Гость
Статьи
Нажаловаться на …

Нажаловаться на учителя?

##школа #учёба #враньё #обман 
В школе заметила как отличнику дали переписать аттестацию с 3 на 4, но при этом другим учитель математики не разрешает этого делать. Я живу в маленьком городе, в старших классах,замечаю много раз несправедливость, боюсь здесь жить, я не понимаю, что мне делать в этом случае? Нажаловаться на учителя? Она станет ещё больше занижать всех. В этом городе видно как за деньги можно сделать всё, даже занять чьё-то место на работе. Я ужасно устала от этого города, но мне приходится только смириться и идти дальше.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несправедливости будет много, мир не изменишь...

Гость
#2

Да нажаловаться

Гость
#3

бойся дальше

#4

Боятся жить точно не стоит. И бороться не стоит. Надо быть отличницей, чтобы подобные ситуации не касались напрямую.
Всегда будете сталкиваться с несправедливостью. Люди не роботы. У одних работают личные симпатии, у других "заинтересованность".
Если не хотите встраиваться в эту систему, держитесь в стороне. Но без резких движений.
В любом городе за деньги можно сделать больше, чем без них. Но знания, профессионализм всё-равно ценятся достаточно высоко.

Гость
#5

А зачем это нужно не отличнику?
Т.е. если ребенок там идет на медали, весь год писал на 5, и тут вдруг 3, то логично дать переписать 1 неудачную работу.
Если вы весь год стабильно пишете на 3, и тоговую написали на 3, то в чем смысл вам ее на 4 переписывать?

Гость
#6

Автор,несправедливость и деньги правят не только вашим городком ,но и всем миром .К сожалению ,жизнь такая вся несправедливая!

Гость
#7

А в чем несправедливость?? Отличник получил 3, потому что ошибся случайно, он выучится и больше такой ошибки точно не сделает. А вы получили 3, потому что не поняли, а заучили формулы, которые через пару дней забудете. Почему у вас должны быть одинаковые оценки?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема