Гость
Статьи
Инцест, брат с сестрой

Инцест, брат с сестрой

Узнала, что мой будущий муж, спал со своей двоюродной или троюродной сестрой.
Просто в шоке.
Сам признался, но без подробностей. Она старше него, нашла у неё на страничке вк альбом 7-летней давности с ним, отмеченный как «особый день»
Мне он сказал, что они уже 1,5 года не общаются.
Но для меня это в принципе дикость, и даже если это принять как то, что было 7 лет назад (хотя я не знаю какой продолжительности были эти отношения) , то где гарантия, что в течение семейной жизни эта «сестричка» не нарисуется снова., и учитывая что это все было не в подростковом , а во взрослом возрасте
Если исходить, что все из детства, то с родителями у него отношения сложные, они в разводе и у всех новые семьи, почти не общаются, всего добивался сам и всегда это подчёркивает.

ему 28 лет, мне 26

Я просто в состоянии шока, да и он ещё наехал, в духе, что ты хочешь от этого, что хочешь накопать, у нас куча проблем и это не поможет их разгрести итп что я из-за фигни загоняюсь

Просто теперь понимаю все его восхищения Ланистерами при просмотре игра престолов , утверждения, особый акцент, что у них самые здоровые и хорошие отношения итп

Да и ещё ситуация такая, что нервничать не хочется
Зимой сделал предложение, планировали свадьбу на лето, и недавно оказалось, что я беременна

В общем даже не знаю какого совета жду.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно, я бы бросила такого мужика. У него явно отклонения. Отвратительно.

Гость
#2

Да хоспади ну было и было,если уж ваш избранник склонен к изменам то есть ещё миллионы женщин,а если нет-то ни на какую сестричку не клюнет,ну молодые были,захотелось острых ощущений,чтож теперь. Стройте свою с ним будущую жизнь и всё

Гость
#3
Гость

Честно, я бы бросила такого мужика. У него явно отклонения. Отвратительно.

+

Гость
#4

Фуу, блевотный изврат. Настолько невостреб, что других теток не было? А если дочь родишь, он и на нее набросится?

#5

Только что была тема про мужика, который с троюродной... Видимо, это продолжение. Сколько ж здесь фантазеров.

павел
#6

Инцест - это секс между близкими родственниками. Двоюродные и троюродные к ним не относятся.

Гость
#7

это нормально, не нормально когда половозрелые люди разных полов живут в 1 квартире, если брату 13-14 лет то то что на сестру стоит это биологично

Гость
#8

Я иногда думаю что мозги людям дали в наказание за что то😁 люди слишком много думают о том что нормально а что нет

павел
#9
Chudoviche iz glubinki

Только что была тема про мужика, который с троюродной... Видимо, это продолжение. Сколько ж здесь фантазеров.

Да, такие темы почти всегда выдуманы, но все-равно пообсуждать бывает интеренсно😊

Пантера
#10

И что? Цари и королевы приходились друг другу братьями и сёстрами. При этом скрепляли увы браками, чтобы был межгосударственный альянс.

Гость
#11
павел

Инцест - это секс между близкими родственниками. Двоюродные и троюродные к ним не относятся.

Три ха-ха.Даже короли женились на кузинах только с разрешения Папы,ибо иначе-кровосмесительство и грех.Вассалам и прочим такие браки были недоступны.

Гость
#12
Пантера

И что? Цари и королевы приходились друг другу братьями и сёстрами. При этом скрепляли увы браками, чтобы был межгосударственный альянс.

Учитывая количество в королевских родах всяких кривых,хромых,сумасшедших и эпилептиков,иные доказательства вреда кровосмесительных браков не требуется.

павел
#13
Гость

Три ха-ха.Даже короли женились на кузинах только с разрешения Папы,ибо иначе-кровосмесительство и грех.Вассалам и прочим такие браки были недоступны.

Вообще поую на каких-то там королей, вассалов и пап.

павел
#14
Гость

Учитывая количество в королевских родах всяких кривых,хромых,сумасшедших и эпилептиков,иные доказательства вреда кровосмесительных браков не требуется.

Это возникает только при многих поколениях кровосмешения, если же в одном поколении, то скорей всего даже у близких родственников родятся нормальные дети, не говоря уже о всяких троюродных...

Автор
#15
Гость

Фуу, блевотный изврат. Настолько невостреб, что других теток не было? А если дочь родишь, он и на нее набросится?

Он и говорит постоянно «хочу дочку» 🙈🙈🙈

Автор
#16
Chudoviche iz glubinki

Только что была тема про мужика, который с троюродной... Видимо, это продолжение. Сколько ж здесь фантазеров.

Нет, я первый раз опубликовала

Автор
#17
павел

Инцест - это секс между близкими родственниками. Двоюродные и троюродные к ним не относятся.

Двоюродные это почти как родные ведь !

Пантера
#18
Гость

Учитывая количество в королевских родах всяких кривых,хромых,сумасшедших и эпилептиков,иные доказательства вреда кровосмесительных браков не требуется.

Романовы тоже смешивались

#19

Фу ойой

#20

Так если он инцестной семейкой восхищается и считает, что это правильно, ты не боишься, что он потом с сестры на детей ваших переключится?!

Автор
#21
ЕВА

Так если он инцестной семейкой восхищается и считает, что это правильно, ты не боишься, что он потом с сестры на детей ваших переключится?!

Я уже не знаю что и думать

Фиалка
#22
Автор

Я уже не знаю что и думать

Автор ,бросайте его на х е р не дай бог на вашего ребёнка в подростковом возрасте переключиться(((
Есть поддержка ?
Мама ,папа ?
Работа?
Жильё своё ?

Автор
#23

Разговора не получается, я не могу об этом говорить вслух
А он пытается поговорить
сказал, что это всё было до меня и какое это имеет значение
Что со мной он старается отгородить меня от всего такого негативного, а я сама что-то выискиваю и копаю
В чём-то это конечно так
Но факт остаётся фактом и блин
Пытаюсь до конца выяснять степень родства
У его мамы есть сестра, и то ли она родная, то ли сводная
Фамилия у них одинаковая
Если сестра его маме приходится как сводная , то её дочка (этой сестры) , все равно ведь двоюродная сестра ему ?

Автор
#24
Автор

Разговора не получается, я не могу об этом говорить вслух
А он пытается поговорить
сказал, что это всё было до меня и какое это имеет значение
Что со мной он старается отгородить меня от всего такого негативного, а я сама что-то выискиваю и копаю
В чём-то это конечно так
Но факт остаётся фактом и блин
Пытаюсь до конца выяснять степень родства
У его мамы есть сестра, и то ли она родная, то ли сводная
Фамилия у них одинаковая
Если сестра его маме приходится как сводная , то её дочка (этой сестры) , все равно ведь двоюродная сестра ему ?

У них общий родной Дедушка, а бабушки разные
Получается все равно двоюродные?

Гость
#25
Автор

У них общий родной Дедушка, а бабушки разные
Получается все равно двоюродные?

А у этих бабушек есть сводная сестра 🤔 так-так-так…кажется сходится 🤔

Гость
#26

Если не росли вместе, сестры и братья на подсознательном эмоциональном плане не воспринимают друг друга как родственники. И если возникает взаимная симпатия - могут наделать делов.

#27

Вот вы развели ерунду на пустом месте! Ну, было и было. Я вот считаю - ничего страшного в инцесте нету. Вся библия, если её внимательно прочитать, битком набита инцестом. Не создавайте себе сами головную болт из-за пустяков.

Гость
#28

ты на *** приключений ищешь.... Двоюродная это кузина....В 19 веке вообще женились на них..... Выкинь из головы.....Живи счастливо

Александрович
#29
Автор

Я уже не знаю что и думать

И что тут плохого?
Я трахаю свою дочку уже год, ей нравится, сейчас ей 12 лет.
Начал лизать ей с 7 лет.
Сейчас сама просит полизать ей и потрахать, очень нежные и любящие отношения с доченькой. Жена не знает, что я дочку трахаю, ей нравится, что мы так любим друг друга. Если жена узнает, даже не знаю что будет, она такое категорически не приемлет. А мы с дочкой уже не можем остановиться.

Гость
#30

Между братом и сестрой .это как игра!

Гость
#31
Пантера

И что? Цари и королевы приходились друг другу братьями и сёстрами. При этом скрепляли увы браками, чтобы был межгосударственный альянс.

Трахаемся с сетрой много лет нам хорошо.Вы так и помрете не удотворенные.Секс с близким человеком это кайф!

Гость
#32

если родится двойня, пожените их, даже если ***. инцест - дело семейное!

Мамкин сын
#33
Гость

Трахаемся с сетрой много лет нам хорошо.Вы так и помрете не удотворенные.Секс с близким человеком это кайф!

Согласен, абсолютно!!!!!!!!!.
У нас, с сестрицей, был перерыв в 40 лет(!). Первый, настоящий секс, с лишением её девственности, под присмотром мамы, состоялся в юности. Затем, сорока летнее отлучение от тел друг друга( запрет мамы, мы дали слово, не повторять, пока она жива). У обоих были семьи. Дети(!). Сейчас, она-вдова, я- в разводе. И нам, ничто и никто не указ, как жить и чем заниматься.
Вот, уже год, как стали совершенно родными людьми. Сблизились спонтанно. Поминали родителей. Её сыновья с женами, разъехались по домам. Ну, а мы в ностальгии вспомнили дела минувших дней. Как то, затронули тему секса и пошли вразнос(!) Сестричка призналась, что все эти годы вспоминала единственный день из собственной интимной жизни. Как пришла к тому, приняв решение шантажом получить мой ***. Удивила тем, что довольно нередко, наблюдала секс, мой с мамой. И, что по жизни, занимаясь сексом с кем то, представляла меня(!)
Так, за воспоминаниями и откровениями, то ли в шутку, то ли, так должно было статься, в голос и глядя в глаза... Возжелали друг друга...
Сказать, что был суперский секс, означает - ничего не сказать.
... Вошёл в сестрино лоно туго. С хрустом раздвигающейся плоти. Будто, вгонял лом в с трудом поддающуюся породу земли.
Грудной, дикий рык-стон, вырвался из полуоткрытого рта сестрички. И, крепко обвив длинными ногами мою талию, подалась упругой задницей, навстречу вломившемуся,,бугаю". Который, буквально по миллиметру, изгибаясь в напряжении, уходил в розовую, текущую сладострастным соком, расселину... Стремясь, достать дна.
Наши тела, будто начали срастаться. Её руки, обхват в мою шею, неистово кромсали подточенными ногтями, мои плечи. Мои- одна, придерживала, прижимала талию сестры, другая- мацала упругую, необьятную ягодиц. Пальцами, добравшись до ложбины, играла с пульсирующим сфинктером ануса. Одновременно, Приподнимала зад её, чтобы член вошёл ещё глубже.
Мы, почти не двигались.

Мамкин сын
#34

Отдавшись ощущениям. В упор, смотрели в глаза друг друга. И, только мимика, гримасы, говорили о том, как же нам хорошо...
Влагалище сестрички, будто машина с испорченными деталями. Ходило ходуном. То, сжимало, что движение внутрь, сходило на нет. То, будто пытались прокрутить мой херище по оси. То, вдруг, начинало вытягивать в себя и тут же выталкивать. И это было нечто!...
В конце концов, головка уперлась в разгорячонное дно сестриной пещерки, а ствол, только на половину был в вагине. Сделал пару толчков. Тщетно. Сестричка сделала гримасу боли, да и отпрянула задом. Хотя, тут же прижалась обратно. И, впилась ртом в мои губы.... Целовалась она божественно. (Маму, так и не удалось, научить, сосаться) и, так, засасывая губы и играя языками, начали яростно трахаться. Через пару минут, сестра , вдруг уперлась руками мне в грудь, не говоря ни слова, замерла, потом побагровела лицом и закатив глаза, начала биться в конвульсиях... Что привело и меня к самому мощному оргазму за последнее время. Такие, бывали, только с мамой. А мамы, нет с нами уже пять лет...
Сестричка тряслась и вскрикивала с каждым выбросом струи спермы вдно влагалища. Спермы было столько, что она, не вмещаясь в уже занято про транстве, потоком вырвалась из вагины и стекала на покрывало кровати.
Не знаю, сколько это длилось по времени. Только, мы так же одновременно замерли. Я, в благодарность, целовал лицо сестры. Слизывая скатывающиеся слезинки с закрытых ресниц. Целовал бульбочку её носика. Припухшие губки полуотрытого рта.
И, первое, что она сказала это,
- Теперь, я буду хотеть тебя всегда!... Уже, хочу..

Год назад, мы, два дня выходных, так и не вышли из дома. Даже, на сон, практически не оставляли времени. Казалось, что это желание секса, неиссякаемо.
Оргазмов, уже и не было. Мне, не чем. Был пуст. Но, эрегированность членяги, на удивление, практически не спадала.
Сестричка, плакала, что внутри огонь, а трахаться хочется ещё сильней.

Мамкин сын
#35

Не знаю, да и толком, не помню, сколько было заходов, за те выходные. Не контролировал себя, от слова, совсем. Да, что говорить?.. Нам с сестрой, можно убедительно и вполне осознанно, утверждать, что секс достался, как награда, за такое долгое испытание, как - ВОЗДЕРЖАНИЕ ДРУГ ОТ ДРУГА...
Без сожалений и угрызений совести, честно(!), отдаёмся друг другу. Уже, целый год!.. На глазах окружающих, тем более сыновей и их жён, мы обычные, хоть и слегка незаурядные, брат и сестра. А, вот, наедине....)))

Гость
#36

Я ТОЖЕ ХОЧУ ИМЕТЬ СВОЮ СЕСТРУ

Гость
#37
Александрович

И что тут плохого?
Я трахаю свою дочку уже год, ей нравится, сейчас ей 12 лет.
Начал лизать ей с 7 лет.
Сейчас сама просит полизать ей и потрахать, очень нежные и любящие отношения с доченькой. Жена не знает, что я дочку трахаю, ей нравится, что мы так любим друг друга. Если жена узнает, даже не знаю что будет, она такое категорически не приемлет. А мы с дочкой уже не можем остановиться.

Можно твою до, кв потрахать?

Гость
#38
Гость

Можно твою до, кв потрахать?

Можно голую посмотреть. Заплачу.

Гость
#39
Гость

Можно твою до, кв потрахать?

Я ОЧЕНЬ СВОЮ СЕСТРУ ХОЧУ

Гость
#40

Ваш муж - инцестник. А Вы,как никогда не переживавшая ОСОБЫЕ сексуальные эмоции от инцеста не понимаете этого. Мир меняется. Инцест потихоньку становится нормой. И это хорошо. У меня например было 9 лет отношений с родной младшей сестрой. Почти ежедневных. И сейчас, даже уже будучи не в отношениях (у каждого свои семьи), мы считаем,что инцест помог нам сблизиться как личности, пережить особо сильные эмоции.

Гость
#41
Александрович

И что тут плохого?
Я трахаю свою дочку уже год, ей нравится, сейчас ей 12 лет.
Начал лизать ей с 7 лет.
Сейчас сама просит полизать ей и потрахать, очень нежные и любящие отношения с доченькой. Жена не знает, что я дочку трахаю, ей нравится, что мы так любим друг друга. Если жена узнает, даже не знаю что будет, она такое категорически не приемлет. А мы с дочкой уже не можем остановиться.

Аналогично. Было 7 лет отношений с родной сестрой. Потом женился на другой девушке. Жена в курсе отношений с сестрой. Восприняла нормально, так как не видит в таких отношениях какого то криминала. Главное это правильно построить общение, психологически не травмировать ребенка. Тогда все будет отлично!

Гость
#42
Гость

Ваш муж - инцестник. А Вы,как никогда не переживавшая ОСОБЫЕ сексуальные эмоции от инцеста не понимаете этого. Мир меняется. Инцест потихоньку становится нормой. И это хорошо. У меня например было 9 лет отношений с родной младшей сестрой. Почти ежедневных. И сейчас, даже уже будучи не в отношениях (у каждого свои семьи), мы считаем,что инцест помог нам сблизиться как личности, пережить особо сильные эмоции.

😉

Гость
#43
Гость

Я ТОЖЕ ХОЧУ ИМЕТЬ СВОЮ СЕСТРУ

давно хочешь её

Гость
#44
Гость

Я ОЧЕНЬ СВОЮ СЕСТРУ ХОЧУ

ты ей намекну об этом

Гость
#45
Гость

Ваш муж - инцестник. А Вы,как никогда не переживавшая ОСОБЫЕ сексуальные эмоции от инцеста не понимаете этого. Мир меняется. Инцест потихоньку становится нормой. И это хорошо. У меня например было 9 лет отношений с родной младшей сестрой. Почти ежедневных. И сейчас, даже уже будучи не в отношениях (у каждого свои семьи), мы считаем,что инцест помог нам сблизиться как личности, пережить особо сильные эмоции.

мечтают многие но не каждый добывается до конца. это хорошо что ты пробовал это

артак
#46
Гость

Я ОЧЕНЬ СВОЮ СЕСТРУ ХОЧУ

я тоже хочу свою, вроде уже есть какие то успехи

Гость
#47
Гость

давно хочешь её

Даа

Гость
#48
Гость

ты ей намекну об этом

НАМЕКНУЛ

артак
#49
Гость

НАМЕКНУЛ

что ты сказал, что она ответила

GigaChad
#50
Автор

Разговора не получается, я не могу об этом говорить вслух
А он пытается поговорить
сказал, что это всё было до меня и какое это имеет значение
Что со мной он старается отгородить меня от всего такого негативного, а я сама что-то выискиваю и копаю
В чём-то это конечно так
Но факт остаётся фактом и блин
Пытаюсь до конца выяснять степень родства
У его мамы есть сестра, и то ли она родная, то ли сводная
Фамилия у них одинаковая
Если сестра его маме приходится как сводная , то её дочка (этой сестры) , все равно ведь двоюродная сестра ему ?

Родственность 1/8, два чужих человека начинается с четвероюродньіх, а хто сводная вообще.)