж, и его упертость может быть неспроста...

Мика
#9

Мой такой же... Очень упрямый человек по жизни, если он что то не хочет-то его фиг уломаешь. Ребенка мы планируем чуть позже , но чувствую когда дело коснется этого - будет такая же ситуация...

Гость
#10

[quote="Запретная Эйфория"]Если не хочет проверяться и лечиться от всей этой венеры, то он Вас и заразил, возможно ходит налево!..........Вас разводиться надо, а не беременность планировать![/

:D типичный вуманский коммент

Гость
#11

Лечиться муж должен от того же, что и вы. Странно, что он не хочет, если вы ребенка планируете - это же серьезно. По-моему вам с ним надо серьезно этот вопрос обсудить и лечиться обоим. И мужу тоже обследоваться. Сейчас неважно, кто тут кого заразил.

#12

Только самолечением не занимайтесь, как здесь советовали. Дозы и препараты для мужа должен расписать врач, а не на форуме. Иначе можно инфекцию "загнать вовнутрь", анализы могут получиться отрицательными, но в любой момент все вылезет снова, причем у обоих. Если уж он у вас такой упертый, врач может и заочно лечение расписать, в наш век за деньги все возможно.

Гость
#13

врач по умолчанию должен был прописать лечение партнеру...если конечно вы не умолчали что он у вас есть

Гость
#14

Конечно не умалчивала! Гинеколог и советовала мужу тоже слать анализы у уролога...
Разводиться я не собираюсь, что за бред! А что он меня заразил- умом взрослый любой человек должен это понимать, что может и такое!) Совсем не пот сем, что СЕЙЧАС изменяет... До меня у него было куча девушек! Но, как знаете, у мужчин многие женское инфекции просто спят и никак на дают о себе знать, не тревожат.

Гость
#15

А пропить ему от всего- у меня с основном свечи, и Спрей((( таблетки только 2 и все...
Придется таблетки от каких то двух инф.дать (((

Гость Л
#16

Может ещё оказаться так, что те антибиотики, что прописали вам не подойдут ему, наверное перед приемом таблеток нужно сдать тест на чуствит. к антибиотикам..

Полуночная шуршалка
#17

обязательно партнерам совмемтно нужно пролечиться
так он вас опять наградит, какой толк вам от ваших таблеток

Гость
#18

Не понимаю таких мужей ,уж извините. ЭГОИСТЫ !!.. Еще и детей хочет!! Это разве семья и увпжение? Одна гордыня. К тому же,видимо,что то скрывает:гуляет и заражает вас??!!. Вам нужен такой партнер и от него ребннка??? Его поведение-большой показатель отношения к вам. Решайте сами,автор.

Гость
#19

А почему не взять мазок у него дома. он сам может это сделать и самостоятельно отвезти в клинику? Перед тем как брать ему, надо съесть прилично соленой рыбы и выпить много пива накануне.

Гость
#20
Гость

А почему не взять мазок у него дома. он сам может это сделать и самостоятельно отвезти в клинику? Перед тем как брать ему, надо съесть прилично соленой рыбы и выпить много пива накануне.

Зачем? Говорит катетер не хочет чтоб вставляла! как без него можно взять?))

#21
Гость

Если не хочет проверяться и лечиться от всей этой венеры, то он Вас и заразил, возможно ходит налево!..........Вас разводиться надо, а не беременность планировать![/:D типичный вуманский коммент

иди отсюда

Гость
#22

Из всего перечисленного лечить надо только хламидиоз. И мужу на него провериться не мешало бы.

гость
#23

нет лечения, нет секса, вот и все)

Гость
#24

Лечение назначают сразу двоим, пить ему надо все тоже самое и в той же дозировке, свечи вставлять и ему надо, только в прямую кишку. Спрей можно заменить на раствор или мазь, но лечение он должен пройти вместе с вами, правда если у него есть контакты на стороне, то все это бесполезно, он так и будет вас заражать. Если как вы утверждаете, все у него было приобретено до вас то можете попробовать. Но я вам как медик скажу, что если он не будет следить за своим здоровьем, то для него все кончится очень плачевно. Да все эти инфекции практически ничем мужчин не беспокоят, но вся эта дрянь поселяется у них в простате и очень скоро начнутся проблемы воспалительного характера и думать ему уже придется не о продолжении рода, а о спасении своей жизни, т.к. это быстро приведет его к раку. Вообще удивидельно, как в современном мире, при наличии таких чудесных и очень доступных препаратов как мирамистин, хлоргексидин и конечно же през-вов можно так подвергать себя риску инфицирования. К нам приходят стриптизеры, люди у которых это почти профессия, проверяются, так они чистые как младенцы. Очень жаль что у вас такой партнер.Девушки правильно пишут, может задуматься о его отношении к вам?

Гость
#25
Гость

Лечение назначают сразу двоим, пить ему надо все тоже самое и в той же дозировке, свечи вставлять и ему надо, только в прямую кишку. Спрей можно заменить на раствор или мазь, но лечение он должен пройти вместе с вами, правда если у него есть контакты на стороне, то все это бесполезно, он так и будет вас заражать. Если как вы утверждаете, все у него было приобретено до вас то можете попробовать. Но я вам как медик скажу, что если он не будет следить за своим здоровьем, то для него все кончится очень плачевно. Да все эти инфекции практически ничем мужчин не беспокоят, но вся эта дрянь поселяется у них в простате и очень скоро начнутся проблемы воспалительного характера и думать ему уже придется не о продолжении рода, а о спасении своей жизни, т.к. это быстро приведет его к раку. Вообще удивидельно, как в современном мире, при наличии таких чудесных и очень доступных препаратов как мирамистин, хлоргексидин и конечно же през-вов можно так подвергать себя риску инфицирования. К нам приходят стриптизеры, люди у которых это почти профессия, проверяются, так они чистые как младенцы. Очень жаль что у вас такой партнер.Девушки правильно пишут, может задуматься о его отношении к вам?

Большое спасибо Вам за ответ!) про отношения, РАЗВОД-эта вуменское любимое я смотрю)))))) ???
Спасибо! Еще раз))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

AlexandraAnc
#26

Просто не занимайтесь с ним сексом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: