Гость
Статьи
Почему взрослые следят …

Почему взрослые следят за рационом питания детей

Хочет ребенок допустим люля-кебаб с маслом, почему всякие нянечки в дет саду не могут это устроить и говорят: не положено по рациону. Да кто вообще их составляет. Может я могу своему ребенку позволить мясо, а не кашу на воде. А потом ходят к всяким психологам: родители много мне запрещали, не давали свободу выбора, гиперопека и тд. А надо ли?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что эжто их обязанность, а те кто не следят растят жиробасов

Захария
#2

Так если ваш ребенок пойдет к психологу, вы на детский сад что ли стрелки переведете?

Гость
#3

Маленьким детям нельзя такое есть, у них только всякие супы, каши, пюре, котлеты. Иначе у них будет гастрит, отвалится сразу печень и поджелудочная. Знаю долбанутых родителей, которые детям дают шашлык с трёх лет и алкоголь с четырех, а потом эти долбодятлы удивляются, почему ребенок вырос весь насквозь больной и дурачок совсем.

#4

Вот дома пусть родители дают что угодно. У меня к саду и питанию другой вопрос, почему это питание нельзя сделать красивым и интересным, вид, даже вкусных блюд настолько отталкивающий, что даже класть в тарелки ленивые голубцы противно, не то что есть.

#5

У разных детей разные желания, теперь каждому отдельно наготавливать?

Гость
#6

ты дура сама жирная вот и бесишься что не дают люля кебабы жирные твои

#7

Кстати животный белок гораздо полезней углеводов для роста тела и мышц, качки животный белок уважают. Главное не переборщить, а то почки испортишь.

#8
Афли

Кстати животный белок гораздо полезней углеводов для роста тела и мышц, качки животный белок уважают. Главное не переборщить, а то почки испортишь.

В саду очень много углеводов и вообще до полезного питания там очень далеко

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: