Гость
Статьи
Что принести в сад на …

Что принести в сад на день рождения?

У дочки будет день рождения, что принести в группу?
Из угощений думаю о мармеладных дольках + зефир + сок.
А Вот что купить всем как сувенир/подарок? Пазлы/шарики уже были у других…
Детей в группе прилично, нужно 25 подарков… группа 4-5 лет… бюджет до 100р… какую мелочь можно закупить? #сувениры #дети

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Эммм а с чего им давать бесплатно подарки? Они не заслужили

#2

А разве еду можно носить в сад? Мы пазлы приносили

Автор
#3
Черная вдова

Эммм а с чего им давать бесплатно подарки? Они не заслужили

Ну другие дарят, моей же дочке подарки дарят… как то неудобно…

Гость
#4

Угощения только в индивидуальной упаковке.
Подарок не нужен, или если принципиально хотите его купить, купите один, нормальный для группы, с которым смогут играть сразу несколько детей.

Автор
#5
Anna

А разве еду можно носить в сад? Мы пазлы приносили

Покупную, упакованную со сроками годности можно.
Ну вот пазлы были буквально в начале марта на утреннике :) и в прошлом году тоже мы пазлы покупали… приходится искать что-то другое

Гость
#7

киндер сюрприз

Гость
#8

до 100 рублей на 25 детей? те на каждый подарок по 4 рубля? Или на каждый подарок до 100 рублей? тут получается 2500 вроде и недешево уже

Гость
#9

Насчет угощений посоветуйтесь с воспитателем, вдруг у кого из деток аллергия на что-то, ему будет обидно

#10
Автор

Покупную, упакованную со сроками годности можно.
Ну вот пазлы были буквально в начале марта на утреннике :) и в прошлом году тоже мы пазлы покупали… приходится искать что-то другое

Раскраски с наклейками)
Бумеранги 😁

Гость
#11
Автор

Ну другие дарят, моей же дочке подарки дарят… как то неудобно…

Ну, и что?
За 100 руб. можно купить только ерунду, которая вечером будет выброшена в мусорку.
Я бы принципиально на подобное не тратила.

Автор
#12
Гость

до 100 рублей на 25 детей? те на каждый подарок по 4 рубля? Или на каждый подарок до 100 рублей? тут получается 2500 вроде и недешево уже

Естественно 100р на один подарок. Понятно, что дешевле уже не найти, а дороже уже совсем накладно.

Автор
#13
Гость

Ну, и что?
За 100 руб. можно купить только ерунду, которая вечером будет выброшена в мусорку.
Я бы принципиально на подобное не тратила.

Ну нам же дарят :) детям очень приятно. У них прям праздник в такие дни. Почему бы и нет, если даже ерунда приносит радость? Не сам де покупал, потом не жалко выкинуть :)

Автор
#14
Anna

Раскраски с наклейками)
Бумеранги 😁

Спасибо, тоже думала в этом направлении. На счет бумерангов посмотрю, такого варианта не было еще :)

Автор
#15
Гость

Насчет угощений посоветуйтесь с воспитателем, вдруг у кого из деток аллергия на что-то, ему будет обидно

Это мы все знаем, угощения стандартные, без шоколада и мандаринов, поэтому киндер, к сожалению не подходит… хотя удобно было бы

Автор
#16
Гость

киндер сюрприз

Увы, есть дети с аллергией на шоколад, хотя это самый простой вариант был бы…

Гость
#17

Фу,химозные сладости, ещё поди из фикс - прайс или где" всё по 10"
Детей не жалко?

Гость
#18

а так из мелочевки - мыльные пузыри, мяколки, деревянные маленькие игрушки для раскраски, блокнотики, ручки или фломастеры для рисования, брелоки, заколочки,резиночки, чашечки, стаканчики, маленькие конструкторы, музык инструменты детские, губной язычок праздничный, светящиеся браслетики, фигурки животных - продаются наборами, карнавальные очки, игрушки какие-нибудь мелкие

Ев гения
#19

день рождения у дочки, а подарки в честь этого другим детям. логично 😕

Автор
#20
Гость

Фу,химозные сладости, ещё поди из фикс - прайс или где" всё по 10"
Детей не жалко?

Нет. В спаре, натуральный мармелад в сахаре, как в нашем детстве, зефир тоже считается полезной сладостью. Если решим печеньки, только детские будет брать. Сок тоже только фруто няня. Все дети это едят на постоянной основе дома :)
Я не колу с чипсами предлагаю :)

Автор
#21
Гость

а так из мелочевки - мыльные пузыри, мяколки, деревянные маленькие игрушки для раскраски, блокнотики, ручки или фломастеры для рисования, брелоки, заколочки,резиночки, чашечки, стаканчики, маленькие конструкторы, музык инструменты детские, губной язычок праздничный, светящиеся браслетики, фигурки животных - продаются наборами, карнавальные очки, игрушки какие-нибудь мелкие

Спасибо за адекватный совет, посмотрю в мелочевке в детском мире что-то

Автор
#22
Ев гения

день рождения у дочки, а подарки в честь этого другим детям. логично 😕

Ну в детском саду так принято. Мы в школе тоже помню дарили всем конфета/киндеры…

Гость
#23

Посмотрите еще в леонардо, продаются недорогие игрушки из дерева для самостоятельного окрашивания, мне кажется деткам будет очень интересно

Ев гения
#24
Автор

Ну в детском саду так принято. Мы в школе тоже помню дарили всем конфета/киндеры…

не дарили а угощали. разницу айндестенд? вас вырастили дегенератами, поэтому теперь так вами принято. ваши принципы и мораль доведены до абсурда, обесценены. практически полностью из жизни удалены любовь и эмпатия. сколько бы вы не закидывали детей подарочками, добрее они не станут, и в один прекрасный момент избавятся от вас просто потому что так целесообразно и экономично поступить.

Автор
#25
Гость

Посмотрите еще в леонардо, продаются недорогие игрушки из дерева для самостоятельного окрашивания, мне кажется деткам будет очень интересно

Спасибо, посмотрю.

Автор
#26
Ев гения

не дарили а угощали. разницу айндестенд? вас вырастили дегенератами, поэтому теперь так вами принято. ваши принципы и мораль доведены до абсурда, обесценены. практически полностью из жизни удалены любовь и эмпатия. сколько бы вы не закидывали детей подарочками, добрее они не станут, и в один прекрасный момент избавятся от вас просто потому что так целесообразно и экономично поступить.

Ну раньше были такие возможности, теперь другие. Если все угощают и что-то дарят, то как то выделяться на их фоне белой вороной тоже не хочется, да и детям радость, если им нравится, чего не сделать то?
Я помню очень ждала в школе др других, мне очень нравилось, что нас угощали, для меня это был праздник.

#27
Автор

Нет. В спаре, натуральный мармелад в сахаре, как в нашем детстве, зефир тоже считается полезной сладостью. Если решим печеньки, только детские будет брать. Сок тоже только фруто няня. Все дети это едят на постоянной основе дома :)
Я не колу с чипсами предлагаю :)

Полезный зефир без сахара покупной нигде не встречала, лучше заменить на фруктово-ореховые батончики детские, соки тоже на нормальные, а на подарки всем мелки цветные или игрушки антистресс, было бы здорово фондю всем устроить, сырное например

Гость
#28
Автор

Нет. В спаре, натуральный мармелад в сахаре, как в нашем детстве, зефир тоже считается полезной сладостью. Если решим печеньки, только детские будет брать. Сок тоже только фруто няня. Все дети это едят на постоянной основе дома :)
Я не колу с чипсами предлагаю :)

Натуральные продукты сейчас не найти, а если и есть,то по заоблачным ценам.
То,что пишут на упаковке " натуральный 100%" не значит,что он таким является

Гость
#29

"было бы здорово фондю всем устроить, сырное"

Вы в своем уме такое советовать, чтоб дети ожог рта или рук получили,не каждый взрослый знает и любит это,а уж дети оочень консервативны в еде,к тому ж это тяжелое блюдо,не для детских желудков
Ещё шашлыки на костре посоветуйте!

Гость
#30

Если есть Чат, я поинтересовалась бы, у кого есть ли аллергия и т.п.
Угостила бы их киндером или мелкой шоколадкой.(Барни по 1 шт) и сок.
Дарить какие-то подарки детям точно не стала бы, какая бы мелочевка это не была. Зачем? Угощение и всё. Хватит.

Гость
#31

25 подарков? Вы серьезно? Ну если делать нечего, то покупайте.
Я считаю это лишнее. И так угощение выйдет в копеечку. А тут еще и детям подарки? А за что? Когда ваша дочь подрастёт тоже всех в её классе будете одаривать?
Я помню 1-2 класс когда я угощала. И то это были какие-то конфеты (на развес).
Но еще и вещи им дарить? Неа.

Автор
#32
Гость

Если есть Чат, я поинтересовалась бы, у кого есть ли аллергия и т.п.
Угостила бы их киндером или мелкой шоколадкой.(Барни по 1 шт) и сок.
Дарить какие-то подарки детям точно не стала бы, какая бы мелочевка это не была. Зачем? Угощение и всё. Хватит.

С угощениями я все знаю, это стандартно.
Я спрашивала именно про маленькие подарки. Ну вот у нас в группе так принято, уже не первое др и у всех вот что-то мелкое, не хочется быть белой вороной, так же не хочется повторяться.

Автор
#33
Гость

25 подарков? Вы серьезно? Ну если делать нечего, то покупайте.
Я считаю это лишнее. И так угощение выйдет в копеечку. А тут еще и детям подарки? А за что? Когда ваша дочь подрастёт тоже всех в её классе будете одаривать?
Я помню 1-2 класс когда я угощала. И то это были какие-то конфеты (на развес).
Но еще и вещи им дарить? Неа.

Ну да, у нас тоже всегда были конфеты на развес. А сейчас у всех аллергия, все против шоколада и леденцов, и поюс все вот так у нас начали делать, все дарят… вот не знаю почему так. Вот думаю как сделать чтобы не повториться и вообще не проигнорировать.

Автор
#34
Гость

"было бы здорово фондю всем устроить, сырное"

Вы в своем уме такое советовать, чтоб дети ожог рта или рук получили,не каждый взрослый знает и любит это,а уж дети оочень консервативны в еде,к тому ж это тяжелое блюдо,не для детских желудков
Ещё шашлыки на костре посоветуйте!

Да, там бред написали. В сад нельзя ничего своего, только покупное с маркеровкой даты годности. Ну а про горячее вообще молчу :)

Автор
#35
Гость

Натуральные продукты сейчас не найти, а если и есть,то по заоблачным ценам.
То,что пишут на упаковке " натуральный 100%" не значит,что он таким является

Ну все равно мы все всю жизнь все едим из магазинов :)) вариантов нет. Даже если там и не натуральное, это же не яд. Не съедят в саду/гостях, съедят дома и наоборот.
Конечно не надо аллергены и откровенные вредности типа колы с чипсами.
А всякие детские печеньки без сахара и прочие вкусняшки они точно менее вредные, чем тот же чупа чупс :)
А зефир вообще всем беременным советуют как полезную натуральную сладость.

Кобра
#36
Автор

Ну нам же дарят :) детям очень приятно. У них прям праздник в такие дни. Почему бы и нет, если даже ерунда приносит радость? Не сам де покупал, потом не жалко выкинуть :)

🤦

Автор
#37
Кобра

🤦

?

Автор
#40
Гость

Угощение и хватит с них. Вот вы заморачиваетесь.

В общем все решила, сделала, купила. Будет просто подарок-пакетик с раскраской + маленькая упаковка карандашей + леденец. Получается все вместе где-то 150р на ребенка. Но без угощений. Так проще.

Автор
#41
Гость

На вас может это и прерваться. Подарки детям? Ппц. Блин. почему на работе еще не дарят...😑 😆

Ну я решила, что на нас прервутся угощения :) а подарок я собрала

Гость
#42
Ев гения

не дарили а угощали. разницу айндестенд? вас вырастили дегенератами, поэтому теперь так вами принято. ваши принципы и мораль доведены до абсурда, обесценены. практически полностью из жизни удалены любовь и эмпатия. сколько бы вы не закидывали детей подарочками, добрее они не станут, и в один прекрасный момент избавятся от вас просто потому что так целесообразно и экономично поступить.

Похоже от вас уже избавились. И это даже не удивляет.

Гость
#43
Ев гения

не дарили а угощали. разницу айндестенд? вас вырастили дегенератами, поэтому теперь так вами принято. ваши принципы и мораль доведены до абсурда, обесценены. практически полностью из жизни удалены любовь и эмпатия. сколько бы вы не закидывали детей подарочками, добрее они не станут, и в один прекрасный момент избавятся от вас просто потому что так целесообразно и экономично поступить.

***. Бесплодие?

Гость
#44
Автор

Да, там бред написали. В сад нельзя ничего своего, только покупное с маркеровкой даты годности. Ну а про горячее вообще молчу :)

Вы даже не поняли ,что просто стёб.

Гость
#45
Автор

Это мы все знаем, угощения стандартные, без шоколада и мандаринов, поэтому киндер, к сожалению не подходит… хотя удобно было бы

Удобно, но вредно и совершенно не полезно!

Олечка🍀
#46
Ев гения

не дарили а угощали. разницу айндестенд? вас вырастили дегенератами, поэтому теперь так вами принято. ваши принципы и мораль доведены до абсурда, обесценены. практически полностью из жизни удалены любовь и эмпатия. сколько бы вы не закидывали детей подарочками, добрее они не станут, и в один прекрасный момент избавятся от вас просто потому что так целесообразно и экономично поступить.

Вот вас унесло то...

Гость
#47
Автор

Спасибо за адекватный совет, посмотрю в мелочевке в детском мире что-то

У нас и фломастеры приностли и раскраски и конечно сладости приносят. Дети очень рады всему, им сам процесс поздравления нравятся ну и бонусом подарочки.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: