Гость
Статьи
Мужчине все равно на …

Мужчине все равно на своего ребенка

У меня с мужчиной общий ребенок. Ребенку 3 года. Я мать-одиночка. В документы он отказался вписываться, сказав что они ничего не решают ни для меня ,ни для ребенка. Сказав что если я так рвусь вписать его в документы ребенка , то я что-то затеяла. Что я хочу оттяпать его долю в квартире , квартиру его родителей, дачу его родителей. Но я всего-лишь переживаю за будущее ребенка. Мне так стыдно ,приходя даже к тем же врачам и тд когда спрашивают ФИО мое , ребенка ,отца ребенка называть абсолютно разные ФИО. А ведь впереди ещё школа , вуз и тд. Сколько ещё будет таких ситуаций.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем думала, когда от сожителя залетала? Или кто он там тебе

Гость
#2

Это походу он че то задумал, как он себе представляет что вы квартиру его родителей заберете?

Гость
#3

А - алименты

Гость
#4

Те кто переживают за будущее ребёнка выбирают им изначально хороших отцов и выходят за них замуж, а уж потом беременеют.
Но даже отцовство и одна фамилия на весю семью это не гарант счамтливой и беззаботной жизни ребенка.
Скорее всего вам самой хочется взамуж и фамилию муда и колечко на пальчик и штамп в паспорт, и не для ребенка это конечно всё, а ради своей гордыни и возможности в соц сетях покрасоваться новыми сторис

Гость
#5
Гость

Те кто переживают за будущее ребёнка выбирают им изначально хороших отцов и выходят за них замуж, а уж потом беременеют.
Но даже отцовство и одна фамилия на весю семью это не гарант счамтливой и беззаботной жизни ребенка.
Скорее всего вам самой хочется взамуж и фамилию муда и колечко на пальчик и штамп в паспорт, и не для ребенка это конечно всё, а ради своей гордыни и возможности в соц сетях покрасоваться новыми сторис

Как будто это что-то плохое

Гость
#6

По залёту родила?

Гость
#7
Гость

А - алименты

Не положены алементы! ТС для себя рожала. 🤷‍♂️

Гость
#8
Гость

Не положены алементы! ТС для себя рожала. 🤷‍♂️

Алименты на ребенка платятся, тест доказывает отцовство

Гость
#9
Гость

Алименты на ребенка платятся, тест доказывает отцовство

У неё был выбор аборт или роды. Она выбрала второе, значит алики неположенны. 🤷‍♂️

Гость
#10
Гость

У неё был выбор аборт или роды. Она выбрала второе, значит алики неположенны. 🤷‍♂️

Закон говорит обратное

Гость
#11

Автор , уже по его словам видно что человек гнилой радуйтесь что это не вписано в свидетельство ребёнка ведь рано или поздно вы сами это поймете- когда найдёте мужчину приличного у него будет возможность всписаться в свидетельство ребёнка

Гость
#12

У тебя и ребенка разные фамилии???? Какой отец????? Прочерк его фамилия

Гость
#13

У мужика не бывает "своих" детей! "Наше дело не рожать - сунул, прыснул и бежать"!

Гость
#14
Гость

Те кто переживают за будущее ребёнка выбирают им изначально хороших отцов и выходят за них замуж, а уж потом беременеют.
Но даже отцовство и одна фамилия на весю семью это не гарант счамтливой и беззаботной жизни ребенка.
Скорее всего вам самой хочется взамуж и фамилию муда и колечко на пальчик и штамп в паспорт, и не для ребенка это конечно всё, а ради своей гордыни и возможности в соц сетях покрасоваться новыми сторис

Кто тя замуж то возьмет без залёта??!

#15

Забей и всё. Врачам глубоко по х.... Вписан отец или нет. Так же и в садиках, школах и т.д
И зачем спрашивают фио отца ребёнка если он не вписан?

Гость
#16
Гость

Закон говорит обратное

Это бабацентричный закон. Ущемляющие права другой стороны.
Если проще говорить, то по этому закону мужик обязан принять любое решение бабы. Выбор без выбора 🤷‍♂️

Гость
#17
Гость

Это бабацентричный закон. Ущемляющие права другой стороны.
Если проще говорить, то по этому закону мужик обязан принять любое решение бабы. Выбор без выбора 🤷‍♂️

Вы выбрали власть, вам закон написали, мужчины кстати
Что не так?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: