Гость
Статьи
Взаимоотношения между …

Взаимоотношения между мной, подругой и ее парнем

здравствуйте, ну что ж, приступим к моему вопросу - рассуждению. Начнем с того, что у меня есть подруга, ей 14 лет, как и мне, по совместительству моя одноклассница, дружим, ходим вместе и тд и тп. Около 2х месяцев, может 3х назад, у нее появился парень. Ему 15. Сразу, что я заметила, это я, будто ушла на второй план, пишет не так часто, чаще в телефоне сидит. Общаемся то, мы общаемся, но уже как прежде было -нет. Он меня на самом деле чуть настораживает, во-первых, ему 15 лет, но при этом уже гоняет на мопеде, хотя жто незаконно, его останавливало ДПС, но кататься он продолжает. На самом этапе развития отношений, он ей предложил прокатиться, на что получил отказ, ну все же уговорил, в итоге она в 14 уже гоняет с 15 юношей без прав. Даже не знаю как к этому отнестить. Также, раньше она была категории против заброшек и прочих глупостей, но как только в ее жизни появился он, все поменялось, постоянно там шляются.Мне честно говоря, неприятно, но вот в чем именно? А в том, что у меня просто нет молодого человека, смотря на которого, я буду понимать "да, я ему нравлюсь", все таки мне кажется , что это все в некоторой степени связано с переходным возрастом, но вот от этой мысли избавиться не могу, можно литл назвать завистью? не знаю. Да и, по правде говоря, я в этом тексте выговорилась, поэтому вопроса в нем не ищите, если ответите - буду благодарна, тк интересно мнение людей, а я пожалуй, пойду попью чайку) удачи #отношения #подростки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там в некоторых моментах может быть тавтология, тк текст перед отправкой не проверяла

Гость
#2
Гость

там в некоторых моментах может быть тавтология, тк текст перед отправкой не проверяла

и ошибки. я не виновата, честно))

Гость
#3

Даже читать не стал, всем ***

Аноним
#4

Хорошо, что в отличие от подруги у тебя есть мозги и ты понимаешь, что кататься на мопеде с подростком без прав - опасно.

Автор
#5
Гость

Даже читать не стал, всем ***

спасибо за ответ) ахахах

Автор
#6
Аноним

Хорошо, что в отличие от подруги у тебя есть мозги и ты понимаешь, что кататься на мопеде с подростком без прав - опасно.

спасибо.

Гость
#7

Зашла сюда чисто по рофлу, но решила ответить. Круто, что ты анализируешь свои чувства и понимаешь в чем именно причина твоей злости! Увы, в таком возрасте нередки моменты разлуки друзей (особенно по причине влюбленности/отношений), но через какое-то время ваша дружба определенно наладится, если вы обе этого захотите.
А по поводу зависти к чужим отношениям — к каждому отношения и любовь приходят в свое время, этого не поменять + кто знает к чему еще приведут эти отношения. Так что не кисни, а просто наслаждайся своим возрастом! Ps. У меня первый парень появился в 16;)

Автор
#8
Гость

Зашла сюда чисто по рофлу, но решила ответить. Круто, что ты анализируешь свои чувства и понимаешь в чем именно причина твоей злости! Увы, в таком возрасте нередки моменты разлуки друзей (особенно по причине влюбленности/отношений), но через какое-то время ваша дружба определенно наладится, если вы обе этого захотите.
А по поводу зависти к чужим отношениям — к каждому отношения и любовь приходят в свое время, этого не поменять + кто знает к чему еще приведут эти отношения. Так что не кисни, а просто наслаждайся своим возрастом! Ps. У меня первый парень появился в 16;)

лучший коммент🥹🥹спасибо вам

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: