Гость
Статьи
Постинор((помогите …

Постинор((помогите девочки((

Здравствуйте девочки,вчера был незащищенный секс с молодым человеком а сегодня в обед критические дни.Девочки скажите,возможно ли беременность??Он предлагает выпить постинор,но очень боюсь так как везде пишут что он вреден(((

Настика
25 ответов
Последний — Перейти
лиса
#1

нет ты не беременна, прежде чем сексом заниматься почитай элементарные вещи хотябы

Лика
#2

Если месячные уже начались, нафиг Постинор? Не травите себя.

Гость
#3

Нет это не беременность, а постинор это гадость.

гость
#4

Таким тёмным надо вообще запретить сношаться.
Жрут этот постинор как будто новые органы уже заказали.

Гость
#5
Лика

Если месячные уже начались, нафиг Постинор? Не травите себя.

Именно. Если бы месячных не было, может и был бы смысл - но если они пришли, беременность исключена. Нечему в этот день было оплодотворяться.

гость
#6

что вы так раскудахтались?в наше время намного меньше гормонов добавляют в такие ОК,чем в молодость наших матерей.
лучше выпей,по себе скажу.У меня как раз залет и были месячные всё равно в срок,потом в след. месяце уже не было.Там по инструкции выпить 1 табл,в эти сутки и на след,вторую.

Гость
#7

Употребление постинора,приравнивается к аборту,т.к разрушает несколько часов назад оплодотворившуюся яйцеклетку.Настя,подумайте как вы возьмете такой грех на душу?

Наталья
#8
гость

что вы так раскудахтались?в наше время намного меньше гормонов добавляют в такие ОК,чем в молодость наших матерей.лучше выпей,по себе скажу.У меня как раз залет и были месячные всё равно в срок,потом в след. месяце уже не было.Там по инструкции выпить 1 табл,в эти сутки и на след,вторую.

Ну залет-то наверное не за полдня до месячных был, а все же раньше?
Я бы не пила Постинор, я вообще последнюю неделю перед М ничем не предохраняюсь и никаких залетов уже 10 лет.

#9
Настика

Здравствуйте девочки,вчера был незащищенный секс с молодым человеком а сегодня в обед критические дни.Девочки скажите,возможно ли беременность??Он предлагает выпить постинор,но очень боюсь так как везде пишут что он вреден(((

Процентов мало.Но лучше выпить, не такой уж он и вреден.

Гость
#10
maria

Процентов мало.Но лучше выпить, не такой уж он и вреден.

вредный и очень сильно, лучше не пить,
у вас сейчас шанс что вы забеременеете почти равен 0, а парень ваш раз так боиться беремености и предлагает вам пить постинор пусть гон...н натягивает или идет лесом если ему на ваше здоровье наплевать

Гость
#12

не пейте!! вредно очень, шанс, что Вы беременны равен 0.0001%, не гробьте здоровье. А парня этого шлите лесом, пусть учится предохраняться. Понятно, ему проще сказать, чтоб пила постинор, не его же здоровье

lavkate
#13

вреден вреден. в наше время даже дышать вредно- воздух уже не тот. автор- выпейте сейчас и успокойтесь, либо тряситесь весь месяц и ожидайте результата. я бы выпила.

Гость
#14

Всякое бывает.У меня оооочень завышен один гормон,буду лечиться (только узнала), и он оказывается далеко отодвигает овуляцию.И получается что она может быть совсем не задолго до этих дней. А вот такие,которые кудахчут,что за неделю до М можно -вот сами и раздвигайтесь,а потом няньчите...

Наталья
#15
Гость

Всякое бывает.У меня оооочень завышен один гормон,буду лечиться (только узнала), и он оказывается далеко отодвигает овуляцию.И получается что она может быть совсем не задолго до этих дней. А вот такие,которые кудахчут,что за неделю до М можно -вот сами и раздвигайтесь,а потом няньчите...

Так пожалуйста - ешьте Постинор как конфеты по поводу и без, тогда глядишь не только 1 гормон будет завышен, а и вообще вся гормональная система вразнос пойдет... кто бы против - только не я)))

Маллина
#16

Критические дни начались уже. Какая беременность нафиг? Вы с какого села?

Маллина
#17

Вообще поражает, когда *** как кролики, не зная элементарной физиологии. Вам сколько лет, автор, пятнадцать?

гость
#18

Нет, беременность в этом случае не возможна.

Гость
#19

Развод на с.рач удался. Автор, день прожит не зря.

Настика
#20
Маллина

Вообще поражает, когда *** как кролики, не зная элементарной физиологии. Вам сколько лет, автор, пятнадцать?

Малина я конечно все это понимаю,но случии разные,некоторым постинор вообще не помогает,у некоторых КД пошли так же и она все же беременна...

Настика
#21
Гость

вредный и очень сильно, лучше не пить, у вас сейчас шанс что вы забеременеете почти равен 0, а парень ваш раз так боиться беремености и предлагает вам пить постинор пусть гон...н натягивает или идет лесом если ему на ваше здоровье наплевать

спасибо Марин я тоже думаю что за 17 часов не может оплодотворится клетка,и с КД все выйдет...оуф надеюсь обойдется))

Настика
#22
лиса

нет ты не беременна, прежде чем сексом заниматься почитай элементарные вещи хотябы

прочитала форумы,случаи разные бывают!

Анастасия
#23

Прочла комент, что постинор=аборт , так как убивает оплодотворенную яйцеклетку! И это грех! Ну что же за ***** то??!! Скажите, а вы из презерватива смермотозоиды достаете и оживляете ??? Там же столько не рожденных детей остается!!!! Это же грех!!! Ну просто треш, читаю и охреневаю! Автор, постинор не очень полезная штука и для экстренных ситуаций , у вас ситуация не экстренная! беременности быть не может ! Если конечно вы недели за 1,5 тем же самым не занимались ))) все будет хорошо, не вешаем нос и не травимся зазря гармонами!

Настика
#24
Анастасия

Прочла комент, что постинор=аборт , так как убивает оплодотворенную яйцеклетку! И это грех! Ну что же за ***** то??!! Скажите, а вы из презерватива смермотозоиды достаете и оживляете ??? Там же столько не рожденных детей остается!!!! Это же грех!!! Ну просто треш, читаю и охреневаю! Автор, постинор не очень полезная штука и для экстренных ситуаций , у вас ситуация не экстренная! беременности быть не может ! Если конечно вы недели за 1,5 тем же самым не занимались ))) все будет хорошо, не вешаем нос и не травимся зазря гармонами!

Спасибо Анастасия,нет нечего не было.Я не стану его пить,рискну...правда страшно...спасибо вам за мотивацию его не пить...😊☺надеюсь все обойдется

Викуся
#25

и без таблеток всё нормально будет. а постинор тебе весь цикл собьёт нафиг! замучаешься потом восстанавливать! так что не пей, всё будет гуд!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

таня
#26

28. Татьяна | 18.02.2015, 02:45:10 [2525603836]


Девочки! сильно не ругайтесь, если эта тема всем надоела, я уже спрашивала, мне отвечали, но еще раз здесь проконсультируюсь для личного спокойствия.
Татьяна

кому не интересно просто не читайте. Итак, 01.01.2015 был НПА, через 9 часов приняла постинор, через 12 часов вторую таблетку. 09.01.2015 были месячные 4 дня в целом, но на второй день прекратились и опять пошли. 15.01 сдала кровь на хгч- меньше 1.2,;;; 01.02.2015 опять пришли месячные, но темнее чем обычно. 05.02 была на узи, сказали, что эндометрий 3 мм, беременности нет. Еще раз сдала хгч 10.02 опять меньше 1,2 сдавала в инвитро. Но сейчас какие-то странные ощущения внизу живота и вообще нет аппетита (легкая тошнота). Хочу узнать (возможно у тех, кто прошел беременность) такие симптомы как у меня точно исключают беременность? Просто с ума от нервов схожу.
И еще если допустим беременность бы наступила, то тесты бы показали ее на сроке 4-5 недель ???(я понимаю, что в идеале показали бы, но также читала некоторые истории, что у кого-то вообще не показывали). Я делала тесты разных фирм, на протяжении всего времени. Все отрицательно. Но тест, который я сделала сегодня (самы дешевы бишур вроде), показал тонкую линию, она находилась ни где должна, а на расстоянии 1-2 мм от первой. А я читала, что должна быть на расстоянии 4-5 мм от первой линии. В общем, я в панике, хотя уже здравый ум мне подсказывает, что все в порядке-беременности нет. И еще: если меня смотрели на узи сразу после месячных, это ведь 100% результат? Так как предположительный срок был 3-4 недели, они же если бы было должны что-то увидеть? Заранее спасибо за ответы, мне это действительно важно)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: