Гость
Статьи
Новые и очень странные …

Новые и очень странные тренды

В последнее время замечаю, что очень много детей школьного возраста, та и ДОшколята(буквально дети 3-5 лет) увлекаются скибиди туалетом. И не просто увлекаются, почти "дышат" им.
Пример из жизни: С

Опрос
Что думаете о таком поведении детей на скибиди туалет?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю что это такое.

Баба Зина
#2

че это???

Автор
#3
Гость

Даже не знаю что это такое.

Зайди в детский сад. Сам поймёшь. А на деле, чувак из туалета вылазит, корчит рожи, попутно исполняя нелепую песню, а в конце нападает на вас) видно, что на трехлеток расчитано

Автор
#4

Для тех, кто не в курсе событий. Скибиди туалет - тренд(прикол), который облетел уже весь ютуб и тик ток. Из туалета вылезает голова довольно стемного мужика, корчит рожи и поёт песню. В конце каждого ролика он приближается к экрану, делая не самое приятное выражение лица. От этого дети без ума. Я сидела как-то с дочкой маминой сотрудницы и весь вечер мы заглядывали в туалет, ведь она знает, что там скибиди мен >_

Гость
#5
Автор

Для тех, кто не в курсе событий. Скибиди туалет - тренд(прикол), который облетел уже весь ютуб и тик ток. Из туалета вылезает голова довольно стемного мужика, корчит рожи и поёт песню. В конце каждого ролика он приближается к экрану, делая не самое приятное выражение лица. От этого дети без ума. Я сидела как-то с дочкой маминой сотрудницы и весь вечер мы заглядывали в туалет, ведь она знает, что там скибиди мен >_

Б****, как это развидеть?

Na_avosi
#6

Узнала про этот туалет неделю назад, дети рассказали.

Na_avosi
#7

Для меня ещё не понятен тренд выкладывать в соцсетях видео с похорон, с походов на кладбище, фото с похорон.

Гость
#8

Дети еще мало что соображают, им любую гадость впихни, будут смотреть. Сериал - поделка для одебиливания зрителей.

Автор
#9
Na_avosi

Для меня ещё не понятен тренд выкладывать в соцсетях видео с похорон, с походов на кладбище, фото с похорон.

Этого я ещё не видела, расскажите поподробней. Разве эта фигня ещё не умерла ещё в 2010, не?

Баба Зина
#10
Автор

Для тех, кто не в курсе событий. Скибиди туалет - тренд(прикол), который облетел уже весь ютуб и тик ток. Из туалета вылезает голова довольно стемного мужика, корчит рожи и поёт песню. В конце каждого ролика он приближается к экрану, делая не самое приятное выражение лица. От этого дети без ума. Я сидела как-то с дочкой маминой сотрудницы и весь вечер мы заглядывали в туалет, ведь она знает, что там скибиди мен >_

то есть просто покакать там не вариант?

Баба Зина
#11
Автор

Зайди в детский сад. Сам поймёшь. А на деле, чувак из туалета вылазит, корчит рожи, попутно исполняя нелепую песню, а в конце нападает на вас) видно, что на трехлеток расчитано

при запоре, видать, помогает

Na_avosi
#12
Автор

Этого я ещё не видела, расскажите поподробней. Разве эта фигня ещё не умерла ещё в 2010, не?

Я часто встречаю в инcте видео, как люди идут на кладбище с цветами, целуют памятники, плачут, дети целуют фотографии умерших братьев или сестер. А однажды наткнулась на видео из Дании, в котором под лирическую музыку было покпзано, как на маленький белый гроб сыпится земля, а в конце фото маленькой девочки. У меня и слезы были от уведенного и мурашки по телу от жути.

Автор
#13
Баба Зина

то есть просто покакать там не вариант?

Не-а 😅Скажу больше в детском саду некоторые дети даже боятся унитазов из-за этого

няшка
#14

известно что эти туалеты делают ребенка агрессивными

Гость
#15

Не вижу ничего нового главное что не снимают слово пацана и роплакс и не нигер

Бомж Валера
#16
Баба Зина

че это???

Это ебан ные унитазы которые жрут го вно и поют песню

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема