Гость
Статьи
Я не люблю сына

Я не люблю сына

Ребенку почти 4.
У других взрослых вызывает умиление, а у меня раздражение .

насколько он хитрый, жадный, мелочный. дети другие его не переносят , в садике с ним дружить не хотят.

Про этом при других старших сочиняет , какой он несчастный, как его бьют ремнем, а потом мне же рассказывает эти истории про других. Врет постоянно, чтобы сказал просто правду я незнаю что должно случиться . Обижает слабых , избил собаку подруги (чихуахуа) так что та еле ходила , а его ругала , объясняла . Все равно . Очень быстро уловил , что он деточка и ему все должны .

Отец у него отбитый наркоман, я мать одиночка и я не испытываю уже к своему ребенку ничего , кроме пустоты и автоматически выполнять обязанности.

Дети бывают ужасны.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

И мать не сахар, залетела от отбитого наркомана.
Надеюсь это не умелая разводка

Гость
#2

Ну да, проще ребенка обвинить в чем-то, чем понять что ты сама отбитая кончелыга. К психотерапевту его веди, дура. Родила от нарика, сама сто процентов с псих.расстройствами, просто без поставленного диагназа потому что я уверена что ни разу кукушку не проверяла.
Веди ребенка к хорошему детскому психологу и сама за помощью обратись.

Гость
#3
Delta bravo

И мать не сахар, залетела от отбитого наркомана.
Надеюсь это не умелая разводка

Да разводка или нет, но в жизни такие клоуны встречаются.

Гость
#4
Delta bravo

И мать не сахар, залетела от отбитого наркомана.
Надеюсь это не умелая разводка

Я 100% не сахар . Никогда обратное доказывать не пыталась. Но уже как есть

Гость
#5

ребенок рождается пустой,а родители его наполняют.вот как ты его наполнила,такой он и есть,и не нужно винить ребенка! много знаю таких мамашек,которые этого не понимают. сама у таких «родителей» выросла,все детство им было на меня все равно,только жаловались и высмеивали меня со своими друзьями. ни доброго слова,ничего не дождешься,только оры и сочинения о том,мол какая я плохая. в итоге в подростковом возрасте я нашла себе компанию по интересам и дома почти не появлялась,а мать бесилась. дома я ей говорила,что им всегда было на меня все равно и это не семья,а просто набор людей. а она кричала :«ААА..ЖИВОТНОЕ ВЫРАСТИЛИ!!!», «я тебя так не воспитывала»..
дай бог я сейчас от этой мамашки съe**

Гость
#6
Гость

Ну да, проще ребенка обвинить в чем-то, чем понять что ты сама отбитая кончелыга. К психотерапевту его веди, дура. Родила от нарика, сама сто процентов с псих.расстройствами, просто без поставленного диагназа потому что я уверена что ни разу кукушку не проверяла.
Веди ребенка к хорошему детскому психологу и сама за помощью обратись.

Водила -сказали все ок с ним и со мной. Говорю же, он умеет очень искусно меняться при других взрослых и при специалистах также

Гость
#7
Гость

Водила -сказали все ок с ним и со мной. Говорю же, он умеет очень искусно меняться при других взрослых и при специалистах также

Значит ведите к неврапотологу и действуйте уже через психиатра. Нет людей без проблем, у всех они есть.

Гость
#8

Так он психопат. Веди его к психотерапевту

Гость
#9
Гость

ребенок рождается пустой,а родители его наполняют.вот как ты его наполнила,такой он и есть,и не нужно винить ребенка! много знаю таких мамашек,которые этого не понимают. сама у таких «родителей» выросла,все детство им было на меня все равно,только жаловались и высмеивали меня со своими друзьями. ни доброго слова,ничего не дождешься,только оры и сочинения о том,мол какая я плохая. в итоге в подростковом возрасте я нашла себе компанию по интересам и дома почти не появлялась,а мать бесилась. дома я ей говорила,что им всегда было на меня все равно и это не семья,а просто набор людей. а она кричала :«ААА..ЖИВОТНОЕ ВЫРАСТИЛИ!!!», «я тебя так не воспитывала»..
дай бог я сейчас от этой мамашки съe**

Какая бредятина... Ты из совка недавно вылезла что ли? Ты правда считаешь, что новорождённый человек - это чистый лист? Если так, то ты очень тупое.

Яяя
#10

Ну если у него отец наркоман - это естественно отразилось на ребёнке, отсюда и странности в поведении. Такие дети обязательно должны ходить к психологу и психотерапевту, а обмануть специалистов крайне сложно, потому что они черпают информацию не из слов, а из рисунков и тестов. Раз ты мать - обязана заниматься психическим здоровьем ребёнка и водить его к специалистам.

Гость
#11

Сочувствую! Принимайте решение пока маленький.

Гость
#12

отец наркоман, а мать залетевшая от наркомана, ну что можно ожидать от несчастного нелюбимого ребенка? Он выживает как может.

Гость
#13

В 4 года ребенок еще не соображает, что творит. Я бегала по двору и отбирала вещи чужие - и как бы мне в семье ни объясняли, что это ненормально, мне было все равно, раз я хочу велик - значит достану, даже если чужой. Но в процессе воспитания мне это быстро стало понятно, как только я вошла в более или менее разумный возраст. Сейчас я чужого не возьму, даже если это что-то очень дорогое и мне нужное, не возьму никогда.

Дети - это примитивные эгоистичные существа, максимально близкие к животным, без культуры, без социализации, это нормально. Ненормально изображать их милыми невинными ангелами и беситься, если они этому не соответствуют. Зато в нормальной семье они успешно растут, социализируются, постигают простые истины и вырастают тоже нормальными. Не надо ждать ничего от ребенка младше лет 7-8, да и потом еще долго, это еще бессознанка, там чисто животные замашки.

Гость
#14
Гость

Какая бредятина... Ты из совка недавно вылезла что ли? Ты правда считаешь, что новорождённый человек - это чистый лист? Если так, то ты очень тупое.

Новорожденный человек - это не чистый лист, конечно. Но агрессивного от природы ребенка можно развить так, что он будет спортсменом, например, или успешным бесстрашным бизнесменом. А можно растить его так, что он будет кошек резать, а потом людей.

От семьи зависит очень многое. Не верю в истории, где в чудесной семье родилось и выросло чудовище. Так не бывает от слова никогда. Любое качество характера имеет плюсы и минусы. Агрессию можно превратить в смелость, трусость - в осторожность, жадность - в практичность и экономию, чрезмерную ранимость или обидчивость - в эмпатию и развитый эмоциональный интеллект. Но для этого нужно воспитание, это задача родителей - направить, мягко, деликатно, не делая так, чтобы ребенок почувствовал себя виноватым или отвергнутым за любое из этих качеств.

ДетиСеренгети
#15

Продолжайте прививать правильное, не словом, а делом, личным примером, совместной созидательной деятельностью.

Гость
#16

В детдом отдай

Гость
#17
Гость

ребенок рождается пустой,а родители его наполняют.вот как ты его наполнила,такой он и есть,и не нужно винить ребенка! много знаю таких мамашек,которые этого не понимают. сама у таких «родителей» выросла,все детство им было на меня все равно,только жаловались и высмеивали меня со своими друзьями. ни доброго слова,ничего не дождешься,только оры и сочинения о том,мол какая я плохая. в итоге в подростковом возрасте я нашла себе компанию по интересам и дома почти не появлялась,а мать бесилась. дома я ей говорила,что им всегда было на меня все равно и это не семья,а просто набор людей. а она кричала :«ААА..ЖИВОТНОЕ ВЫРАСТИЛИ!!!», «я тебя так не воспитывала»..
дай бог я сейчас от этой мамашки съe**

Ребёнок это уже при рождении набор генов отца и матери, там вся программа заложена поведения и характера. Сколько историй, когда с детдома грудника берут, а из него исчадие ада вырастает.

Гость
#18
Гость

В 4 года ребенок еще не соображает, что творит. Я бегала по двору и отбирала вещи чужие - и как бы мне в семье ни объясняли, что это ненормально, мне было все равно, раз я хочу велик - значит достану, даже если чужой. Но в процессе воспитания мне это быстро стало понятно, как только я вошла в более или менее разумный возраст. Сейчас я чужого не возьму, даже если это что-то очень дорогое и мне нужное, не возьму никогда.

Дети - это примитивные эгоистичные существа, максимально близкие к животным, без культуры, без социализации, это нормально. Ненормально изображать их милыми невинными ангелами и беситься, если они этому не соответствуют. Зато в нормальной семье они успешно растут, социализируются, постигают простые истины и вырастают тоже нормальными. Не надо ждать ничего от ребенка младше лет 7-8, да и потом еще долго, это еще бессознанка, там чисто животные замашки.

Чушь, за себя говорите. В 1,5 года рассуждала как взрослый человек и в три вообще сознание от нынешнего мало чем отличалось, помню практически все, единственное приходилось играть роль ребёнка, мечталось поскорее вырасти физически и стать самостоятельнее. Если у вас такой мозг был примитивный до 8 аж лет, то не значит что у всех детей так.

Яяя
#19
Гость

Ребёнок это уже при рождении набор генов отца и матери, там вся программа заложена поведения и характера. Сколько историй, когда с детдома грудника берут, а из него исчадие ада вырастает.

Не вырастает если нет психических и генетических изменений, а они часто бывают из-за того что во время беременности мать употребляла алкоголь и наркотики. Тут кому как повезет

Гость
#20
Яяя

Не вырастает если нет психических и генетических изменений, а они часто бывают из-за того что во время беременности мать употребляла алкоголь и наркотики. Тут кому как повезет

Мать не употребляла, а батя как оказалось да

Гость
#21
Гость

Новорожденный человек - это не чистый лист, конечно. Но агрессивного от природы ребенка можно развить так, что он будет спортсменом, например, или успешным бесстрашным бизнесменом. А можно растить его так, что он будет кошек резать, а потом людей.

От семьи зависит очень многое. Не верю в истории, где в чудесной семье родилось и выросло чудовище. Так не бывает от слова никогда. Любое качество характера имеет плюсы и минусы. Агрессию можно превратить в смелость, трусость - в осторожность, жадность - в практичность и экономию, чрезмерную ранимость или обидчивость - в эмпатию и развитый эмоциональный интеллект. Но для этого нужно воспитание, это задача родителей - направить, мягко, деликатно, не делая так, чтобы ребенок почувствовал себя виноватым или отвергнутым за любое из этих качеств.

Касательно животных, я всю жизнь очень их любила и никогда не обижала.
Тут дело даже не самих животных, он издевается прям физически именно над тем кто ему не сможет ответить -это уже факт.
В семье такого замечено не было , отца не он видел

Гость
#22
Гость

В 4 года ребенок еще не соображает, что творит. Я бегала по двору и отбирала вещи чужие - и как бы мне в семье ни объясняли, что это ненормально, мне было все равно, раз я хочу велик - значит достану, даже если чужой. Но в процессе воспитания мне это быстро стало понятно, как только я вошла в более или менее разумный возраст. Сейчас я чужого не возьму, даже если это что-то очень дорогое и мне нужное, не возьму никогда.

Дети - это примитивные эгоистичные существа, максимально близкие к животным, без культуры, без социализации, это нормально. Ненормально изображать их милыми невинными ангелами и беситься, если они этому не соответствуют. Зато в нормальной семье они успешно растут, социализируются, постигают простые истины и вырастают тоже нормальными. Не надо ждать ничего от ребенка младше лет 7-8, да и потом еще долго, это еще бессознанка, там чисто животные замашки.

Все прекрасно он соображает)

Гость
#23
Яяя

Ну если у него отец наркоман - это естественно отразилось на ребёнке, отсюда и странности в поведении. Такие дети обязательно должны ходить к психологу и психотерапевту, а обмануть специалистов крайне сложно, потому что они черпают информацию не из слов, а из рисунков и тестов. Раз ты мать - обязана заниматься психическим здоровьем ребёнка и водить его к специалистам.

И к чему «раз ты мать -ты обязана»?

Я к тебе за напутствием и рассказам моих обязанностей не приходила.

Я прекрасно понимаю свои обязанности, у специалистов были не раз-сказали все ок

Хомячок в камышах
#24
Гость

Ну да, проще ребенка обвинить в чем-то, чем понять что ты сама отбитая кончелыга. К психотерапевту его веди, дура. Родила от нарика, сама сто процентов с псих.расстройствами, просто без поставленного диагназа потому что я уверена что ни разу кукушку не проверяла.
Веди ребенка к хорошему детскому психологу и сама за помощью обратись.

А теперь бесится....
Хотя за детей все правильно описала.пидорассы старые продуманные ..в теле мальца

Гость
#25
Гость

Какая бредятина... Ты из совка недавно вылезла что ли? Ты правда считаешь, что новорождённый человек - это чистый лист? Если так, то ты очень тупое.

безусловно,но у него не сформировалась психика и личность. задача родителей - помочь в этом формировании. мать должна хотя бы объяснять,что плохо,а что хорошо. а она не хочет попытаться что то исправить,только сидит на форумах и строчит,какой ребенок у нее плохой и вообще она его не любит. отношение с мамой определяет в принципе как будет себя вести и чувствовать в жизни взрослый человек,а сын ее будет расти в условиях,когда мать не любит,отвергает и тд. уже в 15-16 лет будет закомплексованный додик,не сможет выстроить нормальные отношения с женщинами,будет закрытый,если конечно не станет таким же,как и мама (эмоционально-холодным).

Гость
#26
Гость

Водила -сказали все ок с ним и со мной. Говорю же, он умеет очень искусно меняться при других взрослых и при специалистах также

Так радуйся,что родила не дурака от наркомана. Сама себя правильно веди и ребенок изменится в лучшую сторону.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: