Гость
Статьи
Учитель хамка

Учитель хамка

Такая неприятная ситуация. Девочка учится в 5 классе. Учитель новая в школе. Классный руководитель, ро русскому и литературе. На протяжении года слышала разные нехорошие , на мой взгляд, факты.
Например, девочка одета не вполне по форме , она говорит: " у родителей нет денег тебе форму купить?", " нпмащаться тональником не забыла, а форму забыла?" Естественно, при всех, что обидно.
Другой девочке, не моей , сказала: "ты ни *** не понимаешь ". "Что ты вылупилась?".
Двойки расставляет за милую душу. Читали вместе с дочерью Марк Твена. Получила "2". Говорю, это за что ? Дочка гоаорит: учитель задала вопрос, о чем произведение? Дочь ответила: о мальчике сироте, которого воспитывала тётушка Полина. Учитель отвечает: дальше? Дочка смутилась, не поняла, что дальше? Та сразу "2". Не читала, говорит.
Короче, я в растерянности. Но по-моему, это перебор и переход границ, права я?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, только толку что, надо всем классом бороться тогда толк будет.

Гость
#2
Гость

Ну да, только толку что, надо всем классом бороться тогда толк будет.

Такие бывают мерзко устраиваться, так как не жалеют двоешникам тройки, но гнобят хорошистов и отличников, поэтому класс разделяется, вроде многие довольны, так что что Вы лезете

Гость
#3

А почему девочка пятиклассница одета "не совсем по форме" и намазалась тональником? Вы не справляетесь с родительскими обязанностями? И что вы там с ней читали, если пятиклассница не может нормально сказать , о чем произведение? Вы ей объяснить не могли, если ребенок не понимает? Это у вас там дома перебор, к вам опеку нужно отправлять и разбираться, почему ребенок недосмотренный и не успевает за программой. И не надо быть в растерянности, нужно заниматься девочкой, если она не семи пядей во лбу. И форму соблюдать, чтобы замечаний в школе не делали. Никто не обязан возиться и ни за что хорошие оценки ей ставить. Никому, кроме вас, она не нужна. Взрослейте уже.

Гость
#4
Гость

А почему девочка пятиклассница одета "не совсем по форме" и намазалась тональником? Вы не справляетесь с родительскими обязанностями? И что вы там с ней читали, если пятиклассница не может нормально сказать , о чем произведение? Вы ей объяснить не могли, если ребенок не понимает? Это у вас там дома перебор, к вам опеку нужно отправлять и разбираться, почему ребенок недосмотренный и не успевает за программой. И не надо быть в растерянности, нужно заниматься девочкой, если она не семи пядей во лбу. И форму соблюдать, чтобы замечаний в школе не делали. Никто не обязан возиться и ни за что хорошие оценки ей ставить. Никому, кроме вас, она не нужна. Взрослейте уже.

Вот как раз такие родители и не дают, не фига на место поставить, поэтому проще перевестись в параллельный класс.

Гость
#5
Гость

Вот как раз такие родители и не дают, не фига на место поставить, поэтому проще перевестись в параллельный класс.

Себя сначала на место нужно поставить и родительские обязанности нормально выполнять. А--то одни визги "яжмать" и "обидели дитачку", все вам должны. А потом из таких "дитачек" упыри и засранки-тупицы вырастают, которые "яжматерей" на три буквы посылают и считают , что им все должны. Пусть переводит в другой класс свою т у пицу, которая в пятом классе не знает о чем рассказывается в Приключениях Тома Сойера. Хоть бы фильм ей включила, если лень читать. И соберутся в параллельном классе все такие же "одаренные".

Гость
#6
Гость

Вот как раз такие родители и не дают, не фига на место поставить, поэтому проще перевестись в параллельный класс.

Сначала выяснить надо, как было на самом деле. А то"дитачка" наврет с три короба, чтобы свою двойку оправдать и другие свои косяки. Там может ее на место надо ставить. Брехух в таком возрасте полно.

Гость
#7

Нет, не правы. Вы разве не знайте, что школа предполагает форму? У вас ребенок чего в школу ходит, учиться или на развлечение? Это я к тому, что действительно легкомысленно намазаться тональником и проигнорировать форму, странно что родители обратили внимание на замечание, а то что ребенок туповат и не серьезен не замечают. Да и ваша дочь, смотрит в книгу, видит фигу, не в состоянии сформулировать ответ на вопрос учителя? Пусть готовится работать подтирахой за теми, кто может.

Гость
#8
Гость

Сначала выяснить надо, как было на самом деле. А то"дитачка" наврет с три короба, чтобы свою двойку оправдать и другие свои косяки. Там может ее на место надо ставить. Брехух в таком возрасте полно.

+

Автор, узнайте мнение второй стороны. А то по словам одной мадамы, которая прогуливала все уроки и даже не могла принести мне переписанные у одноклассников конспекты, я называла ее "***" 😄 Дети, скажем мягко, очень лукавят, когда пытаются выгородить себя.

Гость
#9
Гость

Сначала выяснить надо, как было на самом деле. А то"дитачка" наврет с три короба, чтобы свою двойку оправдать и другие свои косяки. Там может ее на место надо ставить. Брехух в таком возрасте полно.

Для этого есть предупреждение, у нас есть школьный чат в вотсапе, где пишут и родители видят, кто отсутствовал, прогулял и что не принес, давно есть контакты, где можно позвонить лично, можно замечание в дневник записать. А не выделываться, показывая власть.
Двоешники вообще книжки не читают, от слова совсем.

Гость
#10
Гость

Себя сначала на место нужно поставить и родительские обязанности нормально выполнять. А--то одни визги "яжмать" и "обидели дитачку", все вам должны. А потом из таких "дитачек" упыри и засранки-тупицы вырастают, которые "яжматерей" на три буквы посылают и считают , что им все должны. Пусть переводит в другой класс свою т у пицу, которая в пятом классе не знает о чем рассказывается в Приключениях Тома Сойера. Хоть бы фильм ей включила, если лень читать. И соберутся в параллельном классе все такие же "одаренные".

Тупица)

Автор
#11

Я сама учусь в школе, учителя вообще оборзели. Это вообще не их дело, кто и как одет, учителя сами форму не соблюдают, а за другими смотрят, хамить не имеет право, она вообще обязана на "вы" обращаться к ученику, а не тыкать. Раз учительница хамка, то пусть дети хамят ей и тыкают. И вообще нужно написать на неё заявление, она не имеет право утверждать, что ребенок не читал рассказ, она не может это знать, значит просто так двойку поставила, а учитель не имеет право ставить просто так двойки, под суд её

Автор
#12
Автор

Я сама учусь в школе, учителя вообще оборзели. Это вообще не их дело, кто и как одет, учителя сами форму не соблюдают, а за другими смотрят, хамить не имеет право, она вообще обязана на "вы" обращаться к ученику, а не тыкать. Раз учительница хамка, то пусть дети хамят ей и тыкают. И вообще нужно написать на неё заявление, она не имеет право утверждать, что ребенок не читал рассказ, она не может это знать, значит просто так двойку поставила, а учитель не имеет право ставить просто так двойки, под суд её

Если что я не автор, просто имя такое

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: