Гость
Статьи
работа риэлтором

работа риэлтором

Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас идти работать риэлтором? У меня нет опыта работы,да и агенство только недавно открылось. Я живу не в Москве.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
мадонна борисовна
#1

Хуже работы сейчас наверное нет.

Рынок недвижимости стоял, стоит и будет стоять еще долго.

мадонна борисовна
#2

А забыла написать, у риэлторов обычно нет оклада, они живут только на деньги от сделки. Вот и думайте, надолго ли вас хватит?

автор
#3

Спасибо за ответ.

бяк
#4

У Мишель отличные ноги а вот Путина и Медведева жуткие коровы

бяк
#5

У Мишель отличные ноги а вот Путина и Медведева жуткие коровы

мадонна борисовна
#6

бяк, не в кассу

#8

Я пытался работать в Инкоме, на Тургеневской, директор старая б-лядь, бывшая чья-то любовница по блату)

Работа устраивать лимиту на московские углы/комнаты/квартиры

Называется агент, а не риэлтор.

Основная задача кинуть через х-й побольше народца приезжего (скотобыдлосс), денег не платят вообще, проезд, телефон, обед (в прочем там никто не обедает) за свой счёт. Реальный заработок в кризис:0руб. 0)коп.=))

автор
#9
Andystar

автор

Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас идти работать риэлтором? У меня нет опыта работы,да и агенство только недавно открылось. Я живу не в Москве.

Ты не риэлтор а мудовина на хуевене:)

А ты придурок недоделанный.

#10

Чё пвыебываться захотелось? Может встретимя поговорим? ***)

#11

Если хочешь, можем встретиться в темной подворотне, чё, проссал, сын ***?

автор
#12

Andystar, малчать хуиглотец, жертва алкогольного зачатия.

Росомаха
#13

Автор, не реагируйте на эндистара, это форумский тролль, чем больше ему отвечаешь, тем больше он будет вас задирать.

Если по теме: риэлтор - весьма поганенькая работа. Я сама никогда в этой сфере не работала (и очень надеюсь, что не буду), но недавно снимала квартиру. Все эти риэлторы выглядили жутко загнанными, обношенными и вообще убогими, такое впечатление, что они по 3 тыс зарабатывают.

автор
#14

13,спасибо за совет. Пост 12 не я писала. А этому уродцу отвечать не собираюсь.Много чести для него.

Ezhevichka
#15

Ну не знаю, не знаю насчет весьма поганенькой работы и жутко загнанными и убогими риэлторами. Я работала около полутора лет в этой сфере в маленьком агентстве. Нас было 7 риэлторов. Почти все из них при мне за 1,5 года поменяли свои иномарки на другие более крутые + ещё докупили своим женам, детям машины. Покупали квартиры в долевом, продавали, снова покупали с большей площадью и т.д. Т.е. в деньгах не нуждались совершенно. НО!!!! Крутились все, как проклятые. В 9 утра на работе, в 12 ночи - особенно летом, только приходишь домой. Если нет у тебя машины, то и зарабатывать будешь меньше - просто успевать на все показы не будешь. Конечно %60 людей не выдерживали такой нервной, безумно нервной работы и уходили. Ещё хотели огромных денег сразу, не прилагая усилий. Насчёт 3 тыс.руб., как писал пост 13 явное недооценивание риэлторов. Я в свои 19 лет за первые полтора месяца заработала 45 тыс.руб., с учетом того, что живу не в Москве, а в другом городе, где средняя зарплата 15 тыс.руб. А подруга моя в 18 лет работая в другом агентстве уже через 3 дня сделала первую сделку - за эту зарплату получила права, купила смартфон, накупила кучу вещей, да заплатила за институт. Так, что уважаемый автор, тут кому как везёт, да и как работать будете.

dingher
#16

Присоединяюсь к последнему. Кризис когда-нибудь закончится! А учится никогда не поздно !!

Ирина
#17

15 - первую сделку она не могла так быстро подготовить собственным трудом. Только если ей подкинули уже готовую сделку.

космос
#18

короче послушал я вас и понял одно, что бы работать риэлтором, нужно быть злой, собакой, и спать с открытыми глазами, при этом всегда помнить анегдот, про бабку и деда, который бьёт её очередной раз по голове, а бабка такая так за что я уже не больше не сёрбаю, а он ей да как вспомню аж бесит)) реэлтором я не буду, мне нужна спокойная размеренная работа..так, все спасибо за Коментарии, это очень важно оставлять своё мнение, и это я понял только что..пока..будьте добрыми..

rik
#19

зарабатывают агенства недвижимости а не риелторы ! агенства нанимают 100 человек через сайты работы ( пишут зарплата от 10 000 гривен в месяц ) бегают такие риелторы-лохи сдают квартиры .

если повезло сдают 1 квартиру за месяц ( цена аренды например 3000 гривен, комисионые агенства составят 50%(1500гр.)).,риелтору из 1500гр. достанутся 30% ( 500гр.) зароботок риелтера-лоха 500 гр.в месяц. Зароботок агенства 1000гр умноженные на 100 человек =100 000гривен,

А затраты агенства : снять офис метров 20 с телефоном на окраине в админ здании, купить б/у компьютер + принтер, интернет . 1 мобильник безлимит ,база аренды -продажи с постояным обновлениям баз обходится в 200 гривен в месяц , газету авиза риелторы покупают восновном за свои! агенства аренды адресов своих не дают , чтобы налоговая ненашла... риелтеров официально не оформляют! если они сами хотят , оформляют на себя единый налог (200гривен ). договор аренды пустая бумажка

Вот и весь принцип работы большинсва агенств недвижимости! можете сами поити поработать пару дней ,они берут на работу всех подряд,текучка большая ( за 500гр в месяц если ещё повезёт, работать не кто не хочет) ! заработать сможете если будете работать на себя !!!!!!!!

Ю
#20

Открыта запись на семинар "Практический курс агента недвижимости. жилая аренда".

Данный курс будет полезен новичкам в сфере недвижимости. В программе семинара - масса практической информации, которую не рассказывают новичкам в агентствах недвижимости, эти знания - бесценный опыт профессионала.

Если вы делаете первые шаги в аренде жилой недвижимости, посетив семинар, Вы:

гарантированно получите собственные объемы работ, - на семинаре вашему вниманию предлагаются лучшие работающие техники поиска собственников.

гарантированно избавитесь от тягостной обязанности "расклейщика" - вы узнаете альтернативные способы пополнения базы квартир, которые будете успешно сдавать.

получите знания по технике безопасности агента по жилой недвижимости и сможете применить их на практике.

ваши усилия по поиску квартир в аренду будут несопоставимо меньше, чем трудозатраты коллег, которые не используют все возможные рекламные каналы, ваш доход возрастет, а работа станет гораздо приятнее!

и в результате Ваша первая сделка состоится гораздо раньше, чем вы могли подумать, приходя в недвижимость!

Запись и программа семинара на сайте http://obuchim.ucoz.ru

Марина
#21

Несомненно, не каждый сможет работать в данной области. На старте карьеры "Риэлтора" придется сильно попотеть, чтобы создать свой целевой поток клиентов. Да и нервов и времени данная профессия тратит много! А зарабатывают риэлторы, достаточно солидные суммы, у меня друг работает риэлтором уже более 10 лет, раз в год новая машина, каждое лето с семьей на острова. Вот и я тоже решила пойти обучиться этой профессии. Стаж моей работы, включая 1 месяц обучение - 3 месяца, за это время я сделала 2 сделки, мало, но все же получила за них 80 тысяч рублей.

Есть множество дистанционных курсов по обучению данной профессии, с выдачей даже сертификатов. К примеру http://www.hsrs.ru/

Марик
#22

"Моя бывшая, работает риэлтором, два года.\n
Бегает как собака с языком на бок, от рассвета до полуночи.\n
Расколотила машину как консерву со всех сторон в поездках\n
по работе. Заработала за два года полтиник.\n
И уже год как развелись из-за работы ее.\n
Мозги там сильно заворчивают в нужную сторону, нужную агентству.\n
Все верит , что заработает богатство и заживет с баблом счастливо.\n
Не советую."

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: