Гость
Статьи
Почему я просто не …

Почему я просто не могу начать встречаться с хорошим парнем?

почему я просто не могу начать встречаться с хорошим парнем? Почему мне вечно надо страдать? Да у моей мамы с папой тоже не слад

В четвёртом классе я влюбилась в парня, и долгое время считала, что люблю его. Потом появился другой парень, который оказывал мне знаки внимания. Я не отвечала ему взаимностью, подозревая, что он хочет просто поиграть со мной. После того как он ушел "в загас" через неделю привел в общежитие девушку, и у меня к нему появился интерес и обида. Я решила, что он считал меня лишь запасным вариантом.Чувства к нему у меня непонятные. Мне кажется, что он всё ещё оказывает мне знаки внимания. Однажды он стоял в дверях кухни, и мне показалось, что он хочет взять меня за руку. Я отскочила, собрала вещи и ушла из общежития. Я не приемлю неверности.Мы перестали общаться, но недавно моя подруга поздоровалась с ним в шутку. После этого он впервые за долгое время заговорил со мной. Он сказал: "чего стоишь, там никого нет" Улыбаясь.. Я ничего не ответила.Недавно выходила из общаги, встретила на выходе подруг, стали общаться, Он стоял с другом у машины и смотрел на нас. Потом он начал включать музыку то громко, то тихо, как будто хотел привлечь моё внимание. Я убежала. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так. Владелец мафыны живёт в общаге.
Принц на выданье.

Гость
#2

Лет до 25 женщины любят всяких хулиганов, отбросы всякие, рожают от них, потом скулят везде жалуются на них

б-ка
#3

Есть что проработать с психологом. Для затравки попробуй глянуть "Капранов Лекторий Мужчина и Женщина" на 55 минут. У него ещё есть семинары о формировании и влиянии программ подсознания. Классика психологии. Когда хотя бы начнёшь понимать, что тебя не загадочная *** терзает, а вполне объяснимые процессы, уже будет легче.

Гость
#4

советую работать над самоценностью и любовью к себе😚 я смотрю психологу Викторию Зайцеву , канал называется виктория Зайцева о предназначении женщины, у нее очень терапевтичные эфиры

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: