Гость
Статьи
девочки …

девочки плачу..помогите мне!

Нравится парень и есть шанс с ним подружиться но боюсь пойти на первый шаг:-) скромная и плохо умею общаться..помогите его привлечь.вопрос очень срочный'пожалуйста!прошу очень сильно'так как могу профукать шанс'а человек очень хороший

автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

ну в соц. сетях напишите.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Сиди и плачь дальше.

Гость
#3

С такими заморочками как у вас, трудно вам будет привлечь парня.

#4

Надо флиртонуть с кем нибудь из его ближайшего окружения, только так, не всерьез....это сразу же его зацепит. Сколько тебе лет Автор вопроса????

Стр@нный
#5

скромная, но профукать шанс не хочет.. такие вот скромницы..

nasya
#6
Амулет

Надо флиртонуть с кем нибудь из его ближайшего окружения, только так, не всерьез....это сразу же его зацепит. Сколько тебе лет Автор вопроса????

может для начала с самим парнем флиртануть...)

#7

Не надо стесняться,мужчины любят уверенных в себе женщин! Отрепитируйте речь и вперед!!!! Муж. как и мы любят внимание в свой адрес,прсто уверенно скажите,что он привлек ваше внимание и вы хотите пообщаться,если откажет с высоко поднятой головой скажите спасибо,улыбнитесь и отойдите не подавая вида,что вы расстороины! А еще лучще узнайте чем он интересуется или попросите помощи,женщина должна быть хитрее!

ляля
#8

7 это полный бред.Нормальные мужики может и любят таких девах,но не ценят совсем.Те кто сами знакомятся расцениваются только на трах.Ибо не пристало бабе самой знакомиться!!!!

Автор,если учитесь вместе или работаете,то столкнитесь с ним или уроните что то перед ним,пускай поможет тебе поднять что то.В общем фильмов что ли не смотрели?

Гость
#9
атевс

Не надо стесняться,мужчины любят уверенных в себе женщин! Отрепитируйте речь и вперед!!!! Муж. как и мы любят внимание в свой адрес,прсто уверенно скажите,что он привлек ваше внимание и вы хотите пообщаться,если откажет с высоко поднятой головой скажите спасибо,улыбнитесь и отойдите не подавая вида,что вы расстороины! А еще лучще узнайте чем он интересуется или попросите помощи,женщина должна быть хитрее!

бред.

Козочка
#10

за пепетку его схвати...

Лицемер
#11

Бред-это то, что некоторые считают мужчину охотником))

ymka
#12

При удобном случае подойди к нему и презнайся. А там узнаешь. В лоб же он не даст.

Гость
#13
Колхоз имени Лопе де Вега

Сиди и плачь дальше.

больше вариантов ну вообще никак нет, ага(

Гостька
#14

да нифига не бред. я б тоже действительно подошла и сказала, ты мне нравишься. может, кофе? а что в этом такого? вы просто выразите свои чувства по-взрослому. открыто. то, к чему приходят годам к 30-40. а так он же может и не догадываться. а то , что вы там ему будете давать знать, ронять папки, подмигивать, примет еще за дуру. это школьные игрища какие-то. лучше открытого диалога нет на свете способа выражения. что лучше коптить, или гореть? смелее. жизнь смелых любит. в любом случае, как бы себя он не повел, вы попытались. и это главное сейчас

ляля
#15
Лицемер

Бред-это то, что некоторые считают мужчину охотником))

Давайте не будем говорить за всех!

Нормальный мужик-охотник. Это заложено природой."Взять за волосы и в пещеру."

Я говорю именно о Мужчине,другие НЕ охотники это не то ни се.Наличие яиц еще не делает из вас мужика.

Гость
#16
ляля

Автор,если учитесь вместе или работаете,то столкнитесь с ним или уроните что то перед ним

Уроните себя на него.

Гость
#17
ляля

Давайте не будем говорить за всех!

Нормальный мужик-охотник. Это заложено природой."Взять за волосы и в пещеру."

Я говорю именно о Мужчине,другие НЕ охотники это не то ни се.Наличие яиц еще не делает из вас мужика.

Наличие х.я не делает вас мужчиной, скорее всего вы просто х.йня.

Лицемер
#18
ляля

Давайте не будем говорить за всех!

Нормальный мужик-охотник. Это заложено природой."Взять за волосы и в пещеру."

Я говорю именно о Мужчине,другие НЕ охотники это не то ни се.Наличие яиц еще не делает из вас мужика.

Ну если вы живете архаичными формациями-ваше право. Есть мужчины, которые до сих пор считают, что женщина не человек ну или говоря эвфемизмом "бабе слово не давали". И тоже аргументируют это "природой".

p.s и да, между мужчиной и мужиком разница как между космическим и морским кораблем.

гость
#19

автор попросите его чем нибудь вам помочь, или проходя случайно заденьте, тут же извинитесь и завяжется разговор...

nasya
#20
Гостька

да нифига не бред. я б тоже действительно подошла и сказала, ты мне нравишься. может, кофе? а что в этом такого? вы просто выразите свои чувства по-взрослому. открыто. то, к чему приходят годам к 30-40. а так он же может и не догадываться. а то , что вы там ему будете давать знать, ронять папки, подмигивать, примет еще за дуру. это школьные игрища какие-то. лучше открытого диалога нет на свете способа выражения. что лучше коптить, или гореть? смелее. жизнь смелых любит. в любом случае, как бы себя он не повел, вы попытались. и это главное сейчас

писец, женщины совсем разучились мужчин соблазнять

Гость
#21
Львица йа

ну в соц. сетях напишите.

Ой,не все так просто,я и в друзьях, у человека который мне нравится,я ему пишу,а он не отвечает.Хотя он говорил что я нравлюсь ему.

Нельзя им показывать свою симпатию.Быстрее так можно все разрушить.А если девушка нравится парню,парень сам даст знать о себе.

Хотя понимаю автора,как тяжело,когда нравится человек и не знаешь что делать как к нему подступиться.

:)
#22

"Плачь плачь, танцу танцуй, беги от меня пока не позднооооооооо".....

я такаярассякая
#23

не надо делать первый шаг самой! из своего опыта говорю - НИЧЕГО хорошего!

попытайся привлечь его внимание взглядом, улыбнись ему

#24
nasya

может для начала с самим парнем флиртануть...)

или так!!!!!

Гость
#25

Я бы взяла на абордаж )) Тонко и с юмором )) Подойти первой не значит унизиться.

Екатерина
#26

Лучше выяснить, чем он увлекается, и блеснуть знаниями в этой сфере. Найти повод с ним поговорить. Если он вас зауважает, это очень хорошее начало. А дальше уж и симпатия появится ,если вы в его вкусе. Ну и себя в порядок приведите, естественно:)

Перчинка
#27
автор

Нравится парень и есть шанс с ним подружиться но боюсь пойти на первый шаг:-) скромная и плохо умею общаться..помогите его привлечь.вопрос очень срочный'пожалуйста!прошу очень сильно'так как могу профукать шанс'а человек очень хороший

Прояви инициативность. Так у тебя есть больше шансов познакомиться с ним поближе. А разговор можно завести о том что вас с ним связывает, т.е. если Вы с ним учитесь вместе, то спроси что-нибудь по учебе, типа "В какой аудитории у нас сейчас пара?", ну или по ситуации. Можно для первой беседы просто пару предложениями обменяться, а потом все по накатанной пойдет.

Перчинка
#28
автор

Интересно, что Вы решили Автор?

Гость
#29

Скромность это порок,который надо перебарывать в себе.А иначе так вообще всю жизнь профукаешь не только парня.Но от скромности если с детства такая избавится крайне сложно.Может скромность и украшает,но когда она изляшняя то нормальной жизни не будет это 100 %.

Гостька
#30

nasya

писец, женщины совсем разучились мужчин соблазнять

еще раз повторю, пока вы будете что-то там придумывать, соблазнять, корежить из себя, напрягаться и изображать потуги - другая подойдет и скажет, как есть. при взаимной симпатии все может быть. но к этому приходишь к 30 годам. когда все просто, и дет сада с томные взглядами, соплями в подушку, краснениями, потениями и прочей чепухой нет

Гость
#31

и еще на заметку, маретинговый ход для отношений.

мы в институте учились, была староста. как положено в группе, моя подруга Катька , и два парня - весьма симпатичных. с ними мы все время смеялись. а староста косила глазом и наблюдала это все. как-то болтали мы с катькой по телефону, обсуждали этих парней, и взгляды старосты, и пришла мне мысль: позвонить старосте, спросить дом тел одного из парней, и мимолетно бросить- нравится он мне.

на след день и парень и вся группа за нами наблюдали и улыбались.))))) парень хорошийй был, хватило нас на год.

поищите в коллективе "ходячее радио", скажите ему, а оно передаст. поверьте)) но есть издержки. могут узнать все, и даже тот кому вы нравитесь, а он не решается подойти, и уже и не подойдет, т.к. узнает про вашу симпатию к другому

Перчинка
#32
Гость

и еще на заметку, маретинговый ход для отношений.

мы в институте учились, была староста. как положено в группе, моя подруга Катька , и два парня - весьма симпатичных. с ними мы все время смеялись. а староста косила глазом и наблюдала это все. как-то болтали мы с катькой по телефону, обсуждали этих парней, и взгляды старосты, и пришла мне мысль: позвонить старосте, спросить дом тел одного из парней, и мимолетно бросить- нравится он мне.

на след день и парень и вся группа за нами наблюдали и улыбались.))))) парень хорошийй был, хватило нас на год.

поищите в коллективе "ходячее радио", скажите ему, а оно передаст. поверьте)) но есть издержки. могут узнать все, и даже тот кому вы нравитесь, а он не решается подойти, и уже и не подойдет, т.к. узнает про вашу симпатию к другому

И в прям хороший совет. Со мной такое было несколько раз. Вот только он не срабатывал на мне =) Парень просил моих подруг поговорить-обсудить его со мной =))) А я всегда в отказ шла. Ни разу не с одной из подруг не развивала эту тему. Считала, что если я ему нравлюсь, то он должен сам смелости набраться и подойти ко мне =) Эх, смешно сейчас вспомнить =) Я сама девушка скромная, а он лучший парень "на деревне" =)))))))) К слову, он так и не решился.

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем