Гость
Статьи
Дочка ведёт себя очень …

Дочка ведёт себя очень плохо

Здравствуйте, я разведена и у меня есть дочка, ей 4 года. Её отец не хочет видеть её и ни в чём не помогает, не платит алименты и вообще не интересуется. Уже больше пол года как его нет. До этого ещё как то общался с ней. Заблокировал меня во всех соц. сетях, вотс апе и телефоне и никак с ним не связаться. Развелись уже почти как 2 года скоро будет. Дочка стала часто драться и не слушаться. Спрашивает про папу, а говорю ей что он уехал и вернётся. Может ли её агрессивное поведение быть из за того что нет у неё отца? Хотя всё для неё делаю, безумно люблю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему заблокировал? Вы поссорились?

Гость
#2

БМ конечно ваш отвратительный, а потом мужжопы будут говорить о том что им детей после развода не отдают, лол. Абсолютное отсутствие эмпатии у вашего бывшего мужа. На алименты подавайте, и на эти алименты купите дочери мороженое. А мужжопчина пусть с горящей жопой попытается деньги свои спрятать.

Гость
#3

Это никак не связано. У знакомых мальчик 2 года, полная семья, дерётся, матерится, маму и папу бьет. Они сидят дома, никуда не ходят. С ним особо не играют.Я думаю вашей дочке не хватает от вас внимания. Парки, выставки, кафе, батуты, а аттракционы, детские площадки.

Начните с ней проводить качественно время. Хорошее поведение поощряйте, если плохо себя ведёт- объясняйте спокойно что так делать нельзя, это плохо

Гость
#4

Ваша дочь просто гиперактивная, наша тоже была беспокойной в таком возрасте.
Попробуйте чай с мятой + 30г коньяка + сахар по вкусу

Гость
#5

Да, может быть с этим связано.
Поговорите с бывшим, он не зверь наверное

Гость
#6
Гость

Это никак не связано. У знакомых мальчик 2 года, полная семья, дерётся, матерится, маму и папу бьет. Они сидят дома, никуда не ходят. С ним особо не играют.Я думаю вашей дочке не хватает от вас внимания. Парки, выставки, кафе, батуты, а аттракционы, детские площадки.

Начните с ней проводить качественно время. Хорошее поведение поощряйте, если плохо себя ведёт- объясняйте спокойно что так делать нельзя, это плохо

Дети разные и отцы разные что у ваших знакомых не имеет значения.

Гость
#7
Гость

Дети разные и отцы разные что у ваших знакомых не имеет значения.

Почитайте хоть одну книгу по детской психологии, а потом оставляйте комментарии

Таня Бойкова
#8

У нас в полной то семье сын дает жару)) Сходите к неврологу с дочкой, мы давали Мишки "Спокойствие" от эвалар, с глицином и магнием, и на футбол отдали, домой приходит с тренировки уставший и в целом стал спокойнее себя вести, спит как младенец

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: