Гость
Статьи
Дочь мужа от первого …

Дочь мужа от первого брака

Всем привет! У моего мужа есть ребёнок от первого брака, девочка 5 лет, но она меня вообще бесит. И внешне, и по характеру. Сама бесячая очень. Я прям терпеть ее не могу, меня всю трясёт от неё. Хочется ей стукнуть, прям сильно. Бывает, разозлюсь, могу и толкнуть и пнуть ее и ни сколько не жалко её. Пока муж не видит. Часто ходит к нам в гости, квартира моя. Вот что теперь делать? Откуда столько ненависти? Своих детей нет. Но реально ничего с собой поделать не могу и принять её не могу. #дети

Лея
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик *** это зло.

Печенюшка
#2

Потому что это чужой ребенок от той которая первая родила. Не надо так с ней. Она не виновата в том что родители на нее в свое время забили и не воспитывали. Помогите девочке вы, подружитесь, объясняйте как и что нужно и не нужно делать. Вырастит ещё спасибо скажет и подругой для неё окажетесь. Но если понимаете что не сможете, просто перестаньте встречаться с этим мужчиной

Гость
#3
Печенюшка

Потому что это чужой ребенок от той которая первая родила. Не надо так с ней. Она не виновата в том что родители на нее в свое время забили и не воспитывали. Помогите девочке вы, подружитесь, объясняйте как и что нужно и не нужно делать. Вырастит ещё спасибо скажет и подругой для неё окажетесь. Но если понимаете что не сможете, просто перестаньте встречаться с этим мужчиной

*** ненавидит баб с детьми, а вы еще ей советуете искать подходы к чужой личинке.

#4

Не впускайте её в квартиру. Пусть муж сам с ней на площадке гуляет и обратно мамке сдаёт.

Печенюшка
#5
Гость

*** ненавидит баб с детьми, а вы еще ей советуете искать подходы к чужой личинке.

Лайк, тут нечего даже добавить

Гость
#6

А вдруг ты от мужа родишь точно такую же девочку?

Гость
#7

Вы чудовище. Надеюсь мужчина от вас быстро уйдет.

Гость
#8
Гость

А вдруг ты от мужа родишь точно такую же девочку?

И окажеться в положении бывшей жены.

Гость
#9

Голову лечить, и чем быстрее, тем лучше.

Гость
#10

Жаль я не смогла пнуть эту стервь мелкую или наговорить ей всего самого плохого. Чтобы уливалась слезами она.
Желаю этой мелкой пpошмaндoвкe самого плохого.
В свою квартиру ни за что б не пустила. Пусть он с ней сидит в кафешке или машине или в парк повезет. Мне до одного места. Но не в моем доме.
Самое еще плохое, когда мужик на стороне дочери, такой лыбится, какая его дочурка/сыночек молодец. Как говорит и может постоять за себя, ничего что реб. оскорбляет его женщину. Он, если что, найдет себе новенькую жертву.
Так что нахй с пляжа этих *** мужиков.

Гость
#11

Потому что девка (дочь) мужика бесячая.
У может и не такая, но тоже избалованная была всеми. Врушка говорливая, с детства мерзость.
Пусть мужики сидят сами со своими детьми и ублажают друг друга как хотят.

Гость
#12

Что б полюбить ребёнка от чужой женщины нужно слишком многое.
Например, что б муж понимал, что Вы живой человек и учил девочку Вас уважать, что бы девочка Вас не напрягала, не вызывала бы чувство ревности. Это зависит только от мужчины.
Вам же только сокращать время пребывания ребёнка у Вас и с отцом.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема