Гость
Статьи
Подруга променяла меня …

Подруга променяла меня на парня

подруга променяла меня на парня. дружим уже 3 года вместе, были неразлучны. но потом у нее стали появляться какие-то парни (наркоман и случайные знакомства с мутными типами). я ей говорила, что стоит быть аккуратнее, но она только отшучивалась. а потом она нашла какого-то гопника из деревни, а она живет сама в квартире. он мне сразу не понравился, так как он и курит, и пьет в таком раннем возрасте (нам по 16 всем, если что). стал постоянно у нее ночевать. а через две недели после знакомства они стали встречаться. через месяц он уже познакомил ее со своими родителями. я была вообще в шоке. учиться в самом ужасном колледже нашей страны (там средний балл 3,3 по 10балльной шкале). щас она уже стала крестной его младшего брата, это ужас какой-то. ну ладно она там с ним встречается, я уже ничего не смогу изменить, но с ней невозможно погулять. к английскому королю и то легче записаться. мы встречаемся раз (в лучшем случае два раза) в месяц и то в будние дни на 2 часа после школы (мы учимся в разных заведениях). на выходных она не может, так как он к ней приезжает. на просьбу выделить один выходной в месяц она мне отказывает. сегодня я ей все высказала, но она выставила меня плохой, мол я с другими девочками общаюсь и тут моя вина, хотя я всегда планы отменяю свои ради нее. еще она сказала, что я ей делаю больно и она мне доверяла. а мне не больно? и вот я ее еле на ночевку недавно уговорила (это впервые за полгода, когда мы нормально встретились) и она сидела постоянно в телефоне, потому что ей парень пишет. также она меня еще часто оскорбляет («у тебя не оригинальная зарядка для телефона», «ну лучше 40 кг весить, чем 50», «у тебя одеяло какое-то бумажное, фу» и всё в таком духе).

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

перестань с ней общаться, это не подруга, а тупая шмārа, которая думает только о себе и своём парне

Автор
#2
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

перестань с ней общаться, это не подруга, а тупая шмārа, которая думает только о себе и своём парне

спасибо большое за ответ! а то все говорят, что у меня просто парня нет, вот и дурью маюсь, и вообще это не мое дело

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: