Гость
Статьи
Злюсь на мать

Злюсь на мать

Моя мама вампирит меня, я сильно злюсь при общении с ней, становлюсь просто сплошным комом нервов. Не могу себя контролировать, после общения с ней продолжаю орать, поднимается давление и психую. Она вечная жертва, просто святоша, а я Сатана по ее мнению. Она меня выводит на раз, просто иногда достаточно цоконья. Живу отдельно, своя семья, но она постоянно лезет со своими дибильными советами, а пом говорит "а я что? Я ни чего" не делала. Что бы вы сделали? Что вообще посоветуете? Слушаю психологов, пью валерьянку, но скоро пойду к психиатру, так задолбалась.

Гусли
14 ответов
Последний — Перейти

У вас своя семья. Вам нужно мыслями, душой и телом перейти в нее. Как сейчас говорят психологи "сепарироваться". И не позволять маме управлять вашей жизнью. Соответственно и вашими эмоциями.

#1

Прекратить общение или свести к минимуму. Раз в месяц позвонили как дела - нормально и всё, кладёте трубку, дальше её номер в черный список и всё, только так отучивать.

Гость
#2

У меня отец наподобие, только хуже раз в 10. Свела общение к минимуму, жить стало легче.

Гость
#3

Не следите за жизнью мамы. У вас должны быть свои правила и опыт.

Домохозяйка
#4

Идите к психиатру, не тяните с этим

Гость
#6

Значит ее мнение для вас имеет вес. Попробуйте понять, что она обычная и не сильно умная женщина.
Ваши эмоции от ее слов просто неотработаная сепарация, вы зависли в том времени, когда были ребенком, а она для вас была центром мира.

Гость
#7

Возможно её недовольство верное, а вас это и задевает?

Гость
#8

Как можно так с матерью !!! Позорище .

#9

к психотерапевту сходите, там вас научат отстаивать личные границы

Гость
#10

А зачем вы с ней общаетесь.
Нравится вам жертвой быть?
Сразу трубку класть, и до свидания. Обозначить темы, которые не будут обсуждаться.
Есть такой тип клуш, своей жизни и мозгов на нее нет, влезь в чужую. Главное, сама такой не станьте.

#11

Не принимаете мать такой какая она есть.
Не принимаете себя такой , какая вы есть.
Мать лезет с советами.
Возможно вы тоже любите кому то давать советы.
Вы похожи.
Поэтому так триггерит.
Абсолютно не пройдена сепарация, мать своими долбежками показывает таким образом свою якобы заботу и любовь (по другому не умеет).
Вы, своим психозом, показываете свое *ФИ* , по другому не умеете.
Все это ведет в кабинет психолога.
К психиатру вам еще рано. Надеюсь не доведете себя до него.

Гусли
#12
Гость

Как можно так с матерью !!! Позорище .

Да, я делаю так как удобно мне. Согласна, с матерью так нельзя, по это и злюсь потом ещё на себя.

Гусли
#13
Гость

А зачем вы с ней общаетесь.
Нравится вам жертвой быть?
Сразу трубку класть, и до свидания. Обозначить темы, которые не будут обсуждаться.
Есть такой тип клуш, своей жизни и мозгов на нее нет, влезь в чужую. Главное, сама такой не станьте.

Я не жертва а спасатель или агрессор, по тому что сразу злюсь и перехожу на крик, эмоции шкалят, ни какая я не жертва, я в этот момент любого порвать могу, просто такая злость

Гость
#14

ОНА ЭНЕРГИТИЧЕСКИЙ ВАМПИР. Я СМОТРЕЛА БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ! СВОДИТЕ ЕЁ В ЦЕРКОВЬ, А ЛУЧШЕ ОБЛЕЙТЕ СВЯТОЙ ВОДОЙ, ЗАСТАВЬТЕ ЕЁ СЪЕСТЬ ЧЕСНОК И ПРИЛОЖИТЕ СЕРЕБРЯНЫЙ КРЕСТ В ГРУДИ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: