Гость
Статьи
Стоит ли менять …

Стоит ли менять работу?

Девушки , всем привет!
Прошу помочь мне с советом!
Мне 26 лет , по профессии я экономист. До этого работала больше двух лет в двух западных компаниях экономистом и я бы не сказала , что прям люблю свою профессию.
Просто в универе выбрала то , что более менее престижно и все .
Но по жизни конечно из-за этого бывало тяжело потому что работа давалась тяжело, я часто меняла работы .
Так вот , недавно нашла работу попроще , с хорошей зп, спокойная, но нас в офисе всего трое;(
Мне 26, очень хочется выйти замуж , с кем то знакомиться , а кроме работы никуда не хожу , подруг особо нет .
Так вот , мне хочется снова поменять работу , пойти в более крупную компанию чтобы были знакомства и люди , но боюсь , что там снова будет стресс .
А на этой работе боюсь так и засесть и остаться старой девой;(
Очень тяжело дается выбор . Пожалуйста помогите, как быть ? #работа #нуженсовет

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кЫно и немцы
это ж твоя жизнь и ТЕБЕ решать шта с ней делать

Гость
#2

зачем ты перкд точкой ставишь пробел

Эльза
#3

Сколько зарабатываешь?

Гость
#4
Гость

кЫно и немцы
это ж твоя жизнь и ТЕБЕ решать шта с ней делать

Я попросила просто совета :))

Гость
#5
Гость

зачем ты перкд точкой ставишь пробел

Чтоб вы спросили

Гость
#6
Эльза

Сколько зарабатываешь?

100к

Гость
#7

В крупной компании вам вынесут мозг всякими митингами, совещаниями, отчетами, но если вам нравится движ, то вперед, вы еще молоды, но далеко не факт, что там встретите мужчину, они обычно 90% женаты, либо при девушках.

Гость
#8
Гость

В крупной компании вам вынесут мозг всякими митингами, совещаниями, отчетами, но если вам нравится движ, то вперед, вы еще молоды, но далеко не факт, что там встретите мужчину, они обычно 90% женаты, либо при девушках.

Я и сама это понимаю, поэтому не знаю как быть :(
Я будто потерялась :(

Гость
#9
Гость

Я попросила просто совета :))

никакой сoвет тебе не поможет
тыт сама должна отвечать за свою жизньо

Гость
#10
Гость

никакой сoвет тебе не поможет
тыт сама должна отвечать за свою жизньо

Ок , тогда вы можете просто пройти мимо , а других людей я послушаю )

Гость
#11

В крупных компаниях ещё хуже. Постоянный стресс. И не факт, что вы там с кем-то познакомитесь. Я 7 лет проработала в огромной компании с кучей людей, и никаких отношений не завела. Зато начальство нагружало по полной, стресс постоянный. В большой компании и темп работы быстрей, и требования высокие, и все время под колпаком у начальства.

Золотая Рыбка
#12

Не меняйте!
Судьба и на печке найдёт!

Гость
#13
Золотая Рыбка

Не меняйте!
Судьба и на печке найдёт!

Прислушаюсь обязательно!)

Эльза
#14
Гость

100к

26 лет и 100к в месяц самостоятельно, без всяких плясок перед мужиками. Уважение 👍

Гость
#15
Эльза

26 лет и 100к в месяц самостоятельно, без всяких плясок перед мужиками. Уважение 👍

Спасибо большое!)
Так что посоветуете?

Гость
#16

Всегда стОит

Эльза
#17
Гость

Спасибо большое!)
Так что посоветуете?

Мое мнение - вам нужно переходить в более крупную компанию. Вы молодая, вам нужно развиваться, пробовать. Там может и знакомства интересные появятся.

Гость
#18

Дааа

Гость
#19
Гость

Спасибо большое!)
Так что посоветуете?

Она не знает)

Гость
#20

Можно не менять работу, если она комфортна и имеет хороший заработок, откладывать деньги на путешествия и модно там и встретите любовь или выделять какие-то дни, чтобы сходить в бассейн или позвать этих коллег в боулинг, и там может и встретите кого-то;)

Гость
#21

Когда будет семья и дети, можно что то поспокойнее найти. До детей, есть куча времени, Которое можно тратить на работу. Если у вас будут там связи и общение как вы говорите, то думаю стоит идти. Я вот вышла после декрета на работу с хорошей зп. 2 года я пыталась как могла тянуть. Зп отличная. Но работы завал, нет выходных почти и праздничных. В итоге плюнула, устроилась на спокойную работу. Взялась за ребенка, так как запустила и чтоб не мешал работать, купила ему планшет. В итоге убила и здоровье. Так что теперь восстанавливаюсь, лечусь, организую досуг ребенку, время семье. Теперь есть выходные у меня. График норм. Автор, у всех индивидуально.

Гость
#22

Идешь на сз и выбираешь себе парня.

Гость
#23
Гость

Когда будет семья и дети, можно что то поспокойнее найти. До детей, есть куча времени, Которое можно тратить на работу. Если у вас будут там связи и общение как вы говорите, то думаю стоит идти. Я вот вышла после декрета на работу с хорошей зп. 2 года я пыталась как могла тянуть. Зп отличная. Но работы завал, нет выходных почти и праздничных. В итоге плюнула, устроилась на спокойную работу. Взялась за ребенка, так как запустила и чтоб не мешал работать, купила ему планшет. В итоге убила и здоровье. Так что теперь восстанавливаюсь, лечусь, организую досуг ребенку, время семье. Теперь есть выходные у меня. График норм. Автор, у всех индивидуально.

Да , вы правы , но вы конечно молодец . Понимаю , что с ребенком трудно бывает работать )
Крепкого Вам здоровья!)

Эльза
#24
Гость

Идешь на сз и выбираешь себе парня.

Очень смешно) сз это портал в канализацию)) интересно, кого там можно выбрать? Один тупее другого

Гость
#25
Гость

Можно не менять работу, если она комфортна и имеет хороший заработок, откладывать деньги на путешествия и модно там и встретите любовь или выделять какие-то дни, чтобы сходить в бассейн или позвать этих коллег в боулинг, и там может и встретите кого-то;)

Да , такой вариант тоже рассматриваю , на свои путешествия тоже откладываю:)

Автор
#26
Эльза

Очень смешно) сз это портал в канализацию)) интересно, кого там можно выбрать? Один тупее другого

И не говорите , там с нормальными не познакомиться;)
А я хотела бы перспективного , работящего:)

Гость
#27
Гость

Да , такой вариант тоже рассматриваю , на свои путешествия тоже откладываю:)

Еще как вариант, если можете такое провернуть. Не увольнятся, а по тихой сходить на стажировку в эту фирму, так сказать разведать обстановку. Заодно увидете, что там за работа и есть ли свободные красавчики :)

Автор
#28
Гость

Еще как вариант, если можете такое провернуть. Не увольнятся, а по тихой сходить на стажировку в эту фирму, так сказать разведать обстановку. Заодно увидете, что там за работа и есть ли свободные красавчики :)

Нет , так конечно не получился . Я с утра до вечера у себя на работе. У нас хоть и компания местная очень маленькая , но тем не менее работы всегда хватает так как такой профиль
Экономика:)

Гость
#29

С кремлебота на антикремлебота?

Гость
#30

Я работаю онлайн и хожу на разные бизнес-завтраки, нетворкинги, там множество людей, приятных и обеспеченных мужчин. Если интересно, пишите мне в телеграм @yula_pupkova , расскажу подробнее , помогаю перейти на удаленную работу , выйти на хороший доход и ходить на такие мероприятия

#31
Гость

зачем ты перкд точкой ставишь пробел

Тоже повеселило. Человек с такой профессией, вроде, должен уметь оформлять документы. Представляю документы, оформленные как этот пост 🥲

Гость
#32
Гость

В крупной компании вам вынесут мозг всякими митингами, совещаниями, отчетами, но если вам нравится движ, то вперед, вы еще молоды, но далеко не факт, что там встретите мужчину, они обычно 90% женаты, либо при девушках.

Да, только что из такой ушла, и совещания с 9 утра, и шовинизм сплошной, одни женатые дяди, свалила с радостью, выматывало очень

Гость
#33
Гость

Еще как вариант, если можете такое провернуть. Не увольнятся, а по тихой сходить на стажировку в эту фирму, так сказать разведать обстановку. Заодно увидете, что там за работа и есть ли свободные красавчики :)

Смешно, на работу работать ходят, а не выискивать пару, более того во многих больших корпорациях полно женатых и людей с затравленными уставшими лицами, придется год узнавать кто там свободен или нет, как правило свободны совсем малолетки и неухоженные чудики как с сз, ухоженные мужики все заняты , либо уже подбивают клинья к какой то телке в офисе и вы будете лишней(

Автор
#34
Kelly

Тоже повеселило. Человек с такой профессией, вроде, должен уметь оформлять документы. Представляю документы, оформленные как этот пост 🥲

Документы свои я оформляю прекрасно , никто не жаловался:) и зарабатываю работая по этой профессии тоже прекрасно
А вам не помешало бы купить ведро чтобы желчь свою туда сливать:)

Автор
#35
Гость

Смешно, на работу работать ходят, а не выискивать пару, более того во многих больших корпорациях полно женатых и людей с затравленными уставшими лицами, придется год узнавать кто там свободен или нет, как правило свободны совсем малолетки и неухоженные чудики как с сз, ухоженные мужики все заняты , либо уже подбивают клинья к какой то телке в офисе и вы будете лишней(

И что предлагаете?;(
Оставаться в маленькой конторке а потом и старой девой?;(
Хотя ваши доводы я тоже понимаю..
печально это все

Валя
#36

Здесь совет один - не нравится работа - уходите) если всего бояться, то смысл жить)) Мне тоже было страшно менять работу, ну ничего - фин подушку накопила и вперёд, ну я еще эмотоцином себе помогла, чтобы не так сильно переживать притирки в новом коллективе)) Средство кстати отличное, еще и компонент для поддержки иммунитета есть)

Гость
#37
Автор

И что предлагаете?;(
Оставаться в маленькой конторке а потом и старой девой?;(
Хотя ваши доводы я тоже понимаю..
печально это все

Не ищите принцев, кто вас выведет на какой то уровень, сами занимайтесь своей жизнью. Наивно думать, что ваш коллега по работе обеспечит вам райскую жизнь, позвав под венец. Там на этих работы либо женатые либо проблемные все, оно вам надо?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: