Гость
Статьи
Пытаюсь …

Пытаюсь самореализоваться, чтобы она увидела кого потеряла

Почти ровно год назад расстался с девушкой, если честно причины не знаю до сих пор, сказала пропали чувства, спустя паре недель она начинается общаться и практически сразу встречаться с другим, он при бабкин и младше меня, мучал вопрос долгое время, неужели возможно так резко перестать любить одного и влюбиться в другого или дело все таки в статусе человека и его тачке, по рассказам общих знакомых они много раз сходились и расходились тк он изменял и ему было плевать на нее, но она все равно это прощала, сейчас спустя год они вроде как расстались окончательно и я снова начал с ней общаться, но как не до друзья, катаюсь с ней, чувствую себя полным оленем потому что в отношениях она мне не давала, якобы хотела лишится девственности в 18 лет, но начал встречаться с новым парнем дала ему в 16 лет и этот факт меня убивает морально, что отдавал девушке всего себя, она это не ценила и отдалась другому который на нее плевал, как побороть это чувство обиды внутри? Просто есть такая цепочка у многих девушек, что когда они начинают новые отношения, если в них все плохо, то девушка бежит к бывшему, но почему то со мной такая история не сработала и каждый раз она убегала от него и возвращалась к нему же, я для нее просто опыт и знакомый водитель таксист, начал ходить в зал, устроился на работу, пытаюсь самореализоваться, чтобы она увидела кого потеряла, как бы это глупо не звучало, но как показывает практика ей плевать, но сам факт что она не давала мне, но дала другому убивает морально

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы автор не увидели главного. Она бегала за ним, потому что ему было плевать на него. Он жил, куралесил, драйв, кайф и все такое. Ее место было десятым. Он понял правило: чем меньше женщину мы любим, тем больше мы нравимся мы ей. У вас проблема в том,что для вас ценность - вагина. Не ваша мать, ни ваши друзья, ни учеба, ни ваше внутреннее состояние, ни деньги, ни сцена, ни статус, ни профессия, а вагина. Поэтому даже если вы станете успешным, чтоб доказать, проучить и получить вагину - вам не дадут даже с деньгами,которые вы будете в эту вагину совать. Вам надо внутренне служить своему делу. Между бабой и делом (профессия/ навык, с помощью которого зарабатываете/ бизнес/карьера) выбрать дело. И еще обратите внимание, что сексуальности вам добавляет только повышение квалификации. Не деньги, ни тачка, ни крутая одежда.
Почитайте и посмотрите видео системно-векторной психологии: анальный вектор. Это про вас. Вы лишитесь всего,если будете бегать за теткой... Как ваша мадам. Просто по природе вы очень хороший человек, справедливый, умный, надежный, верный, с честью, которому хочется иметь семью, преданный, трудолюбивый. Но сейчас вы идете не туда. Займите верхнюю строчку, благодаря учебе в профессии и бог вам подарит лучшую женщину,а не эту ***

Гость
#2

В чём проблема переключиться на других девок и с этой не общаться?

#3

Чувак, ну ты просто ее не зацепил. Ну бывает такое. Насильно мил не будешь.

Гость
#4
Гость

В чём проблема переключиться на других девок и с этой не общаться?

Переключался, общался, но не испытывал к ним ничего

Гость
#5

Не для неё нужно стараться, а для себя. И меньше трепотни и больше дела иначе весь пар в свисток уйдёт и толку будет 0.

ЛП
#6

Тебя цепляет не она, а ее скотское отношение к тебе.

Гость
#7
Гость

Переключался, общался, но не испытывал к ним ничего

Ну так вы теперь в ее шкуре и должны понимать, почему ваша девушка бегала за тем парнем. Она плевать хотела на вас, вот вы и не можете соскочить. Ну и вам нравиться быть ждуном и страдать. Этим питается ваша психика. Бабы любят плохих мальчиков, а дяди плохих неверных гулящих ветреных девочек.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: