Гость
Статьи
Подростковые загоны

Подростковые загоны

привет. мне 14 лет и я реально уродина. по настоящему. не надо писать, что это просто подростковые загоны. у меня объективно отталкивающее лицо, жесткие грубые черты. нос картошкой с широким кончиком, глаза вроде красивые, но как-то глубоковато посажены, маленькие узкие губы. есть акне на висках и щеках, с которым я пытаюсь бороться, только это ничего не изменит. теперь понимаю что в моей внешности нет ни одной удачной черты. все только ухудшает выражение лица, оно вечно недовольное, даже когда я этого не чувствую. и мимика странная. самое плохое, что я это не контролирую. мне так обидно. я не могу компенсировать свое лицо за счет красивого тела, так как оно тоже неудачное. плечи шире бедер. раньше думала что у меня песочные часы, но это оказался перевернутый треугольник. родители заставляют меня заниматься плаванием два раза в неделю и это меня окончательно изуродовало. все пропорции разъехались, я стала еще более мужеподобной. просто почему. я действительно ходячий сборник генетических дефектов. ненормально быть такой уродливой,. я уже давно поняла что с детства такая, но никак не могу смириться. мне очень больно из-за этого, из-за того что я жалкая второсортная уродина и всратка с колхозной рожей. меня ничего не ждет в жизни из-за внешности. какой смысл чего-то добиваться, если я никогда не смогу компенсировать свое лицо?

Жухлик
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? Дайте по лбу тому, кто Вам внушает эту глупость!

Гость
#2

Объективно, все дети уродливы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: