Гость
Статьи
Хочу сдать ребенка в …

Хочу сдать ребенка в детский дом

Родила в 17лет. (Сыну 3года) Мама обещала помогать, категорически была против оборта. Еще во время беременности начался сильный депрессивный период, помню только постоянные слезы, залипание в стену и желание умереть, ребенка не хотела.
Из за своей тупости, не говорила на эту тему с мужем, только выла ночами, за что впервые получила по лицу ладонью, ведь не давала спать, а ему на работу.
После родов делала все на автомате, сама стирала на руках пелёнки, гладила, кормила смесью, так как было отвратительно ощущение, от естественного вскармливания. Руки стирала в кровь, только из за истерик маман, ведь памперсы зло.
Живём в деревянном многоквартирном доме с печным отоплением).
Муж ушёл в армию и в тот момент меня снова понесло.Появились панические атаки, страх выйти на улицу, разговаривать с людьми
Самое страшное, уже два года мы не были в поликлинике, звонила дежурная врач, на что я отключала телефон и задыхалась, так же писала соц работник из поликлиники, но почему то они быстро забили на нас и никуда не пожаловались, хотя я молилась, чтобы это произошло.
Ребенок плохо говорит, должен уже составлять предложения а есть только базовый набор слов
Муж знает всю эту ситуацию, после службы, но не хочет даже говорить на эти темы. "Ты мать и ты должна это решать, я вас обеспечиваю, попу рву
Часто получала от него, но не в полную силу, за слезы и попытки поговорить.
И вот теперь, я совсем не осознаю реальности, чувствую себя овощем. Бардак, не выходим из дома и все это по моей вине. К слову ни чего никогда не употребляла, даже алкоголь.
Продумываю план своей смерти, где-нибудь во дворе, чтобы сын не увидел, чтобы наконец какие то органы нас заметили и забрали его. Чтобы он начал нормально развиваться.
Кто нибудь может знает, как экстренно и быстро отдать ребёнка под опеку государства? Без собирания бумаг и проверок? Может просто вызвать полицию домой? Сама пойти не смогу.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А когда ты ноги без презерватива раздвигала, то об этом не задумывалась?

Котейко Behemoth
#2

Не получится без бумаг. Ребенок слишком взрослый. Займись этим как можно скорее. Не вздумай сбегал и бросать его - поймают, сядешь.
Нарой инфу и делай. Начни с Гугла.

Котейко Behemoth
#3
Трёхцветная кошечка🐱

А когда ты ноги без презерватива раздвигала, то об этом не задумывалась?

По делу давай…

Гость
#4

А зачем? Ребенок по возрасту уже должен в сад ходить, там и подтянется. А сама чеши на работу. Работать один фиг придется - что сдашь в детдом, что не сдашь.

#5
Гость

А зачем? Ребенок по возрасту уже должен в сад ходить, там и подтянется. А сама чеши на работу. Работать один фиг придется - что сдашь в детдом, что не сдашь.

А зачем работать, если мама всё сделает?)

#6

Если это не разводка.. То лучше детский дом, чем , чтоб однажды нашли ребенка забитого собственной матерью по причине ненависти к своему же ребенку.

#7

К сожалению, я не могу предложить вам способ экстренно и быстро отдать ребенка под опеку государства без проведения соответствующих процедур. Однако, я настоятельно рекомендую вам обратиться за помощью к психотерапевту. Может у вас затянулась послеродовая депрессия

Гость
#8

Звони в соц службы, скажи что ты не в себе, пусть заберут ребенка пока ты его не убила. Приедут заберут.

Гость
#9

Ноги раздвигать научилась а мозгов так и не появилась.

Гость
#10

Мой совет ищите контакты помощи женщин в трудной ситуации там и психолог работает с женщинами и с детьми помогают и это не детдом, а реальная помощь и если вам некуда уходить и жить вас поселят с такими же женщинами полушаете чужие истории, поработаете с психологом, помогут устроится на работу

Гость
#11

Детский дом это прям крайняя мера

будь скромнее
#12

не получится, раз два родителя, вызовут отца сначала, вам бы к психотерапевту сходить - берите талончик в поликлинике, ближайшей к вам. Если будет диагноз, то можно решать вопрос через органы опеки.

Гость
#13

Так же юридическая помощь.Вам нужно подумать о том что делать со своей жизнью дальше, а если ребенка сдадите никогда себе не простите - дет дом это не Диснейленд

Гость
#14

Оставляй ребенка папаше,сама уезжай.Прав лишат,ребенка или оставят с родителем,или мать возьмет опеку,или в детдом.И впредь предохраняйся.Сделай этому миру одолжение.

Гость
#15

У вас депрессия - вам нужна помощь - у вас есть социальная помощь? Помощь женщинам в трудной ситуации. Правильно сказали - психолог вам нужен. Малютку жалко и Вас. Малыша можно устроить в сад. Вам будет легче. Нужно попросить помощи у мамы вашей - и сводить ребенка в поликлинику. Сделать все осмотры и прививки - все будет хорошо. Вам нужна поддержка. И скорее всего у вас сильная депрессия - вам нужен психотерапевт - и легкие антидепрессанты - не стесняйтесь обращаться - в любой взрослой поликлинике должен быть психотерапевт. Вы просто задолбались. Отдохнете и воспряните.

Гость
#16

Я не эксперт, но уверен, что ваши проблемы преувеличены сильно. Очень плохо, что вы замкнутый человек или ваши родные не воспринимают Вас всерьез. Советовать тут сложно. Если реально психологические проблемы, то нужна помощь специалистов. У ребенка есть отец и он вряд ли разрешит отдать ребенка в детский дом. Ну я бы точно не разрешил, забрал бы себе и сам занимался им. С мамой нужно поговорить и объяснить, что вам нужна помощь психолога или психиатра. Возможно антидепрессанты вам помогут.

Гость
#17

Позвони в опеку и спроси, нельзя ли ребенка сразу передать в семью. Просто сдать это очень большая травма доя ребенка.
Можно попробовать самой поискать родителей и все оформить через опеку.
Ты боленшь-значит у тебя нет сил.

Гость
#18
Гость

Звони в соц службы, скажи что ты не в себе, пусть заберут ребенка пока ты его не убила. Приедут заберут.

112 могут помочь

Гость
#19

В конце концов телефон доверия есть. Найди в интернете.

Гость
#20

Сама позвони в опеку, сами приедут, все оформят, тебя в больницу положат и начнут лечить от депрессии.

Гость
#22

Автор, позвоните на телефон доверия срочно. Там точно дадут инструкции как действовать. Не бойтесь никого,звоните. Со всеми остальными муж там,родственники.. потом разберётесь. Сына не загубите и себя.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: