Гость
Статьи
подростковые загоны

подростковые загоны

мне 14 ,и у меня как у любого ребенка переходный возраст ,тупые мысли,загоны ,а никто не хочет выслушивать меня и помогать морально ,типа само пройдёт,хотя блин,возможно сейчас я страдаю из-за фигни,из-за которой в будущем буду смеяться ,но сейчас это *** как важно ,почему никто не может выслушать и сказать что-то хорошее,успокоить тупые мысли которые приходят из неоткуда
из-за этого движа чувствую себя никому не нужной ,нахрена меня рожали,если не могут общаться нормально ,боюсь доверять,ибо вдруг будут обесценивать всё
если это читает адекватный взрослый ,что посоветуете ? #подростки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала сами себя нормально ведите,тогда родители с удовольствием выслушают,а то ведете себя как психи,все должны,никто не помогает.Родителям тоже тяжело смотря на вас,незнают с какого бока к вам подойти,чтоб не обидеть,вот и получается,что вас никто не понимает

#2

К психологу.

#3

дорогой подросток, эти проблемы как ты правильно сказал - временны, но если тебе так не хватает общения, ты можешь попробовать общаться с людьми онлайн. так ты сможешь спокойно открыться человек, зная что он никогда с тобой не увидится, а если общение с человеком тебе понравится, вы сможете стать хорошими друзьями или приятелями.
всего тебе хорошего, надеюсь мой совет тебе поможет. 😽

Гость
#4
Мурлыка

К психологу.

в моём маленьком городе их нет ,нужно ехать в другой ,езда 45 минут , естественно одна я туда не поеду ,когда говорила старшим за психолога ,ибо была ситуация из-за которой он реально нужен ,то тупо падали на игнор,ибо я себе придумываю проблемы 👍

#5
Гость

в моём маленьком городе их нет ,нужно ехать в другой ,езда 45 минут , естественно одна я туда не поеду ,когда говорила старшим за психолога ,ибо была ситуация из-за которой он реально нужен ,то тупо падали на игнор,ибо я себе придумываю проблемы 👍

Сейчас многие работают онлайн, через видео-звонки. Так и дешевле.
А что 45 минут это много? В Москве это считается "быстро добираться".

Ну и ещё подруг-друзей заводи)

Гость
#6
Мурлыка

Сейчас многие работают онлайн, через видео-звонки. Так и дешевле.
А что 45 минут это много? В Москве это считается "быстро добираться".

Ну и ещё подруг-друзей заводи)

не много,просто город большой,а я его толком не знаю ;)
но за советы огромное спасибо ♥️

Маленькая фемА4ка 🧚🏻‍♀️
#7

Сигани с окошка (заколебали ныть)

Гость
#8
Маленькая фемА4ка 🧚🏻‍♀️

Сигани с окошка (заколебали ныть)

го вместе

Маленькая фемА4ка 🧚🏻‍♀️
#9
Гость

го вместе

Если только вместе. Одной страшно

Гость
#10
Маленькая фемА4ка 🧚🏻‍♀️

Если только вместе. Одной страшно

на созвоне

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: