Гость
Статьи
Кем еще может работать …

Кем еще может работать геймдизайнер?

Кем еще может работать геймдизайнер, если не получится найти работу? Граф. дизайнером, веб-дизайнером? Нарративным дизайнером, сценаристом? Куда бы вы пошли, если бы нужно было найти похожую по навыкам профессию? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вроде в принципе в сферу дизайна можно почти везде. И нарративки тоже можно

#2

Ваяние трёхмерных моделей востребовано в бизнесе создания рекламы и в бизнесе создания специальных эффектов для кино. Всякие чудища в кино созданы на основе трёхмерных моделей цифровых.

Гость
#4

В гeйклуб попытайся устроиться
В общем, все что связано с "гeй", я думаю, тебе понравится
ЗЫ, тока в игры не лезь. угу?

Гость
#5
Афли

Ваяние трёхмерных моделей востребовано в бизнесе создания рекламы и в бизнесе создания специальных эффектов для кино. Всякие чудища в кино созданы на основе трёхмерных моделей цифровых.

Вы просто не поняли вопрос и не знаете в чём заключается работа геймдизайнера. Геймдизайнер ближе к режиссеру и сценаристу, нежели чем к дизайну и проектированию. Геймдизайнер придумывает игру, он никоим образом не рисует (разве что, корявые наброски, поскольку не обязан).

Гость
#6
Гость

Вы просто не поняли вопрос и не знаете в чём заключается работа геймдизайнера. Геймдизайнер ближе к режиссеру и сценаристу, нежели чем к дизайну и проектированию. Геймдизайнер придумывает игру, он никоим образом не рисует (разве что, корявые наброски, поскольку не обязан).

Ну рисовать я тоже умею, художка закончена) Но это правда, что в основные обязанности профессии это не входит, там это по сути надо понимать в теории

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: