Гость
Статьи
Как помочь сыну?

Как помочь сыну?

Здравствуйте, У меня проблема с которой не знаю как справиться! Подскажите как мне поступить?
У меня сын, ученик 6 класса.
Пришёл как-то расстроенный со школы, я спросила, что случилось?
Он сказал что один одноклассник дал ему кличку ***. И всех поговаривает, чтоб моего сына так называли. Он конечно не реагируют на это! Но я в гневе сказала, чтоб он его поставил на место и если надо побил! Я даже не знаю, как мне ему помочь, помогите пожалуйста советам

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет реагировать-будут дразнить сильнее.Проще придумать ответную кличку тому ученику ,бить не стоит.

Гость
#2

Выбирают слабого в коллективе и травят, всегда так было. Я бы на вашем месте поговорила с родителями того мальчика, и сделала бы из сына не тряпочку, а мужика, которыц может вломить за такое

Гость
#3

пусть ответную кличку придумает ему и так же подговорит других что бы его так называли

Гость
#4

Мы в садике говорили "кто обзывается,тот сам так называется".

Гость
#5
Гость

пусть ответную кличку придумает ему и так же подговорит других что бы его так называли

Петросян

Гость
#6

xi xi

Гость
#7
Гость

Выбирают слабого в коллективе и травят, всегда так было. Я бы на вашем месте поговорила с родителями того мальчика, и сделала бы из сына не тряпочку, а мужика, которыц может вломить за такое

Он не слабый, он сильнее этого обидчика, просто у этого к моему сыну какая-то зависть! Он все время пытается, как-то напакости. Сам нытик ужасный, чуть что сразу рассказывает и сдаёт моего сына при любой возможности

Аноним
#8

Думаю, стоит врезать. К сожалению, возраст такой, что словами не поймут.

Гость
#9
Аноним

Думаю, стоит врезать. К сожалению, возраст такой, что словами не поймут.

Лучше наябедничать😌

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: