Гость
Статьи
Я злюсь на мать

Я злюсь на мать

Девочки, я все чаще стала злиться на свою мать. Коротко обо мне, мне 29 лет, не замужем, работаю, совмещаю с учебой. Сложилось так, что я стала сильно негодовать на мать. Раньше бесил полный контроль за моей жизнью, не могла возвращаться домой поздно, все мои ухажёры были не такие и "***" или "***". О каких-то советах по-женски обращаться было бессмысленно.
Хотя мне было уже тогда более 25 лет. Вечные звонки, поиски меня и истерики и тряски, что я не дома. Отвечает что просто сильно переживает.
В последнее время я стала сильно на нее злиться, почему она не думала о будущем, не думала, что я вырасту и нужно будет строить свою жизнь, почему не отпускала меня с парнями. Почему семьей не занималась, отец спился, почему карьеру не строила. Много почему. Сейчас получает маленькую пенсию, в остальном все расходы на меня ложатся. И как итог, живём вдвоем, я все не могу накопить (цены выросли до небес, приходиться работать на двух работах, ппотому что расходы в основном на мне), жизни личной нет. #мать

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у вас вон тоже карьер никаких нет.... Выходит не далеко вы от матушки ушли

Гость
#2

Ну пусть живет своей жизнью. А ты бери ипотеку и съезжай. В 29 лет уже пора достаточно зарабатывать, детство кончилось.

#3

Стоит съехать от матери, крайний случай снимать квартиру, так личную жизнь не построите! Пока не уедете будете это слушать, а если после переезда будет вас контролировать или умолять не уехать, то просто проигнорируйте ее просьбы и манипуляции или живите так без личной жизни. Была у меня знакомая, все матушку свою слушала, сейчас ей 47 лет и она без мужа и детей, живет с мамой.

Гость
#4

Злитесь вы не на нее, а на себя, на свою неспособность организовать свою жизнь. И мать тут не при чем. И б*ядство с 16 лет вам не гарантирует удачно сложившуюся жизнь. Вот вы работали и учились вместо гуляний, должны были еще дальше уйти. А оно вон как: даже отдельное проживание от матери не можете организовать.

Ксения
#5
Гость

Ну у вас вон тоже карьер никаких нет.... Выходит не далеко вы от матушки ушли

Работаю инженером, получаю второе высшее. Не хочу не состояться

Ксения
#6
Гость

Злитесь вы не на нее, а на себя, на свою неспособность организовать свою жизнь. И мать тут не при чем. И б*ядство с 16 лет вам не гарантирует удачно сложившуюся жизнь. Вот вы работали и учились вместо гуляний, должны были еще дальше уйти. А оно вон как: даже отдельное проживание от матери не можете организовать.

Ага, и правда, злюсь на себя

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: