Гость
Статьи
Расскажите про самые …

Расскажите про самые необычные и угарные случаи в школе)))

Расскажите про самые угарные случаи в школе))) Я первая.
Учитель вышел, а была контрольная. Конечно же, все сразу открыли учебники. А в классе был ещё один кабинет учителя физики. Она зашла, поругалась, то, что списываете, пожаловалась учителю русского. Наш учитель зашёл и начал ругаться. А все ученики подумали, что это я на всех нажаловалась, потому что я отличницей была

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в 5 классе устроили забастовку против учителя, и мальчики,и девочки,полностью весь класс,весь урок прятался в девичьем туалете. Тогда было ооочеень смешно

Ев гения
#2

У нас был учитель физики красивый мужчина. как то после уроков все девчонки нашего класса пришли в его кабинет и каждая из нас делала ему минет

Гость
#3

Про кнопки на стуле устарело,но и у нас так же было, вообще у нас класс был самый "отбитый",все учителя плакали.
Но нам было смешно,малые все таки.
Выпустились давным давно,вроде все нормальные люди

Секси Котенок
#4

Петарду решили бросить в унитаз и посмотреть что будет 🤣🤣получилось) даже больше чем ожидали. Но... Спалились быстро очень. На раз два вычислили.

#5

В 9 классе, это было 3 года назад одноклассница разлила воду, учитель попросил убрать, моя подруга ответила на это
-она не хочет
Учитель не так поняв ответила
- что значит не хочу?
Потом мы обнаружили за куллером мужские носки😂😂😂😂

Гость
#6

В те времена на перемене ходили дежурные девочки с красной повязкой в школе. Нельзя было бегать по школе. Если дежурные видели,то останавливали и записывали замечание и передавали кл.руководителям или завучам. Так вот я как-то попалась. Меня силком останавливали и когда спросили "какой класс?" Я ответила: "не знаю"

Гость
#7

А я тогда училась во втором классе)

Гость
#8

Капец как они ржали тогда)

Гость
#9

А я сексился с пионервожатой))

Ев гения
#10
Гость

В те времена на перемене ходили дежурные девочки с красной повязкой в школе. Нельзя было бегать по школе. Если дежурные видели,то останавливали и записывали замечание и передавали кл.руководителям или завучам. Так вот я как-то попалась. Меня силком останавливали и когда спросили "какой класс?" Я ответила: "не знаю"

вот потом эти девочки выросли и спустили в унитаз страну

Гость
#11
Ев гения

вот потом эти девочки выросли и спустили в унитаз страну

А ты тоже делала минет учителю физики?

Гость
#12

Как давно тут школьники появились?

Ев гения
#13
Гость

А ты тоже делала минет учителю физики?

да