Гость
Статьи
Комплексую из-за ног

Комплексую из-за ног

у всех моих подруг светлые и незаметные волосы на ногах,а у меня прям чернющие ((.се на меня смотрят с отвращением летом,поэтому я прячу ноги под штанами,но мне очень жарко( у нас летом +27-+35).Неужели темные волосы настолько отличаются от светлых?(процедуры с ногами я не буду проводить,потому что мне всего 13 лет!!!)помогите,что делать?((((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Голубоглазка
#1

Девушка, у вас просто комплексы. Кому сдались ваши ноги. Просто брейте, депилируйте

Гость
#2
Голубоглазка

Девушка, у вас просто комплексы. Кому сдались ваши ноги. Просто брейте, депилируйте

я не хочу брить,я просто не понимаю почему мужчинам можно волосатыми ходить,а девушкам-нет?
еще для меня как-то рановато брить в 13 ноги(выше я упомянула,что я не собираюсь делать какие-либо процедуры)

Гость
#3

Как насчёт юбки макси? И брюки можно купить такие, чтобы в них нежарко было - льняные, шелковые или из какой-то другой лёгкой ткани.

Гость
#4
Гость

Как насчёт юбки макси? И брюки можно купить такие, чтобы в них нежарко было - льняные, шелковые или из какой-то другой лёгкой ткани.

в любых жарко,у меня и шелковые,и льняные.Да какие только существуют есть!Просто я хочу ходить в шортах,но все на меня смотрят как будто метеорит упал на землю....

я конечно могу забить,но у меня в городе еще же одноклассники есть(((

Гость
#5

Почему не будешь проводить процедуры? Я с 12 брею, расти начали где-то с 11 как я помню

Гость
#6

У меня когда был преддиабет, у меня ноги были в огромных ранах и жутко чесались, вот это реально было стыдно показывать на улице, как будто лишай, а вы тут про волосы говорите

Гость
#7
Гость

Почему не будешь проводить процедуры? Я с 12 брею, расти начали где-то с 11 как я помню

я сама не хочу,меня все устраивает,но взгляды немного пугают меня.Я просто хочу ответ на вопрос "почему когда мужчины ходят с волосатыми ногами,то это нормально,а у девушек-нет?????"

Гость
#8
Гость

У меня когда был преддиабет, у меня ноги были в огромных ранах и жутко чесались, вот это реально было стыдно показывать на улице, как будто лишай, а вы тут про волосы говорите

жаль вас,а сейчас все хорошо?

Катя
#9

В таком возрасте подойдет кремушек для депиляции, как раз для подростков есть veet minima, раздражений никаких на коже не вызывает и волосы любые удаляет быстро) Раз в неделю пользоваться и ножки будут гладкими

Гость
#10
Катя

В таком возрасте подойдет кремушек для депиляции, как раз для подростков есть veet minima, раздражений никаких на коже не вызывает и волосы любые удаляет быстро) Раз в неделю пользоваться и ножки будут гладкими

уже пользовалась,отросли на 3-й день.Сам кем у меня в городе стоит 400 рублей.То есть мне тратить 12к в месяц????😐

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: