Гость
Статьи
Астрал или что это?

Астрал или что это?

Подскажите, пожалуйста, почему во снах со мной что-то происходит? Подскажите, что со мной происходит, пожалуйста. И без шуток, прошу, мол шиза и всё такое. Всё не войдет, так что ниже будет продолжение…

Никаких практик я не делала. Просто периодически случается такое, не совсем обычное для сна.

Я никогда не практиковала осознанные сны, но очень часто все контролирую. Еще, если сон мне понравился, а я проснулась, могу лечь и продолжить его смотреть вообще без проблем. Или досмотреть на следующую ночь.

Есть сны, которые, как будто и не сны вовсе. Просто по ощущениям. Однажды я будто провалилась в параллельную реальность. В жизни я спала часов 8, а там находилась несколько дней. Мои же родители, но у них другая работа, другая немного история жизни. Мир вроде тот же, но немного иной. Я не знаю, как описать ощущения реальности. Просто я знаю, что такое сны, даже очень реалистичные. И я там была, почему-то понимая, что я в параллельном мире. Я пыталась все узнать о жизни родителей. И да, я там пила, ела, спала - жила в общем.
Я не знаю каким образом объяснить, что я понимаю, что это был не сон, а другой мир. Да и как вообще возможно, ведь здесь прошло всего 8 часов, а там 3е суток.
Ниже про покидание тела, пишу это и сама не верю, но иначе это не назвать.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Реальность становится иллюзией при попадании в новую реальность. Поэтому, находясь в текущей реальности, мы обычно не воспринимаем всерьёз иные реальности, называя их "сновидениями".

#3

Вот дальше
Так а теперь, то, что касается астрала(опять же не уверяю, что это он)
Периодически бывает такое: сон обычный(каждый раз разный), локация тоже, потом я начинаю летать - для дела или просто учусь это делать. Кстати, ощущения неописуемые и ни с чем несравнимые. И по итогу улетаю, либо это необходимость, либо просто из интереса. Лечу над знакомыми(в жизни никогда их не видела с такого ракурса) и незнакомыми местами. По итогу меня так сказать выбрасывет. Я просыпаюсь. В новом месте. Все начинается сначала: учусь летать, улетаю, просыпаюсь. И так несколько раз. каждый раз или каждая грань сна(я их так называю)становится всё короче и короче. Я уже осознаю, что я не совсем в реальности. Я пытаюсь проснуться.. От этих выбросов из одной грани в другую я начинаю паниковать. Это продолжает происходить все чаще и чаще. От этого еще больше какой-то паники и дискомфорта. Для этого уже не нужно летать. Я просто пытаюсь проснуться. И делаю это снова и снова, и снова.
Меня просто выбрасывает и выбрасывает.

И вот наконец я просыпаюсь в том месте, где засыпала, например, у себя дома в кровати. Только я не могу пошевелиться. Сонный паралич – скажите вы. Однако я никогда не сплю на спине, а это явление чаще происходит на спине.
В первые несколько раз такого сна(или что это) я не понимала, что ещё не проснулась. Ведь я уснула именно здесь, я пыталась проснуться и вроде бы мне это удалось.

Со временем, я поняла, что это последняя грань сна и мне просто нужно открыть глаза. Это звучит безумно, ведь они открыты и я смотрю вокруг. Но нужно их открыть и я открываю и уже могу шевелиться, уже нахожусь в реальности.

Интересный момент, сон такого толка снился мне в разных местах. У бабушки, у родителей, у меня дома, на кровати, диване и так далее. И этим страшна последняя грань сна, когда я якобы просыпаюсь. Всё ровно также, как в этот момент в реальности.

#4
MC Вишенка

Вот дальше
Так а теперь, то, что касается астрала(опять же не уверяю, что это он)
Периодически бывает такое: сон обычный(каждый раз разный), локация тоже, потом я начинаю летать - для дела или просто учусь это делать. Кстати, ощущения неописуемые и ни с чем несравнимые. И по итогу улетаю, либо это необходимость, либо просто из интереса. Лечу над знакомыми(в жизни никогда их не видела с такого ракурса) и незнакомыми местами. По итогу меня так сказать выбрасывет. Я просыпаюсь. В новом месте. Все начинается сначала: учусь летать, улетаю, просыпаюсь. И так несколько раз. каждый раз или каждая грань сна(я их так называю)становится всё короче и короче. Я уже осознаю, что я не совсем в реальности. Я пытаюсь проснуться.. От этих выбросов из одной грани в другую я начинаю паниковать. Это продолжает происходить все чаще и чаще. От этого еще больше какой-то паники и дискомфорта. Для этого уже не нужно летать. Я просто пытаюсь проснуться. И делаю это снова и снова, и снова.
Меня просто выбрасывает и выбрасывает.

И вот наконец я просыпаюсь в том месте, где засыпала, например, у себя дома в кровати. Только я не могу пошевелиться. Сонный паралич – скажите вы. Однако я никогда не сплю на спине, а это явление чаще происходит на спине.
В первые несколько раз такого сна(или что это) я не понимала, что ещё не проснулась. Ведь я уснула именно здесь, я пыталась проснуться и вроде бы мне это удалось.

Со временем, я поняла, что это последняя грань сна и мне просто нужно открыть глаза. Это звучит безумно, ведь они открыты и я смотрю вокруг. Но нужно их открыть и я открываю и уже могу шевелиться, уже нахожусь в реальности.

Интересный момент, сон такого толка снился мне в разных местах. У бабушки, у родителей, у меня дома, на кровати, диване и так далее. И этим страшна последняя грань сна, когда я якобы просыпаюсь. Всё ровно также, как в этот момент в реальности.

После окончательного пробуждения я испытываю дикий дискомфорт, потому что до конца не понимаю точно ли я вернулась в реальность или это всё иллюзия. Мне хочется кому-то позвонить или куда-то побежать, но я понимаю, что это не будет являться доказательством. Ничто не будет являться доказательством того, что я действительно вернулась в реальный мир.
Я не особо в это всё верила, но всю жизнь со мной что-то происходило во снах. Да и в жизни притягиваю немало необъяснимых вещей, но здесь речь о снах. Была уверенным скептиком, но как-то поубавилось этого скептицизма после некоторых вещей.
А теперь расскажу о том, какое предположение мне было высказано недавно по поводу этого сна. И это действительно похоже на правду. Моя душа покидает тело во время сна, она путешествует, летает.
Мой мозг начинает просыпаться, поэтому меня начинает выбрасывать, все ближе к телу.

То есть я как бы вижу глазами души, тогда этим объясняется последняя грань, что я вижу все вокруг, но не могу пошевелиться, потому что душа уже вернулась в тело и мозг уже проснулся и остается только открыть глаза тела.

Я читала, что люди годами практикуются чтобы такие финты проделывать.
А мне за что такой подарочек, а? Я не практиковалась, не пыталась, не стремилась к этому как-то.
Это жутко, это правда жутко. Хотя уже подприввкла даже как-то. Только это ощущение в конце осталось. А точно ли я в реальности.

Но и это ещё не всё...

#5
MC Вишенка

После окончательного пробуждения я испытываю дикий дискомфорт, потому что до конца не понимаю точно ли я вернулась в реальность или это всё иллюзия. Мне хочется кому-то позвонить или куда-то побежать, но я понимаю, что это не будет являться доказательством. Ничто не будет являться доказательством того, что я действительно вернулась в реальный мир.
Я не особо в это всё верила, но всю жизнь со мной что-то происходило во снах. Да и в жизни притягиваю немало необъяснимых вещей, но здесь речь о снах. Была уверенным скептиком, но как-то поубавилось этого скептицизма после некоторых вещей.
А теперь расскажу о том, какое предположение мне было высказано недавно по поводу этого сна. И это действительно похоже на правду. Моя душа покидает тело во время сна, она путешествует, летает.
Мой мозг начинает просыпаться, поэтому меня начинает выбрасывать, все ближе к телу.

То есть я как бы вижу глазами души, тогда этим объясняется последняя грань, что я вижу все вокруг, но не могу пошевелиться, потому что душа уже вернулась в тело и мозг уже проснулся и остается только открыть глаза тела.

Я читала, что люди годами практикуются чтобы такие финты проделывать.
А мне за что такой подарочек, а? Я не практиковалась, не пыталась, не стремилась к этому как-то.
Это жутко, это правда жутко. Хотя уже подприввкла даже как-то. Только это ощущение в конце осталось. А точно ли я в реальности.

Но и это ещё не всё...

Недавно, буквально, три дня назад. Я легла спать. И стоило мне закрыть глаза, я попала в очень приятное место. Да я только закрыла глаза, в прямом смысле. Я не спала.
Мне тут нравится и я хочу остаться. Это что-то наподобие осознанного сна, это тоже для меня нормальное явление. Но остаться здесь и создавать свой сюжет сна у меня не очень получается.
Глаза закрываются (физические глаза или телесные, как их называть закрыты), и я не могу держать их открытыми. Они схлапываются и я вижу другое место, очень жуткое и неприятное.
Я пытаюсь всеми силами остаться там, где мне так понравилось. Для этого нужно удержать глаза открытыми, но у меня никак не выходит, будто меня накачали какими-то транквилизаторами.
В итоге я приложила слишком много усилий и открыла глаза в реальности.
Но я хочу быть в этом сне, в этом месте, оно меня манит.

Я снова закрываю глаза, снова мне все нравится, но я не могу тут остаться. Глаза закрываются и я проваливаюсь в то мрачное страшное место.
Я пробую несколько раз, открываю глаза в реальный мир, снова закрываю, но у меня так ни разу и не получается удержаться в этой грани между реальностью и жутким миром. Я долго пытаюсь. По итогу я сдаюсь. Открываю глаза, сажусь на кровати. Немного подумала и решила больше не пытаться попасть в это красивое и приятное во всех смыслах и пониманиях место, и просто засыпаю на другом боку.
После этого я посмотрела два сна, весьма интересных, кстати. И это были сны, весьма осознанные. В одном из них получила ответ на вопрос, которым задавалась, но это были просто сны. Я вижу разницу между какой-то реальностью другой и снами, и меня это пугает.

Первое место было похоже на Райский сад. Такое состояние покоя, спокойствия, какого-то внутреннего, это непередаваемо. Тебе просто там хорошо ты просто хочешь там находиться.
....

#6
MC Вишенка

Недавно, буквально, три дня назад. Я легла спать. И стоило мне закрыть глаза, я попала в очень приятное место. Да я только закрыла глаза, в прямом смысле. Я не спала.
Мне тут нравится и я хочу остаться. Это что-то наподобие осознанного сна, это тоже для меня нормальное явление. Но остаться здесь и создавать свой сюжет сна у меня не очень получается.
Глаза закрываются (физические глаза или телесные, как их называть закрыты), и я не могу держать их открытыми. Они схлапываются и я вижу другое место, очень жуткое и неприятное.
Я пытаюсь всеми силами остаться там, где мне так понравилось. Для этого нужно удержать глаза открытыми, но у меня никак не выходит, будто меня накачали какими-то транквилизаторами.
В итоге я приложила слишком много усилий и открыла глаза в реальности.
Но я хочу быть в этом сне, в этом месте, оно меня манит.

Я снова закрываю глаза, снова мне все нравится, но я не могу тут остаться. Глаза закрываются и я проваливаюсь в то мрачное страшное место.
Я пробую несколько раз, открываю глаза в реальный мир, снова закрываю, но у меня так ни разу и не получается удержаться в этой грани между реальностью и жутким миром. Я долго пытаюсь. По итогу я сдаюсь. Открываю глаза, сажусь на кровати. Немного подумала и решила больше не пытаться попасть в это красивое и приятное во всех смыслах и пониманиях место, и просто засыпаю на другом боку.
После этого я посмотрела два сна, весьма интересных, кстати. И это были сны, весьма осознанные. В одном из них получила ответ на вопрос, которым задавалась, но это были просто сны. Я вижу разницу между какой-то реальностью другой и снами, и меня это пугает.

Первое место было похоже на Райский сад. Такое состояние покоя, спокойствия, какого-то внутреннего, это непередаваемо. Тебе просто там хорошо ты просто хочешь там находиться.
....

А второе место если найти самое подходящее описание – это как раз астрал, не ад а именно астрал. И там ты испытываешь какое-то гнетуще чувство. Тебе жутко. Тебе просто неприятно, страшно, тебя охватывает паника, хотя ещё ничего плохого не происходит.

Почему я говорю об ощущениях? Я всегда считала, что во сне главное – это именно они.
Не то что ты увидел, а с какими чувствами ты проснулся.
Я просто хочу разобраться во всем этом.

#7
MC Вишенка

А второе место если найти самое подходящее описание – это как раз астрал, не ад а именно астрал. И там ты испытываешь какое-то гнетуще чувство. Тебе жутко. Тебе просто неприятно, страшно, тебя охватывает паника, хотя ещё ничего плохого не происходит.

Почему я говорю об ощущениях? Я всегда считала, что во сне главное – это именно они.
Не то что ты увидел, а с какими чувствами ты проснулся.
Я просто хочу разобраться во всем этом.

И последний мой комментарий.
Во-первых это только малая часть того, что со мною происходит во снах.
Во-вторых, бывают не только сны, но и какие-то виденья. Они как вспышки. И я вижу определенные вещи.
И третье, это ощущение покидания тела. Я это чувствую, как я прохожу сквозь него.
Да, еще кое-что. Не рассказала маме про свои путешествия во снах. Про прото как все там реально. И она сказала, что с ней такое было, в моем возрасте. Её бабушка сводила её к какой-то бабке, та что-то сделала.
Теперь мама редко видит что-то подобное, но все же иногда бывает. И ещё во снах она общается с мёртвыми.

В общем, готова ко всевозможным иррационально объяснением, потому что рациональным это всё не поддается.

Гость
#8

Наши тела всего лишь временные аватары,во сне мы те,кем являемся и можем быть где угодно.

Гость
#9

Да, автор, спасибо за вашу историю)
Эта жизнь, как и этот сайт, Тебе просто снится! Оставаясь на рельсах привычного мышления, нельзя постичь то, что находится за их пределами... Подробнее - Юлия Альт "Мироздание"

Гость
#10

у меня такое тоже случается. 2 года назад впервые что то подобное появилось. что то более менее "приятное" сменилось насилием и удушением меня, выбиванием меня в астрал помимо моей воли с сопутствующей вибрацией в теле. всеми силами пытаюсь прекратить эти "выбивания", зову мысленно Господа Иисуса Христа.

#11
MC Вишенка

И последний мой комментарий.
Во-первых это только малая часть того, что со мною происходит во снах.
Во-вторых, бывают не только сны, но и какие-то виденья. Они как вспышки. И я вижу определенные вещи.
И третье, это ощущение покидания тела. Я это чувствую, как я прохожу сквозь него.
Да, еще кое-что. Не рассказала маме про свои путешествия во снах. Про прото как все там реально. И она сказала, что с ней такое было, в моем возрасте. Её бабушка сводила её к какой-то бабке, та что-то сделала.
Теперь мама редко видит что-то подобное, но все же иногда бывает. И ещё во снах она общается с мёртвыми.

В общем, готова ко всевозможным иррационально объяснением, потому что рациональным это всё не поддается.

Привет МС Вишенка! Судя по Вашему рассказу - у Вас есть способность просмотра Ваших прошлых воплощений.

#12
Суббота

Привет МС Вишенка! Судя по Вашему рассказу - у Вас есть способность просмотра Ваших прошлых воплощений.

Привет, Суббота, подскажите, пожалуйста. А это можно как-то использовать или понимать что-то? Как-то в этом разобраться?
Или это так и будет вспышками, виденьями и снами с выбросами?

#13
MC Вишенка

Привет, Суббота, подскажите, пожалуйста. А это можно как-то использовать или понимать что-то? Как-то в этом разобраться?
Или это так и будет вспышками, виденьями и снами с выбросами?

Привет МС Вишенка! Использование этой способности возможно для управления своим текущим воплощением. Еще примерно 4 века назад, такие способности были практически у всех людей.
Часть нашей жизни в текущем воплощении - это наша свобода выбора собственных действий, а часть - это программы судьбы. Программы судьбы формируются на основании нашей кармы - всего комплекса как негативных, так и позитивных действий в прошлом (в прошлых воплощениях). Все негативные состояния организма, все негативные события в жизни и все повреждения любого элемента организма всегда имеют главные причины, и эти причины - последствия нарушений законов и правил, совершенных в прошлом. Используя Вашу способность есть возможность просмотра каких-то событий, каких-то Ваших негативных действий в прошлых жизнях (воплощениях), последствия которых являются главной причиной каких-то проблем. При чем если такая практика будет развиваться, то будет возможность знания заранее - о каких-то негативах, идущих Вам по карме. Знания будущего возможно только в рамках программ судьбы. Будущее вне рамок программ судьбы - неопределимо.

#14
MC Вишенка

Привет, Суббота, подскажите, пожалуйста. А это можно как-то использовать или понимать что-то? Как-то в этом разобраться?
Или это так и будет вспышками, виденьями и снами с выбросами?

А использование Вашей возможности на начальном этапе заключается в следующем, например:
1 - если возникла какая-то проблема по здоровью, то перед сном нужно обращение к Богу с просьбой показать Вам - последствия каких Ваших негативных действий являются главной причиной конкретной проблемы по здоровью (Бог - это Единый Живой Разумный Организм Вселенной, включающий в себя всю Живую и неживую материю, пустоту и Ничто).
Каждый человек - это часть Бога, и у каждого человека есть связь с Богом, реализуемая через речь и мышление. У многих людей связь с Богом через мышление ограничена, но через произнесенные вслух слова - работает. Поэтому лучше если произнесение просьбы будет вслух.
2 - если такая просьба произойдет и будет удовлетворена - то во сне Вам покажут эпизоды Вашей жизни в прошлом, в которых у Вас были какие-то нарушения законов и правил, последствиями которых и является какой-то конкретный негатив по здоровью. Но, самое трудное - это понимание сути того, что Вам будет показано. Для такого понимания необходимо наличие определенных знаний, которых скорее всего у Вас еще нет.
3 - Если просьба произошла, произошла демонстрация во сне ваших действий, последствия которых являются причиной проблемы по здоровью, то для избавления от проблемы по здоровью нужно следующее: необходимо обращение к Богу с просьбой о прощении за эти негативные действия и сообщение Вам ответа на просьбу в следующем сне.
4 - если ответ на Вашу просьбу будет положительным, то с этого момента начнутся восстановительные процессы поврежденных элементов Вашего организма, повреждение которых связано с конкретной проблемой. Но, степень восстановления будет напрямую зависеть от Вашей работы над собой по исключению из своей дальнейшей жизни тех негативных действий, последствия которых и были причиной проблемы.
Освоение этой возможности - задача не простая, но если такое освоение состоится - управление Вашей судьбой будет в Ваших руках.

Гость
#15

Класс! Очень интересно, вот же повезло вам. Хотелось бы иметь такого собеседника и друга…

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Гость

Класс! Очень интересно, вот же повезло вам. Хотелось бы иметь такого собеседника и друга…

Да, мои друзья постоянно слушают о всяких моих паранормальных проявлениях.
То я код подтверждения шестизначный угадаю, то сон мой отыграется, а я его всем рассказала, и все в шоке.
То уже перегоревшая лампочка над мною взрывается, когда я во всем этом разобраться пытаюсь или, когда медитирую.
Вообще весело живу, скажем так. Друзья говорят, да у тебя всегда что-то происходит.
А на счёт того, что класс, не знаю, хотелось бы разобраться во всём этом. Но встретить и найти таких людей сложно.
Все что-то про Бога, а это узкое мышление.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема